Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Онлайновые обучающие курсы (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Тома и ее позиция. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20230)

Тома 02.04.2013 14:20

Тома и ее позиция.
 
i
Тема отделена от темы "Четкая позиция вместо эмоционального крышесноса" по просьбе автора, Алисканы.
Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 583681)
1. Реально больше уважать себя.
2. Выбирать окружение. Потому что ВСЕ окружающие не уважали даже Будду. Выбрать тех, чье уважение тебе важно, и вести себя в соответствии с вашими общими ценностями. Если ценности полностью разные - тогда ты выбрал не то окружение.

очень не согласна.
Применительно к виртуальному общению это выглядит как зашкаливающие ЧСВ и стремление банить всех инакомыслящих.


Может стоить просто осознать. что многие вещи, пусть и цепляющие и обидные, на самом деле малозначащие и даже никчемные. И просто не реагировать эмоционально на мелочи.

Aliskana 02.04.2013 14:25

Тома, я не собираюсь с тобой спорить. Я в курсе, что у нас с тобой разные идейные базы.:)
В этом разделе я буду учить тех, кого устраивает моя идеология и кто готов обучаться у меня. А ты открой свою тему и обучай, как находишь нужным, ОК?

Aliskana 02.04.2013 14:28

То All: я ничего не имею против дискуссий. Просто конкретно здесь одно из двух: либо дискутировать, либо работать. Можно для дискуссий открыть другую тему. Не знаю, правда, в каком разделе, потому что этот вроде бы рабочий и обучающий?

В общем, кто несогласен и хочет подискутировать - откройте тему где находите нужным. А здесь - работаем.

Тома 02.04.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 583698)
Тома, я не собираюсь с тобой спорить. Я в курсе, что у нас с тобой разные идейные базы.:)
В этом разделе я буду учить тех, кого устраивает моя идеология и кто готов обучаться у меня. А ты открой свою тему и обучай, как находишь нужным, ОК?

Да и я не собираюсь с тобой спорить.
Но что мешает мне делиться своим мнением с участниками темы?
Твое раздутое ЧСВ?
И всё?

Тома 02.04.2013 14:45

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 583703)
А здесь - работаем.

Почему работа это значит следовать твоему мнению безоговорочно?

Такую "работу" ты впоаве проводить только на своем личном ресурсе.

Aliskana 02.04.2013 14:51

ОК. Поскольку тема моя, я прошу модераторов отстранить Тому от темы. Либо я открою ее заново в своем разделе, а здесь вести не буду.

Тома 02.04.2013 14:55

Забанить инакомыслящих это для тебя единственное возможное решение?

Достаточно ведь просто попросить меня...

Сэнкс 02.04.2013 15:15

Цитата:

Тома, я прошу тебя покинуть эту тему.
Было бы неплохо, кстати, использовать прецедент в качестве демонстрации.

ЗЫ
Это сообщение можно удалить.

Тома 02.04.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Сэнкс (Сообщение 583729)
Было бы неплохо, кстати, использовать прецедент в качестве демонстрации.

ЗЫ
Это сообщение можно удалить.


Ну меня нахрен выкинули бес суда и следствия.

Так что не знаю куда это прецедент прилепить. За или против.
Никто со мной не пробовал договориться. Хотя и и предложила в открытую. Слив предложила, но никто не попробовал договориться.

может именно против этого протестовали ушедшие?

Сэнкс 02.04.2013 17:09

Тома, я наверное не про то.
Я про твой актуальный конфликт с Алисканой в теме.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot