Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Мужская Жадность. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=25959)

Samirat 08.01.2016 22:34

Мужская Жадность.

Разве нет?

↓↓ ...

Tytgrom 08.01.2016 22:46

Цитата:

Будь счастлива без меня, потому что ты задолбала!
И дальнейшее будет зависеть от того, кто из них будет счастлив. Думаю,что он найдет на свою шею новую дорогую (хорошо, если она окажется хоть немного дешевле), а у нее неплохой шанс сменить спонсора.

К сожалению люди редко меняют модель поведения, наступая на одни и те же грабли.

ВиШень 08.01.2016 22:51

А это вообще реальная история, или кто-то просто сидит и воображает как он круто завернул бы воображаемую девушку, если бы был богат?
PS. родители почти никогда не требуют от детей содержания, когда дети в институте учатся.

Дженни 08.01.2016 22:51

возникает лишь один вопрос- где он нашел такую красавицу, и почему до какого то момента оплачивал все ее прихоти. Долгое время была ликвидна, потом вдруг перестала быть ликвидна?

ВиШень 08.01.2016 22:55

итак, вопросов уже два, легенда начинает быть подозрительной)

Дженни 08.01.2016 23:01

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 808417)
итак, вопросов уже два, легенда начинает быть подозрительной)

нинай, подозрительна легенда, че ни....

но по "раскладкам" МЧ, похоже, что соображалка у него таки работает, а также счетчик расходов.
Не верится мне, что человек, который контролирует свои расходы, долгое время вкладывал их в заведомо убыточное предприятие. Только если он рассчитывал взамен получить что-то более дорогое. У меня вопрос- что? про любовь ни слова не было. Минет, (я точно не знаю, но предполагаю, что) действительно стОит дешевле. вместе с дом работницей.
Может, барышня должна была получить огромное наследство, потом он рассчитывал её пришить и заграбастать денежки. Но потом наследство "обломалось", вот он ее и выгнал.

Aliskana 08.01.2016 23:04

А может, и вправду задолбала? Любовь прошла, завяли помидоры, денежные претензии надоели...

квит 08.01.2016 23:22

похоже на художественное произведение

наверняка из глянцевого журнала

JIuca 08.01.2016 23:25

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 808415)
А это вообще реальная история, или кто-то просто сидит и воображает как он круто завернул бы воображаемую девушку, если бы был богат?
PS. родители почти никогда не требуют от детей содержания, когда дети в институте учатся.

Это совершенно точно чей-то писательский экзерсис, а не реальная история, потому что имена там не конкретные даны, а предложены варианты Саша/Маша\Даша. То есть кто-то составлял шаблон, в который можно вписывать что угодно.

ВиШень 08.01.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 808421)
А может, и вправду задолбала? Любовь прошла, завяли помидоры, денежные претензии надоели...

Возможно что и помидоры завяли, потому что по количеству свободных денег явно не юный мальчик, а девочка лет около 20ти, как подруга Света (с золотой цепочкой).

Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot