Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Персоналии (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Загадка Анаконды (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20041)

Лёлька 18.03.2013 11:10

Загадка Анаконды
 
Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 576011)
И задумаемся - при всех просчитанных минусах, мужчины женятся, значит на выходе имеют прибыль в виде очевидных плюсов...)) А попытка обстругивания.., ну почему бы и не дать женщине поиграть в Пигмалиона, прикинувшись куском мрамора?)) Пусть потешат себя...Нам не жалко...)))

Анаконда, а сколько тебе лет все же?

Дженни 18.03.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Лёлька (Сообщение 576013)
Анаконда, а сколько тебе лет все же?

можете снести как оффтоп, (извините), но я думаю, что анаконда та ж фигня что Маджента, но уже не притворяющийся барышней

anakonda 18.03.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Лёлька (Сообщение 576013)
Анаконда, а сколько тебе лет все же?

А что?) Сколько дадите, столько и будет...))) Про 15 я уже слышал, еще варианты есть?)))

Лёлька 18.03.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 576020)
А что?) Сколько дадите, столько и будет...))) Про 15 я уже слышал, еще варианты есть?)))

Я так понимаю, что правдивого ответа не будет? На очереди лишь очередное кокетство :yes:

anakonda 18.03.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от Дженни (Сообщение 576015)
можете снести как оффтоп, (извините), но я думаю, что анаконда та ж фигня что Маджента, но уже не притворяющийся барышней

Ага, ну наконец то звучили искомый персонаж в клонировании которого меня подозревают.)) Надо познакомиться что за дама.)
То есть, если я правильно понимаю, возникла новая версия - сначала я закосил под даму, а потом вылез в мужском обличии..? Однако фантазия...:lol:
А зачем? Менять айпишник, выходить через шведский сервак из Прибалтики.., не сложновато? И для чего? Что бы малость потроллить?)))

Дженни 18.03.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 576024)
Ага, ну наконец то звучили искомый персонаж в клонировании которого меня подозревают.)) Надо познакомиться что за дама.)
То есть, если я правильно понимаю, возникла новая версия - сначала я закосил под даму, а потом вылез в мужском обличии..? Однако фантазия...:lol:
А зачем? Менять айпишник, выходить через шведский сервак из Прибалтики.., не сложновато? И для чего? Что бы малость потроллить?)))

это тебе виднее. я не знала, в клонировании кого тебя подозревают.

уже после того как написала свои ощущения, зашла к тебе в публичку и увидела, что тебя там в чем то подозревают.

и таки да- у меня такие ощущения-

1) что маджента таки не женщина, а мужчина

2) что маджента это ты

3) ты уже далеко не мальчик (по возрасту)

anakonda 18.03.2013 11:31

Цитата:

Сообщение от Лёлька (Сообщение 576023)
Я так понимаю, что правдивого ответа не будет? На очереди лишь очередное кокетство :yes:

Лелька, мне бы хотелось ещё некоторое время сохранять инкогнито в этом вопросе.) Вполне нормальное желание.) Я же присматриваюсь, обтираюсь.., ну и т.д. и т.п.) Касательно моего "женского" происхождения... Бред!) Достаточно внимательно посмотреть на построение коментов, что бы понять что дяденька...)

anakonda 18.03.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Дженни (Сообщение 576027)
1) что маджента таки не женщина, а мужчина
2) что маджента это ты
3) ты уже далеко не мальчик (по возрасту)

Третий в точку! Далеко не мальчик!)
Первый и второй мимо.) Поскольку я доподлинно знаю что Маджента женщина!( я навел справки здесь, у тех кто с ней общался). Что напрочь исключает второй пункт!)

anakonda 18.03.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от Трояна (Сообщение 576029)
Вернемся к теме... Хотелось бы услышать мнение того, кто проголосовал в опросе за вариант 1. Будьте любезны, поднимите руку, :)

Я за первый, поскольку любовь слепа!)

Трояна 18.03.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от anakonda (Сообщение 576033)
Я за первый, поскольку любовь слепа!)

желаю Вам ... моногамии! и Взаимности! Хочу так Вам.. чтобы у Вас было :)

Кстати, Анаконда, что такое полигамия - коротко суть своими словами... расскажите, пожалуйста.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot