Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мозаичное братство (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=242)
-   -   "Общечеловеческие ценности" или очередной "вынос мозга". (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11065)

Makinson 28.05.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от rassudok (Сообщение 365090)
А почему 9 мая, а не на день ВДВ:confused::confused::confused:
Непорядок, перенести гей-парад с 9 мая на день ВДВ и с красной площади в те места где собирается десантура, а после посмотреть на то как геи и десантники будут сосуществовать в одно время и в одном месте;););)

Не получится ибо геи как правило опасаются за своё и без того задрипанное по 21 ому заигравшемуся здоровью

Afa 29.05.2011 03:09

Цитата:

Сообщение от rassudok (Сообщение 365083)
Проблема в том, что даже выживание не является ценностью общей для всех человеков ибо существуют такие человеки как самоубийцы для которых выживание ценностью не является, в общем - лично с моей точки зрения общечеловеческие ценности это некий термин-пустышка.

ну снова т не тормози.
в вики тя тыкать? лень.
матстатистика. доверительная вероятность. три сигмы. читать.

rassudok 29.05.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Afa (Сообщение 365324)
матстатистика. доверительная вероятность.

Вот в этом и проблема, понимаешь, лично я считаю общечеловеческими лишь те ценности которые общие для всех без исключения человеков, то есть - если находится хотя-бы один человек который не разделяет ту или иную ценность считающуюся общечеловеческой, то для меня эта ценность перестаёт быть общечеловеческой.

rassudok 29.05.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от Makinson (Сообщение 365172)
Не получится ибо геи как правило опасаются за своё и без того задрипанное по 21 ому заигравшемуся здоровью

Ах они не хотят совместить свой парад во времени и в месте с гуляниями десантуры?
Но в таком случае они не получат свой парад.

rassudok 29.05.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от Makinson (Сообщение 365172)
Не получится ибо геи как правило опасаются за своё и без того задрипанное по 21 ому заигравшемуся здоровью

Кстати, прикинь как весело было-бы если-бы гей-парад не только совместить во времени и в месте с гуляниями десантуры, но и обязать геев выкрикивать в громкоговорители следующие лозунги:
1) вы голубые береты, а мы голубые по жизни, а значит и вы и мы голубые.
2) небеса голубые как наша сексуальная ориентация, а ваши береты голубые как небеса, следовательно ваши береты голубые как наша сексуальная ориентация.
А потом посмотреть как-бы десантура отнеслась к этому деянию геев.

Irina 29.05.2011 15:15

вот и выходит, что общечеловеческих ценностей нет, потому что каждую из ценностей, указанных Иеро в старт-посте, каждый человек может понимать по-своему. Для одного хорошая еда - баранина тушёная с овощами, для другого - мороженное, а для третьего - манная каша (бр-р-р-р, терпеть не могу! а кому-то нравится). для одного - хороший секс - гетеросексуальный, а вот геи так не считают. парады вот устраивают. а гетересексуалам парады не нужны. почему бы и геям не отдохнуть от парадов? зачем им надо доказывать что-то? мне это не понятно. они хотят распространить своё нездоровье на здоровых индивидов? в таком случае это - зараза, подлежащая санации. гей - так трахайся тихо в тёмном месте, чтоб я тебя не видела и не слышала, а особенно чтоб тебя не видел и не слышал мой сын. дети нуждаются в убережении от гадости, не только от сигарет и алкоголя, но и от гейства.

rassudok 29.05.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 365494)
вот и выходит, что общечеловеческих ценностей нет, потому что каждую из ценностей, указанных Иеро в старт-посте, каждый человек может понимать по-своему.

Об этом я и реку уже много лет, но пока-что без толку:(:(

rassudok 29.05.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 365494)
почему бы и геям не отдохнуть от парадов?

Кстати, а почему-бы гетеросексуалам не начать устраивать гетеросексуальные парады?
По моему сия идея очень недурственна.

rassudok 29.05.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 365494)
они хотят распространить своё нездоровье на здоровых индивидов?

Вообще-то говоря пропаганда гомосексуальности подобна пропаганде леворукости.

Afa 30.05.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от rassudok (Сообщение 365488)
Вот в этом и проблема, понимаешь, лично я считаю общечеловеческими лишь те ценности которые общие для всех без исключения человеков, то есть - если находится хотя-бы один человек который не разделяет ту или иную ценность считающуюся общечеловеческой, то для меня эта ценность перестаёт быть общечеловеческой.

одну ценность назови. из своего списка, ага.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot