Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Синема (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Фильмы про настоящих мужчин и женское начало (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10809)

asodax 30.03.2010 10:30

Фильмы про настоящих мужчин и женское начало
 
Цитата:

Сообщение от Иеро (Сообщение 250944)
...И никто ведь не в курсе, что это далеко не первый и, думаю, не последний фильм, сценнарий которого создали очень грамотные психологи, сполшь как один принадлежащие к одной интересной национальности.

Спасибо, Иеро, рассказал-просветил.
:D:lol::D
На всякого грамотного психолога найдется другой грамотный...

Ответ уже дали.

Смотрите "Как приручить дракона". Там, как раз, про настоящих мужчин и не только.:yes:

Я аж два раза ходил. Чтобы наверняка.

Левконоя 30.03.2010 14:36

Кстати, правда оч. понравилось. И драконы симпатичные

JIuca 30.03.2010 15:28

Таааааак....
Янки, го хоум!!!
Короче, про другие фильмы, плиз, обсуждайте в соответствующих темах!!!
Флудеры-киноманы!!!

JIuca 30.03.2010 18:00

Ой, я оказалась в теме про настоящих мужчин (прихорашивается и расфуфыривается))), пусть и из кино...

Тогда так:

10 фильмов про настоящих мужчин

"– Кто такой, по-твоему, настоящий мужчина? – неожиданно спросил меня на днях Клайд.
– Тот, который не фальшивый, – отшутилась я.
– А я, между прочим, серьезно. 23 февраля вы, женщины, говорите нам кучу лестных слов, называете опорой в жизни. Но ведь это не всегда так. Не знаю, как другим, а мне хочется соответствовать.
Что могла ответить Клайду я, девочка, выросшая на романтике советских фильмов, позже познающая мир мужчин через брутальность американских боевиков, и теперь человек, для которого киноиллюзия составляет если не весь мир, то огромную его часть?
Что настоящий мужчина не плачет – он огорчается. Что он готов звонить 10, 15, 20 раз, чтобы сказать, что хочет Ларису Ивановну. ("Мимино")
Настоящий мужчина храбр, смел и честен, преданно служит Родине, умеет дружить и всю жизнь красиво, беззаветно любит одну женщину – как герой Василия Ланового Иван Варавва в фильме «Офицеры».
Он молчалив, сдержан и умен настолько, что способен перехитрить не то что подозрительного Мюллера – всю гитлеровскую Германию, как это делает Штирлиц в исполнении непревзойденного Вячеслава Тихонова.
Он решителен, когда дело касается понравившейся ему женщины. Умеет жарить шашлыки и изобретать полезные вещи из обычных пылесосов – как Гоша Алексея Баталова в знаменитой картине «Москва слезам не верит».
Он также успешный и очень стильный – подобно персонажу Пирса Броснана в «Афере Томаса Крауна».
Он даже может быть немного мошенником, но ведь украсть у негодяев – это не преступление, а справедливость. К тому же готов отдать все деньги мира, чтобы спасти свою единственную – таков «гений» Ненашев в исполнении Александра Абдулова.
Но что там деньги? Ради любимой женщины настоящий мужчина готов даже отказаться от нее, лишь бы она была в безопасности и счастлива, пусть и с другим мужчиной. Именно так поступает Рик Блэйн – Хамфри Богарт из «Касабланки».
Настоящий мужчина силен, у него в меру накачанное тело и он умеет драться – как Жан-Клод Ван Дамм в любой из его ролей.
Кроме того, он просто обязан среди дел, по дороге с работы домой спасать ни в чем не повинных людей от рук злодеев-террористов – как «крепкий орешек» Брюс Уиллис.
А еще он опасно сексуален, как Дэниэль Крейг в роли Джеймса Бонда. И чертовски красив, как Джордж Клуни в роли Дэнни Оушена (впрочем, Клуни чертовски красив всегда и везде)."

Бонни ("Бонни и Клайд")
(стырено из сети)

http://www.iwoman.ru/modules/phpBB_1...s/icon_bis.gif

Левконоя 30.03.2010 23:38

А еще он мил и наивен, когда влюблен, как Шварц в "Близнецах"

JIuca 30.03.2010 23:41

Ну... мне ехидные нравятся...как...как... не знаю пока)))

Гелла 31.03.2010 00:01

JIuca
Цитата:

10 фильмов про настоящих мужчин
Прошу добавить к списку ещё один фильм
"Гладиатор" с Расселом Кроу в роли Максимуса.

Вот уж мущщина, так мущщина.... :rolleyes:

Afa 31.03.2010 00:40

(задумчиво)
а заложницу не упомянули

Mirana 31.03.2010 14:17

Хто про што, а я про "Пианино". Персонаж Харви Кейтеля - форевер!
Ну и конечно центральный персонаж из "Вики,Кристина, Барселона" в исполнении Хавьера Бардема.

Modus 31.03.2010 16:02

Интересно... Ни одного не смотрел.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot