Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Среда ХОББИтания (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=369)
-   -   Где отдыхать в Крыму? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=17879)

Алек 16.05.2012 10:59

Где отдыхать в Крыму?
 
Господа, где там хорошо отдохнуть, я в Крыму не был ни разу.

Какие сезоны, места, цены?
Пансионаты или чего там...
Т.е. вообще когда где там какие температуры и т.п.

Вобщем всёп ро крым приветствуется.
Украинским товарищам особенный призыв рассказать-поделиться информацией:yes:

Всем ездокам тоже конечно:yes:

Марюша 16.05.2012 11:07

А почему именно в Крым?

Отдыхала лет 6 назад в Ялте в профилактории. Ничо так. Питание, правда, не очень. И сервис-обслуживание. Сейчас не знаю как там.

В Симеизе аквапарк классный. И еще нудистский пляж есть. :D

А лучше за границу ехать. В Болгарию, Черногорию, Абхазию или еще куда.

Алек 16.05.2012 11:13

Цитата:

А почему именно в Крым?
А хочется.

А чем заграница лучше?

Tytgrom 16.05.2012 13:18

Крым- понятие растяжимою ЮБК резко отличается от степного Крыма и Кавказа.
Степной Крым близок к северной Анапе (Анапа, Витязево и долее до Азова), но все равно другой. И по климату и по пляжам.

Из всего вышеперечисленного выбрала Адлер, но боюсь, что накануне олимпиады там не так чтобы круто. И в Адлер надо лететь на самолете, от аэропорта на маршрутке (посылая всех, кто предлагает подвезти или найти жилье) - иначе стоимость проживания возрастет в полтора раза.
В Геленджик можно в том случае, если море не цель, а цель хорошая в основном ночная тусовка.

У нас в этом году вполне вероятна поездка в Крым на машине. Но у нас под завязку - 5 человек. Так что если есть машина и желание, то можем вместе

Алек 16.05.2012 13:50

Цитата:

У нас в этом году вполне вероятна поездка в Крым на машине. Но у нас под завязку - 5 человек. Так что если есть машина и желание, то можем вместе
Пасиб, но я если что на паравозе\самолёте.

А куда хотите ехать-то и почему. Чего там где как и почём жить будете?:)

Tytgrom 16.05.2012 14:02

Мы в Крыму были последний раз 5 лет назад. Потом 4ре года Кавказ. Хочется разнообразия. На машине больше мобильности, тем боле палатки с собой. Вроде там есть палаточные лагеря по ЮБК (в степной не хочется). Но что по чем не знаю.

По Кавказу могу больше сказать - до Туапсе мы почти все лагеря просмотрели. Ну и в частный сектор совались.

Многое зависит от удобств и элитности снимаемого жилья. Разброс цен может быть в 10 раз

Atelle 16.05.2012 17:11

Фиолент, но там место дикое, так что на любителя.

Форос - но там море холодное.

Tytgrom 16.05.2012 17:27

Холодное море - это сколько градусов?

Modus 16.05.2012 17:33

У нас как-то была практика в Крыму. Мы ездили, не стояли на одном месте.

Больше всего мне понравилось в Солнечногорской, это на южном побережье между Ялтой и Судаком, ближе к Судаку.

Марюша 16.05.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Алек (Сообщение 466603)
А чем заграница лучше?

Обслуживание и цены.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot