Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Одиночество (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Как бороться со скукой в условиях карантина (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=29376)

Tytgrom 29.03.2020 19:05

Как бороться со скукой в условиях карантина
 
Проблема есть. Усугубляемая хорошей весенней погодой и большим желанием куда-нибудь пойти, поехать, полететь.

Уйти в виртуал стремно - потом можно не вернутся.

BOBA 29.03.2020 19:06

у меня проблем нет. я работаю на удаленке.

Tytgrom 29.03.2020 19:08

В любом случае у тебя появились 2 часа, которые ты раньше тратил на дорогу. И сколько-то вечеров, которые ты тратил на занятия в спортзале и прогулки с дочкой.

BOBA 29.03.2020 19:32

не. удаленка съедает больше сил и нервов. экономить не выйдет.
и вообще мне из за карантина скорее страшно чем скучно.

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 1028494)
В любом случае у тебя появились 2 часа, которые ты раньше тратил на дорогу. И сколько-то вечеров, которые ты тратил на занятия в спортзале и прогулки с дочкой.

спортзал тоже на удаленке. по скайпу. не, мне не скучно. страшно, это да.

Нота 29.03.2020 19:49

У меня не скука. Давно мечтала побыть дома, дел дофига.
У меня новые задачи: как сохранить здоровый климат в семье, когда двое взрослых и подросток толкутся в крохотной однушке)) И так будет минимум неделю.

Всем привет) Давно здесь не писала)

Aliskana 29.03.2020 21:28

Привет!

Iruncha 29.03.2020 21:28

Мне тоже не скучно. Много планов к осуществлению - кое-что вяжу, запас пряжи есть. Отдекорировать дверь наконец в комнате, материалы тоже давно лежат, но забила. На велике можно начать уже кататься, и прокатиться куда-нибудь подальше, за город к водичке.

А так да, некоторая тревога присутствует, но справляюсь приятными занятиями.

Tytgrom 29.03.2020 21:32

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 1028507)
спортзал тоже на удаленке. по скайпу. не, мне не скучно. страшно, это да.

Почему страшно? Ты же вроде бы жизнь воспринимаешь такой, какая она есть. Что можно сделать? Ничего, потому что непонятно какая угроза и от чего исходит. Понятно, что впереди серьезная попа. Вне зависимости, но куда соломку кидать непонятно.
Поэтому живем и радуемся погоде

Нота в этом плане молодец ;)

Цитата:

Сообщение от Нота (Сообщение 1028513)
Всем привет) Давно здесь не писала)

Нота, я тебе аватарку поставила, если не устраивает - грохай ;) Но лучше поменяй - с аватарками проще понять кто что пишет

Aliskana 29.03.2020 21:38

Я себя загрузила по самое не могу.
С утра - стрельниковское дыхание (очень бодрит и для легких пользительно). Потом - языки, цигун, рисование. Собираюсь добавить гитару и вязание, но пока не знаю, куда втиснуть. И гобеленовая игла ждет рчереди. А еще я давно собираюсь заняться испанским.

Tytgrom 29.03.2020 21:50

Алискана, а что у тебя изменилось? Ты же виртуальные тренинги вела? Или я что-то не понимаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot