Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Знакомства (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Кто чем живет? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=28104)

RI 31.08.2018 04:11

Но этот тип доминантный, да?

Печалька однако.. ((

Твоей жене надо при жизни памятник ставить.

RI 31.08.2018 04:14

Я вдруг вспомнила, что и в психоматрице это было. В строке "ответственность"..

Вот и не верь после этого в нумерологию. ППЦ....

Алер 31.08.2018 04:20

Цитата:

доминантный, да?
Ты имеешь в виду "склонный доминировать" ?

Алер 31.08.2018 04:33

Если да, то нет.
.
Мне это скучно, -- "доминировать".
Я же наблюдатель, исследователь, философствующий художник.
.
Вот посочувствовать - могу.... Посмеяться.... Удивиться....
.
.

Цитата:

Твоей жене надо при жизни памятник ставить.
Любимый муж гораздо лучше наличия памятника.

Aliskana 31.08.2018 12:02

О, это точь в точь мой основной тип. Оставил бы мне кто-нить наследство - вообще никто бы этому типу не мешал кайфовать. Но так как наследства злыдни не оставили, приходится вспомогательные типы включать, чтобы денюжки на всякие ништяки добывали.

А благодаря Алеру я поняла, что праздным типам надо на расстоянии друг от друга держаться, чтобы своими философскими мудёрствованиями других праздношатающихся не задалбывать. Мы же ж натуры тонкие, терпеть не могём, когда нам с барского плеча бросают ширпотребные советы не первой свежести.:E Хотя сами этим грешим.

RI 31.08.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от Алер (Сообщение 951137)
Ты имеешь в виду "склонный доминировать" ?

Нет, я имею в виду, что это твой основной тип - доминирующий В ТЕБЕ над другими типами.

То что ты сам не доминируешь, я понимаю, конечно.

Не, знаешь, женщина святая. Молись на неё, о, Алер. Я бы праздно шатающегося без дела философа, склонного к депрессиям, пришибла бы при первой возможности. Хотя - ладно - не пришибла. Я поступила гуманней - просто развелась. :D
У меня любовь даже если на какое-то время может включиться на такой тип людей (они ведь обычно романтичны, мягки, интеллигентны - свой шарм есть), но если бы даже включилось - выключилось бы почти сразу при столкновении с реальностью.

Но в сети дружиццА, конечно, хорошо. Всегда приятно поговорить, пофилософствовать, помечтать, обсудить "тонкие материи". :yes:

Алер 31.08.2018 13:26

Цитата:

шатающегося без дела.
Вот в этом ты ошиблась.
Я всегда основательно занимался тем, что было нужно мне самому.

RI 31.08.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от Алер (Сообщение 951165)
Вот в этом ты ошиблась.
Я всегда основательно занимался тем, что было нужно мне самому.

Ну, хоть так. Если это позволяло твоей семье хотя бы не нуждаться - гуд.

Другой вариант, когда мужчина в семье занимается только тем, что считает правильным лично он (или не занимается), а семья - ну, каГ-нибудь это всё сладится с деньгами само по себе, то такое я тоже проходила. Мрак. Женщиной такие действия мужчины воспринимаются как "оставление в тяжёлой жизненной ситуации". Хотя я понимаю, конечно, шшшто "никто ничего никому не должен" и ваще это сугубо женская проблема, если она даже йогурт (творожок, мороженку) не может купить, а только то, что сгодится для ужина. На фига действительно эти йогурты - суета это всё... :D

Алер 31.08.2018 13:59

Ну...., не будем забывать, что в наше время существуют и другие источники дохода, кроме "хождения на работу".
Знаю мужика, которому в наследство досталось три квартиры.... Сдаёт....
... При этом, у него есть почти не приносящее прибыли занятие "для души".

RI 31.08.2018 14:05

Цитата:

Сообщение от Алер (Сообщение 951172)
Знаю мужика, которому в наследство досталось три квартиры.... Сдаёт...

Да, это удобный со всех сторон вариант. В России так и вообще - "пенсия".

Жалко, что у меня папа военный, и мы переезжали. То есть нет собственности, оставшейся от родственников, которую можно было бы сдавать. Если бы такая была, на пенсионные реформы можно было бы совсем не заморачиваться. И, конечно, собственность - пассивный доход, который гарантирует хоть какую-то безопасность материальную в том же декрете. Потому как есть действительно какие-то избыточные блага, а есть необходимые. И когда необходимые - проседают - частично или совсем, а детям надо купить хотя бы яблок из фруктов - это страшно, Алер. И если при этом мужчина занимается только тем, чем считает нужным и это НЕ ПРИНОСИТ доход - реально хочется просто убить. Взять и убить. Какой уж тут "любимый муж лучше памятника". Тогда уж лучше памятник. :D Да - я знаю - женщины - страшные существа. :D Без них на земле было бы гораздо лучше. :D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot