Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Любовь или нет? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=28558)

Лорд Витинари 09.01.2019 01:43

Любовь или нет?
 
Есть одна девушка. Проблема в том, что в бытовом общении у нас очень большое несочетание, скажем так. Знаете, вот бывает такое -понимаешь человека с полуслова? Ну вот у нас не так целиком и полностью. А уж в переписке и того подавно. Даже не знаю почему, мы приблизительно ровесники. Но на уровне интуиции мы друг друга чувствуем. Если надо куда-то вместе поехать, даже не договариваемся где встречаться в метро, всё случается само собой, часто просто из одного поезда одновременно выходим. Не знаю как себя понять - вроде нравится, а вроде и сложно общаться.

Лорд Витинари 09.01.2019 01:44


Tytgrom 09.01.2019 01:47

Делим общение на две составляющие.
1. Дружба.
2. Секс

По второму пункту все проверяется просто "хочу - не хочу"
Если не хочу, то оставить общение ради общения, без ухаживаний, обязательств и обид. Если хочу - тут все сложнее, и часть вопросов упирается в отношения девушки к любви, сексу и дружбе.

А дружить можно запросто без пересечения на бытовом уровне.

Лорд Витинари 09.01.2019 01:51

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 972307)
Делим общение на две составляющие.
1. Дружба.
2. Секс

По второму пункту все проверяется просто "хочу - не хочу"
Если не хочу, то оставить общение ради общения, без ухаживаний, обязательств и обид. Если хочу - тут все сложнее, и часть вопросов упирается в отношения девушки к любви, сексу и дружбе.

А дружить можно запросто без пересечения на бытовом уровне.

Если бы не хотел, не завёл бы разговор о любви. Узнать отношение той стороны к любви и сексу не представляется возможным. Я, признаться, люблю странных людей, поэтому предмет вожделения немного социопатичен.

Tytgrom 09.01.2019 01:57

Реакция на прикосновение может многое продемонстрировать. А повод прикоснуться может быть самым невинным.

При совместном ведении хозяйства многие бытовые проблемы решаются разделением сфер ответственности и наличием большого пространства.

ВиШень 09.01.2019 01:59

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 972307)

А дружить можно запросто без пересечения на бытовом уровне.

Вроде бы дружить надо про что-то. Не? Дружба это либо какие-то совместные действия, либо задушевные беседы, если есть действия, будет про что поговорить.

Tytgrom 09.01.2019 02:00

Совместные действия (если я правильно поняла Лорда) проблемы не представляют. "Понимают друг друга с полуслова"

Лорд Витинари 09.01.2019 02:01

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 972313)
Реакция на прикосновение может многое продемонстрировать. А повод прикоснуться может быть самым невинным.

Девушка занимается танцами, кажется профессионально. Для неё прикосновения посторонних людей привычны. И ещё - она хорошая актриса, лучше чем я актёр, или зритель, меня легко обмануть.

Лорд Витинари 09.01.2019 02:02

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 972316)
Совместные действия (если я правильно поняла Лорда) проблемы не представляют. "Понимают друг друга с полуслова"

В действиях да, понимаем. Но в силу недопонимания на словах, мне кажется она меня немного избегает.

Iruncha 09.01.2019 02:08

Лорд, смотря для каких целей предполагается "девушку" использовать.

И ещё бы сразу возраст "девушки" озвучить и наличие детей.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot