Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Одиночество (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Одиноччество из глубины души (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=17143)

Орман 03.02.2012 14:54

Одиноччество из глубины души
 
Здравствуйте, хотел бы спросить об одиночестве.
Я помню с детства, что был веселый и любил общаться. Мне было скучно проводить выходные и вечера дома или водворе. Мне хотелось ездить по гостям и постоянно и не хотелось по долгу возвращаться.

Потом студентом был, квн и все остальное, влюблялся каждые пол года.
А потом все прошло. Мне все надоели или быстро надоедают, не интересно стало общаться, кудато ездить, делать какие–то новые дела. Теперь не веселый, а раздражительный и дома, с друзьями, на работе. Все остановилось, не хочу думать, менять, любые идеи от подчиненных или новые проектв вызыаают раздражение, которое не скрываю. Хочу быть один, чтобы все делали свои дела молча и не лезли. Хочу одиночества илия уже одинок?

Девушка с веслом 03.02.2012 20:08

Орман побудьте один. Проверте долго-ли это будет в удовольствие.

Мозг 03.02.2012 20:13

Он одинок, но только он ответить может плохо ль это

И одиночество не яд, оно пока еще лекарство

В. Егоров.

Человек разумный не может быть одиноким, а вот устать от общения может

Сансара 03.02.2012 20:33

Орман, доброго времени суток.
Из того что Вы рассказываете, у меня возникает предположение, что причина Вашего стремления к одиночеству в том, что в Вашей жизни что-то происходит не так, как Вы того хотите.
Может быть Ваша работа не приносит Вам радости и самореализации, может быть дома Вы живете рядом с людьми, с которыми на самом деле не хотели бы жить. Ещё предположительный вариант, что возможно, в Вашей жизни произошло какое-то неприятное событие какое-то время назад, которое возможно до конца не пережито, но из-за которого потерялся вкус жизни.
Если Вам интересно это поисследовать, это можно сделать в Консультарии, там можно получить помощь по своему вопросу.

Zergo 03.02.2012 20:40

Я думаю что как только человек осознает что никого не хочется видеть и слышать и нет желания в общении - это депрессия.
Проверьте здоровье - мало пьете жидкости, мало витаминов, кальций, магний обязательно. Может если не трудно сделайте анализы и выясните что нетак в организме.

Орман 04.02.2012 01:58

Девушка как быть одному в компании?
`Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая межде человеком и человеком, гонит меня в одиночество`
От одиночества не устаю, от людей устаю.

Девушка с веслом 04.02.2012 02:05

Орман в отпуск за свой счет,квартиру снять однокомнатную,адрес ни кому не сказать,выключить мобилу,не ходить в Одноклассники,ВКонтакте,в Аську и Скайп. Другой вариант некоторые базы отдыха летние зимой дешево сдают номера в корпусах.

Орман 04.02.2012 02:07

Нет мозг, я не одинок. Полно людей со мной, если я хочу общаться то иду и общаюсь, это не тяготит. Когда начинаю общаться быстро начинаю тяготится. Физически не одинок, одиночество из глубины души как будто.

Орман 04.02.2012 02:25

Сансара спасибо за консультацию. Не хотел жаловаться я, а поделиться мыслями, разобраться. Хотя со стороны всегда взгляд интересный. :)

Mirana 04.02.2012 02:32

Цитата:

Сообщение от Орман (Сообщение 434275)
Хочу одиночества илия уже одинок?

Всё ещё одинок:)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot