Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Прогулки по бездорожью (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=409)
-   -   из темы Будущего форумов (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=29864)

Ёж Саблезубый 25.11.2020 22:52

Цитата:

Сообщение от Алер (Сообщение 1060994)
Совершенно нормальная ситуация.
Только поправлю: модерировать не "психолога", - а форум соответствующей направленности.

Если не нарушено законодательство, правила форума - модераторы гуляют сами по себе - ситуации не возникают вообще.

На крайняк пусть штамп ставят - "мнение администрации не совпадает".

Tytgrom 25.11.2020 23:39

Раз тема зашла про Ежа
 
Вложений: 1
Вложение 27129

— Господин модератор, вы исключили меня с Форума с формулировкой — идиот! Хочу заметить, что в правилах форума нигде ни сказано, что идиоты не принимаются.


Доктор, меня все игнорируют. Я даже когда мат в анеках не зашариваю, меня модераторы не штрафуют.

Ваше сообщение принято.
Подождите, пока вас выкинет за него модератор,
Или нажмите сюда, если вы хотите успеть выйти сами.

Алер 25.11.2020 23:43

Цитата:

в правилах форума нигде ни сказано, что идиоты не принимаются.
Принимаются.
Но за идиотские посты и споры с модератором - забаниваются.

Self 25.11.2020 23:56

Цитата:

Сообщение от Алер (Сообщение 1060948)
Гонения на инакамыслящих детектед. :D

А зачем же пришёл тогда?.... Раз "время деньги"?
.
На самом деле человек обнаружил свою неспособность дискутировать, - вот и слился.
.

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 1060957)
Он сложный чувак. Мог хотеть принести пользу миру, даровав учение. Логично.

Но, какого хрена даровать учение непочтительной аудитории? Дануна. Ещё логичнее.

И ушёл. Предсказуемо. Ну они о чем то с Иеро в лесу поговорили, и пришёл. О чем и какие у каждого были виды мы не знаем. Но Иеро тот ещё жук. Если б сказал почитать, может и прочли бы. Но он ни фига не сказал.

Нелогично вышло.

У него потребность была, имхо, которую местные не удовлетворяли категорически. Никто не обслуживал его чувство собственной значимости…на выказывал почтительности в соответствии со статусом собеседника ( определенно он считает себя Достойным человеком). Эти внутренние требования и ожидания НИКа при общении никем не учитывались и не удовлетворялись ….и ему было очень некомфортно в таком окружении.
Опустится до открытой грызни он себе позволить не мог, но и терпеть насмешки и всякие намеки…возмутительные в его восприятии тоже.


И ещё: на мой взгляд задача НИКа была не поделицца учением, а наоборот попользовать вольнодумную аудиторию, добавить объема в свои статьи мыслями местных

Afa 26.11.2020 00:54

Цитата:

Сообщение от Фавн2 (Сообщение 1060911)
И правильно! Согласно пророчеству секты садовников он однажды вернется, т.е. будет второе пришествие:lol:

предлагаешь в рыбпромхоз переименовать?

Afa 26.11.2020 00:55

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 1060912)
Ну реально -проще нового сделать чем старого лечить.

отмыть! отмыть старого!
и один фиг остается проблема дрессуры

Afa 26.11.2020 01:01

Цитата:

Сообщение от Ёж Саблезубый (Сообщение 1060959)
Вот где я оставил свой пост, там он и должен лежать.
С дуба я шмякнулся, с перенедопоя, потерял ли - не ваше модераторское дело.
Закон, проч. правила не нарушены - модераторы скрипите зубами на жену/мужа и идите себе мимо. Не в теме - без вас поправят.

модератор - эт глушитель.
и радуйся, шо глушит тебя. а не звук отстрела вредителя.

Алер 26.11.2020 01:07

Self
Тот самый случай, когда я на 100 процентов согласен с тобой.
http://s.rimg.info/fe39a87323fad38a959e92f20ac14f18.gif
.
Даже и добавить нечего.

Ёж Саблезубый 26.11.2020 01:56

Цитата:

Сообщение от Afa (Сообщение 1061026)
модератор - эт глушитель.
и радуйся, шо глушит тебя. а не звук отстрела вредителя.

такое чувство, что тебя, в своё время, ранили.

BOBA 26.11.2020 07:16

Цитата:

Сообщение от Алер (Сообщение 1060981)
Прелесть какая.
.
.
Смотреть ему в рот и поддакивать "гениальным идеям", да ?
.

Вот. Именно поэтому тут и нет психолухов. Сжирають.

Ты прикинь, на лекциях и семинарах в институтах тоже в основном записывают, а не бодаются...

Впрочем не знаю. Не знаю как надо. В итоге каждый получил что хотел - он нашёл учеников, а мозайцы - возможность говорить свою истинную правду свободно.

Рассудок кроме него быстро опроверг ещё и математику, Лэйси потом решил что свободы троллить недостаточно много..... Надо больше, ещё больше.


И стало как стало.
И ета прекрасна я щетайу.

А на б17 шта то пошло не так, развелось этих психолухов, а на место некому поставить. Вооооот.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot