Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Дневник форума (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Пришел, увидел ... и ушел обратно? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=277)

MegaVolt 15.05.2006 17:36

Цитата:

Сообщение от Экзисто
Форум Invision Power Board более функциональный и удобный, чем vBulletin

На мой взгляд как раз наоборот функционально они более менее равны, а вот удобство использования по моему выше тут. Хотя нюансы само собой есть.

Лета 16.05.2006 20:14

Дело не в удобстве, на мой взгляд. Некоторых, я знаю, смущает двойственность ситуации, связанная с размежеванием двух форумов, когда отвечать здесь означает пополнить "списки оппозиции" там. При том, что многих связывают дружеские отношения с теми, кто входит в администрацию форума С. По-моему все дело в этом. Что с этим делать и нужно ли - можно подумать.

Taira 16.05.2006 20:45

А я просто везде мало пишу, так уж выходит.

SiberianTiger 18.05.2006 02:08

Интерфейс - это то, к чему привыкаешь.

Я же говорю скорее об общности направления человека и форумного сообщества.

Левконоя 19.05.2006 23:16

НЕ знаю, Тигра. В январе мне было хорошо на СЗГ. А сейчас - ни там, ни тут не вписываюсь. Хотя и там и тут участников люблю и уважаю.

Здесь все слишком мудрено (от души этому рада,мне этого в жизни сильно не хватало, но все равно чувствую, что не та дверь) и медленно. Тягуче, как сок чего там, из чего в конце концов каучук получается...Окопная жизнь, безопасный секс... А там мило, но скучно, тянуться не за кем стало.

Сэнкс 19.05.2006 23:32

Честно признаюсь, что то ли я отупел, то ли не знаю что, но тоже перестал въезжать во многие темы...

Зяблики, зяблики!
Не будите бойцов!
Пусть бойцы немного поспят...

Тяжелые темы, фрустрируют меня. И вроде берусь вникать - но посреди разборок мысль уходит...

Verbena 20.05.2006 01:24

(меланхолично) а критерии состояния подписчика есть?
Я, если подумать, сюда и не приходил...

Noel 20.05.2006 02:00

у меня ощущения двоякие, а именно:
к одним участникам (коих подавляющее меньшинство) интерес и попытка понять;
к другим("киборги идут-они заполонили все" на данном форуме)хочется применить стих из известной Книги: Ибо ты говоришь: `я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
:o это мои личные ощущения

SiberianTiger 21.05.2006 12:16

Цитата:

Сообщение от Левконоя
НЕ знаю, Тигра. В январе мне было хорошо на СЗГ. А сейчас - ни там, ни тут не вписываюсь. Хотя и там и тут участников люблю и уважаю.

В январе и мне там хорошо было, поскольку я ощущал, что это был и мой форум. А потом он, увы, окончательно стал не моим.

Цитата:

Здесь все слишком мудрено (от души этому рада,мне этого в жизни сильно не хватало, но все равно чувствую, что не та дверь) и медленно. Тягуче, как сок чего там, из чего в конце концов каучук получается...Окопная жизнь, безопасный секс...
Правильно ли я понял, что здесь в куда как большей степени разрешен флуд, но не хватает флудеров? ;)

Цитата:

А там мило, но скучно, тянуться не за кем стало.
Ты навела меня на мысль - спросить у обитателей Кофейни и СЗК, чем, на их взгляд, данный форум отличается. Или, еще лучше, чего здесь им по сравнению с там не хватает.

Cookie 24.05.2006 23:03

Цитата:

Сообщение от SiberianTiger
Цитата:


Ты навела меня на мысль - спросить у обитателей Кофейни и СЗК, чем, на их взгляд, данный форум отличается. Или, еще лучше, чего здесь им по сравнению с там не хватает
.

атвичаем: Динамики. медленно как-то темы разворачиваются.
читать интересно правда.
народу участвующего мало.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot