Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Персоналии (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хочу поменять НИК (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=2246)

Рыжий Кот 22.02.2007 13:58

Хочу поменять НИК
 
Поскольку вы меня хорошо знаете по Мозайке и предшествующему СиФо, надеюсь на интересные идеи. Заранее мерси.:yes:

Samirat 22.02.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Александр Бы (Сообщение 35343)
Поскольку вы меня хорошо знаете по Мозайке и предшествующему СиФо, надеюсь на интересные идеи. Заранее мерси.:yes:

Корвин.
Принц Амбера.
"Хроники Амбера" Роджер Желязны.
Странствующий во времени.

Сэнкс 22.02.2007 14:14

Цитата:

мерси
Этот ник уже занят. :D В англоязычном варианте. Мною. ;)

Виртуоз
Формат
Галочник
Ищисмысл
Просто
Узорник

SiberianTiger 22.02.2007 14:34

Кудесник, Мудрец (отражают то, что ты ИМХО единственный настолько мудр, чтобы понимать свои собственные тексты на все сто процентов ;)).

МоЗЗайчик :D - вариация на тему старого.

Губернатор 22.02.2007 15:04

Девушковед!

Или... Джокер!!!:D

Андрей ОК 22.02.2007 17:10

Кор-бобо:). неожиданные подарки+холодная мудрость+среднеазиатская гаррячесть

Абы (инициалы). Или чуть подлиннее - Абы-кто (но тут какой-то не такой подтекст... но зато инициалы сохранены).

Иеро 22.02.2007 17:29

Александр Бы, когда определишься - дай мне знать, переименую :)

Виктор 23.02.2007 12:41

Крякозябра %)

Kosta 24.02.2007 13:33

Alex центру

Рыжий Кот 01.03.2007 20:06

Тогда для ассоциаций - history.
zzaichik - дали девицы на группе психотипы. Было упражнение по разделению каналов восприятия (воздействия) - текста и интонации - надо было хорошее слово (например, зайчик) произнести с противоположной интонацией "противный", "сволочь", подозрительно, иронически. Или плохое слово (например, какашка) с интонацией ласковой, жалеющей, доброй, любовной :love: . "Злобный зайчик" получался сквозь зубы: ззайчик :mad: .
Фрейд - назвали коллеги по работе, одна из смен операторов на б.компьютере за продвижение всяческих психологизмов. Намёк-то был с секс-уклоном, но не только, ИМХО.
Ну Опросняк - со ссылкой на 200 (?) моих опросов на Подробностях-Уа. Самому стукнуло.
В дискуссиях по НьюХронологии - Кислород. Сам же. С намёком, что то, что о исторических паралеллизмах Фоменко - таки-существует, осталось дать правильную трактовку - разные спектакли по одним пьесам; то есть вывернуть наизнанку, и из Флогистона получить Кислород.
Нынешний-здешний Александр Бы - а чё у этих есть короткие фамилии Ли, По, Сю ... , а у нас нету? К тому ж с сослагательным смыслом, кст., я - один из участников сборника "Одиссей-2000" историков, которые знают сослагательное наклонение.
Самая развёрнутая система имён, кажется, у арабов. Скажем я пол их системе: абу Егор ибн Вася ибн Ваня ибн Андрей ибн Фома ибн Евсей ибн Яков (дальше не знаю, а остановиться м. бы на Евсее, который "пришех и основах деревню Горки") аль Одесса аль Ростов-Дон ... (можно добавить хадж - и список куда хадживал (типа темы Губернатора про города;) ), но это, скорей религиозные или шире -ученические хождения). Кст., можно наваять список учителей, навскидку не помню через какой префикс. Так и тянет присобачить дЖ-список :love: . Было дело, при посещении женского монастыря надиктовал служителю список поминания за здравие; служитель вертелся, догадывался, но записал, мзду принял, потом я стоял и выслушивал это заздравие, перед последним именем ткнул пришедшую со мною даму под бочок - "самое приятное человеку слово - его имя" ((С) Дейл Карнеги). В даме "боролись противоречивые чувства". А одна дама, когда узнала позже, сказала "спасибо". Что им надо, этим женщинам? Я бы стал по-другому писать ((С) Велимир Хлебников, поэт.
...:fly:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot