Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Живая сеть интернет (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Эффективное пребываение в интернете (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=7493)

Samirat 29.01.2017 07:14

Яйца выеденные, подброшенные или случайным образом подброшенные?
Вопрос не праздный ибо в тезисе сквозит неудовольствием.
Так как все–таки?

Lana Forest 29.01.2017 07:36

Цитата:

Сообщение от Samirat (Сообщение 887712)
Пыжусь, бррсаюсь кирпичами смыслов.
Залипла на клавишах совладания.
Пре–обладание не возбуждает.

Кирпичи смыслов?..Интересное выражение. Смыслы настолько тяжелы?..Или строят ещё более тяжелый, или наоборот, архитектурно-изящный смысл?)

Lana Forest 29.01.2017 07:38

Цитата:

Сообщение от Элегия (Сообщение 888914)
Да.Подобные цели напоминают выеденные яйца.

Почему?
Возможно, когда они препятствуют процессу образования или приобретения знаний....а если личные эмоциональные цели, к примеру, терапевтируют человеку душу?...

Элегия 29.01.2017 10:48

Цитата:

Сообщение от Lana Forest (Сообщение 889928)
Почему?
Возможно, когда они препятствуют процессу образования или приобретения знаний....а если личные эмоциональные цели, к примеру, терапевтируют человеку душу?...

может и так ..у некоторых..
не могу про терапию сказать.хотя мне наверное тут приписали уже. Обычно возражать начинаешь, не соглашаешься и ..понеслась)

Элегия 29.01.2017 10:49

Цитата:

Сообщение от Samirat (Сообщение 889924)
Яйца выеденные, подброшенные или случайным образом подброшенные?
Вопрос не праздный ибо в тезисе сквозит неудовольствием.
Так как все–таки?

не могу ручаться за чужие движения души и разума))

BOBA 29.01.2017 11:06

Возражают значимым людям..... незначимым не возражают обычно. Опять же, форма возражения. Возражение в форме - я думаю так потому что вот.... такое возражение редко приводит к ===и понеслось===

Элегия 29.01.2017 11:46

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 889935)
Возражают значимым людям..... незначимым не возражают обычно. Опять же, форма возражения. Возражение в форме - я думаю так потому что вот.... такое возражение редко приводит к ===и понеслось===

не знаю, не все такого придерживаются тут. Примеров не вижу.Голословно что угодно можно заявлять нарицательным тоном.

Алер 29.01.2017 15:25

Цитата:

Сообщение от Иеро
Однако эффективность ...... может снижаться тогда, когда при пребывании в сети преследуются преимущественно личностные эмоциональные цели.

Верно.

Утащил в свой раздел, чтобы развить данный тезис.

Lana Forest 29.01.2017 18:46

Цитата:

Сообщение от Элегия (Сообщение 889933)
может и так ..у некоторых..
не могу про терапию сказать.хотя мне наверное тут приписали уже. Обычно возражать начинаешь, не соглашаешься и ..понеслась)

А что плохого в терапии души?

Lana Forest 29.01.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 889935)
Возражают значимым людям.....

...или тем, чье выражение за что-то задело. Не обязательно за свое личное.
Например, когда кто-то начинает хаять Мозаику - это задевает, и человеку начинают возражать, даже если он совершенно не значим.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot