Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Знакомства (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Кто есть кто: знакомимся ))) (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=24938)

Tytgrom 16.04.2015 11:21

Кто есть кто: знакомимся )))

Толпа на толпу и все растерялись. Тогда может представитесь - немного о себе, характерах, склонностях. Ну и мы в ответ. Будет такая тема взаимного представления

Cubinez 16.04.2015 11:31

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 745721)
Наверное да, толпа на толпу и все растерялись. Тогда может представитесь - немного о себе, характерах, склонностях. Ну и мы в ответ. Будет такая тема взаимного представления

Да представлялся уже. Зовут Максим, Москва, 42 года в августе,
жена, дочь 4 года. К психологии отношения в принципе не имею, зарабатывал логистикой, сейчас с другом пытаемся свой бизнес на ноги поставить. Последние лет 15 жизни помешан на спорте (рукопашка, железо, бег). До этого был помешан на алкоголе и наркотиках и асоциальном образе жизни. Как то так.

Кофейная 16.04.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от Cubinez (Сообщение 745734)
Да представлялся уже. Зовут Максим, Москва, 42 года в августе,
жена, дочь 4 года. К психологии отношения в принципе не имею, зарабатывал логистикой, сейчас с другом пытаемся свой бизнес на ноги поставить. Последние лет 15 жизни помешан на спорте (рукопашка, железо, бег). До этого был помешан на алкоголе и наркотиках и асоциальном образе жизни. Как то так.

Марина, 34 года, замужем.
Тоже в логистике (во внешней). Серьезно отношусь к тренировкам и здоровому питанию, они вывели меня на другой уровень за последний год. Мой тренер - бог.
До этого была помешана на работе, заедала стресс вредной жратвой, вела малоподвижный образ жизни. Но мне повезло, я встретила Тренера.
У меня всё хорошо. :)

Red 16.04.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 745721)
Наверное да, толпа на толпу и все растерялись. Тогда может представитесь - немного о себе, характерах, склонностях. Ну и мы в ответ. Будет такая тема взаимного представления

Я - Red.
Зовут меня обычно Рыжая.
У меня есть танк , реактивная метла и мало терпения.
Я добрая и отзывчивая, но если завожусь, то лучше под гусеницы не лезть))

Я логик, с трудом переношу дураков и тупиц, а также людей с атрофированным логическим мышлением, зверею.

За друзей могу случайно порвать.
Люблю машинки, драйв, стрелять и гонять по ночному МКАДу.

Tytgrom 16.04.2015 11:43

Я Тутгром. В том смысле, что я Гром и я ТУТ. Я не психолог - я технолог. По натуре диктатор. Но сговорчивый, если по-хорошему. Мне глубоко за 50, но восприятие мира на недоразвитом уровне черно-белого цвета. Оттенки серого не для меня. Люблю все яркое.

Адя 16.04.2015 11:48

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 745751)
Я Тутгром. В том смысле, что я Гром и я ТУТ. Я не психолог - я технолог. По натуре диктатор. Но сговорчивый, если по-хорошему. Мне глубоко за 50, но восприятие мира на недоразвитом уровне черно-белого цвета. Оттенки серого не для меня. Люблю все яркое.

А я - НормальнаЯ. :D

Матрёна Ивановна 16.04.2015 11:48

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 745682)
Кто-то смог выловить личностные характеристики новичков или для остальных это тоже "табор", который действует коллективно, обладает коллективной этикой, разумом и не дает развиться индивидуальностям?

Я - Светлана, замужем, двое детей с двенадцатилетней разницей в возрасте.
Интересуюсь политикой, в других разделах пишу мало и редко, только читаю. Это сейчас, пока новое место и всё интересно, меня тут много)).

Матрёна Ивановна 16.04.2015 11:51

Цитата:

Сообщение от квит (Сообщение 745764)
новички, а среди вас технари есть?

или все гуманитарии?

Я технарь. Специалист по интеллектуальной собственности, конкретнее изобретения и полезные модели. Очень редко - промобразцы.

Адя 16.04.2015 11:52

Цитата:

Сообщение от квит (Сообщение 745764)
новички, а среди вас технари есть?

или все гуманитарии?

Я химик по образованию. Но уже мало, что помню. Не по специальности работаю.

BOBA 16.04.2015 11:52

Программист (бд оракл, отчеты), 42 года, экс-синтоновец 15 летней давности, права модератора на этом форуме.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot