Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Живая сеть интернет (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Мёртвая сеть интернет. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=7309)

судак 10.02.2009 01:45

Мёртвая сеть интернет.
 
Всё.Здесь закончил.Лиц не вижу.Сущность не поймать. Интернет - самый большой развод. Химера. Форумы Время воруют.Всё время что-то внушить пытаются.Борьба за середину баранки.Две крайности - розовая и чёрная.

Иеро 10.02.2009 02:13

Вложений: 1
Собственно...

http://project.megarulez.ru/forums/a...1&d=1234217549

Лара 10.02.2009 02:14

А могут и не послать, оттого и грустно...

Иеро 10.02.2009 02:25

Типа кто в инет за чем приходит.... тот то и получает.
Без вариантофф...

Samirat 10.02.2009 02:31

Афигенная пиктограмка. :)

Судак, не Интернет убивает твое время, ТЫ САМ убиваешь свое время в Интерненте. Если бы ты пребывание на форуме чередовал с серфингом по Самым-Самым ссылкам, ты бы понял как он эффективно умеет наполнять твою голову НУЖНОЙ ТЕБЕ информацией.

Ну, а если ты несешь в себе деструктив к миру, то чего ты собственно ждешь от мира в ответ?

Это человек может быть неадекватен миру, а мир почти всегда адекватен человеку... (во сказала! :eek: аж сама в шоке...:rolleyes:)

скво 10.02.2009 06:18

Откуда: Украина, Чернигов
Отправлено: 24.06.08 15:14. Заголовок: Неужели всё так прос..

цитата:
Неужели всё так просто?

скво пишет:
Открыв глаза ты думаешь:"Что то изменилось,всёвокруг то же ,что и вчера,но какая то тень,какой то звук,запах....неузнаю нет это не мой мир. Всё теже жалюзи,но тускло свет пробивается,те же картины,но что то в них не то и душа плачет почему? не мой мир,немой рай...
Монитор не мой,всё тот же ,но не мой,не мои глаза,руки,чувства чужие...Куда делась вчерашняя лёгкость,летание ,ле та ни е лет? жизнь на экране про ...течёт Меняются строки и я вижу как меня предают,как меня любят,как я сгораю от страсти,как падаю в преисподнюю.А всего лишь -двигаются строки...
не я,не я,не я.... или я? что это? кто во мне? ктоя? кто он,тот... во мне... ,или я в ком? я приду к тебе... .в тебя,в него ли? я ли? он? не я?
а на экране снова любовь,вновь драка за неё,ангелы сражаются?умирают бесы? ктоя ?где он?я ли?Я ли?Я ЛИ? Я! Я? я? Я? Я?....я?.......................................... .......
Улитка,ползущая по склону Фудзи,не торопись! Спасибо: 0


varkan zayats пишет:

Откуда: Украина, Чернигов
Отправлено: 24.06.08 23:48. Заголовок: Скво, дорогуша, ТЫ-Т..

Скво, дорогуша, ТЫ-ТЫ... не шизи...
на экране то же, что и в душе
(кстати, хорошо после бани душик принять... а лучше — парой-тройкой ведёрок окатиться)
во всяком случае у меня

вот в реальности бывает совсем не то...

"Реальность — смертельное место" ©Psych Out!

цитата:
А всего лишь -двигаются строки...




Нифига. Сама знаешь, что нифига...

цитата:
я ли? он? не я?

Главное не выдумать случайно человека. Ни себя, ни его... А то больно будет.
Смотря в глаза друг-другу. Не в нарисованные на картонке, вложенной в твои очки, глаза.
клошар в клешах и потёртой шляпе ©
на гуру не претендую Спасибо: 0


скво
валькирия
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 25.06.08 19:34. Заголовок: varkan zayats пишет:.. [Re:varkan zayats]

varkan zayats пишет:
цитата:
на экране то же, что и в душе


скво пишет:
Нет,Аркаш,не всегда на экране то же что в душе.Зачастую наоборот.

varkan zayats пишет:
цитата:
"Реал"Реальность — смертельное место" ©Psych Out



скво пишет:
А реальность может и беспощадна,но и прекрасна тем,что я там вижу глаза человека,слышу интонации,от которых происходит движения души,чувствую тепло ,запахи...Чем из этого может похвастаться НЭТ?
Ничем.Только словом, произнесённым вовремя и с душой. Но как ты воспримешь это слово и чем оно тя наполнит,зависит только от тебя,по-этому НЭТ великая мистификация чувств,никогда не воплощающихся в реальность. И этим он завораживает. И этим он убивает,порой.

И все,присущие человеку чувства превращаются в НЭТЕ в прекрасную или страшную сказку о себе.

Улитка,ползущая по склону Фудзи,не торопись! Спасибо: 2

Samirat 10.02.2009 10:41

Хм.... Навевает...

У меня, кстати, есть недописанный рассказ "Улитка" от 2004 года. А недописан потому что мама когда начала читать, начала плакать и я дала себе слово больше ТАКОГО не писать.

Сэнкс 10.02.2009 11:01

Ну, Судак, действительно... Кому то интернет полезен, кому-то нет. Когда-то полезен, когда-то нет. Зачем-то полезен, зачем-то нет.

Я вот, например, СЕЙЧАС извлекаю конкретную пользу из пребывания на этом форуме в ПРОРАБОТКЕ БЕРНА. И благодарен тем, кто участвует в этой работе.

А вот 19 дней назад, я вместо того, чтобы пойти в гости - тупо сидел и пялился в монитор. Потратил зря время.

Всякое бывает.

Технолог 10.02.2009 12:17

Мертвая сеть Интернет в мертвом мире... Пустые глаза смотрят на погасший монитор... Равнодушный ветер закручивает клубы пыли над потрескавшимися бетонными плитами... И только одинокий зеленый росток радостно упивается солнечным светом, еще не зная, в каком мире ему предстоит ЖИТЬ...

Римский Кот 10.02.2009 14:32

Инструмент всегда равнодушен к нам.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot