Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мозаичное братство (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Закрытые темы... (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11478)

laysi 22.07.2010 15:05

Закрытые темы...
 
Что та за последнее время стало масса тем к которым нужен пароль...это что?...желание побыть в одиночестве или желание некой избранной компании...в которой остальные недостойны?:rolleyes:

Что вы скрываете?...почему нужна такая конфедиальность?:rolleyes:

Скоро...если это пойдёт такими темпами..."мозаика" станет закрытым форумом...беееее...:lol:

Гелла 22.07.2010 15:11

Да ладно, "закрытым"...

Мне больше аналогия видится с коммунальной квартирой :)))))))))))))))))))))
Места общего пользования как бэ... (ну понятно)...
А так, - все по своим каморкам.

Тишь да гладь, да божья благодать :)

SiberianTiger 22.07.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от laysi (Сообщение 276095)
Что та за последнее время стало масса тем к которым нужен пароль...это что?...желание побыть в одиночестве или желание некой избранной компании...в которой остальные недостойны?:rolleyes:

Вот думаю я - как скоро эта тема придет к идеалам свободной любви и "группового брака" с упразднением "привата" (традиционного брака) и закрытых форумов (клубов свингеров и прочих сойоппществ ;)).

Поскольку если просто потрепаться - это можно и на площади делать. А вот некоторые вещи - они все же больше подходят для "избранных" ...

laysi 22.07.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от Гелла (Сообщение 276097)
Да ладно, "закрытым"...

Мне больше аналогия видится с коммунальной квартирой :)))))))))))))))))))))
Места общего пользования как бэ... (ну понятно)...
А так, - все по своим каморкам.

Тишь да гладь, да божья благодать :)

Брава Гелла...значит "закрытые темы"...по аналогии - это некая уборная в коммуналке...и туда приглашают извращенцев для любования некава "святого действа"....:lol:

Цитата:

Сообщение от SiberianTiger (Сообщение 276103)

Поскольку если просто потрепаться - это можно и на площади делать. А вот некоторые вещи - они все же больше подходят для "избранных" ...

Хе-хе...значит "Мозаика"...уже превратилась в базар...где толпа просто треплеца...ай брава...ай маладца...:lol:


SiberianTiger...некоторые вещи гришь?:rolleyes:...согласен...такое бывает...но теперь...эти вещи стали слишком часты...мо от того, что "Мозаика" перестала быть психологическим форумом?...а превратилась в скандальную коммуналку...некую площадь с которой доносяца базарные вопли?:rolleyes:


Интересна...а чем эти избранные отличаюца от обычных поситителей данного форума?...мо они с других форумов?:lol:

Гелла 22.07.2010 16:10

Ох, laysi, ну вот какой ты!
Взял, и всю мою аналогию так переиграл :eek:
Всё же сапсем наабарот! :D


А Мозаика как была психологическим форумом, так и осталась.
Просто сейчас какой-то новый этап развития.
Если оправдает себя такое направление, возможно будет работать.
Если же нет... так на нет и суда нет....

Маричка 23.07.2010 14:20

Цитата:

Что вы скрываете?...почему нужна такая конфедиальность?Что вы скрываете?...почему нужна такая конфедиальность?
хм, гоню шар ф лузу: Некоторых тем ваще нет, имхо, за вывеской )))))))) Вывеска есть, а темы развивающейся - нет. Оч просто, Лауси :)

Зы "Магические практики" таки вялоразвиваиццо ))))))))))
Ощущалка мну так грит. Хотелось бы проверить точность своей ощущалки. Тока она у мну осторожная, пугливая. Дажеть меня боиццо иногдда, т.е моего недоверия ей. Надо её как то тренировать, т.е проверять свой контакт с ощущалкой. :)

SerejaKu 23.07.2010 16:17

Все здесь Находчивому нравилось и только одно удивляло, что, когда собираются Допущенные к Столу, почему-то ни Король, ни остальные не говорят о Цветной Капусте. Это было очень странно, потому что Король при каждой встрече с рядовыми кроликами так или иначе касался вопроса о Цветной Капусте. А здесь почему-то не принято было о ней говорить.
Раздумывая об этом, он решил, что, вероятно, среди Допущенных к Столу есть еще более узкий круг посвященных, то есть Сверхдопущенных к Столику, и они, вероятно, не только говорят о Цветной Капусте, но хотя бы раз в неделю пробуют ее. Так думал Находчивый, а спросить ни у кого не решался, потому что не знал, кто именно среди Допущенных к Столу допущен к Столику.Спросить, думал Находчивый, значит признаться, что ты сам к этому Столику не допущен.

(C) http://www.krolikudaff.com/misc_page...nder/05isk.htm

Иеро 24.07.2010 17:48

Весь открытый форум - это площадка отбора тех, кому будут интересны отдельные асспекты, а закрытость некоторых аспектов позволяет собирать вокруг них только тех, кто уже проявил себя достойно.

Любовь 25.07.2010 15:57

А по мне - нормально. Люди с одинаковыми интересами нашли друг друга. Теперь никто им не помешает.

Например, я видела тему о каких-то магических штуках. Мне она и в открытом доступе не интересна, потому что я не верю в магические способности ни одного из присутствующих на форуме.

Могли бы, так хотя бы ту же Москву от жары избавили :D

RI 25.07.2010 16:21

Люб, так НЕЛЬЗЯ делать, потому как равновесие. Если Москву избавишь, где-нить в другой точке России или Мира разразиться стихийное бедствие - вроде того же наводнения или урагана. Не всё ж так просто. В некоторые процессы "человечкм" лучше не вмешиваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot