Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Ищу работу/нужны сотрудники. (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Требуются артисты (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=1640)

laysi 14.11.2006 04:25

Требуются артисты
 
Требуются артисты для проведения корпоративных новогодних праздников со своими оригинальными номерами...эээ...22 декабря будет корпоративная вечеринка в стиле джаз 20 годов ...ваши предложения...можнно прям сюда...или в личку.:rolleyes:

Сэнкс...эээ может ты со своим саксом, а?:rolleyes:

Samirat 14.11.2006 07:27

Цитата:

Сообщение от laysi
Требуются артисты для проведения корпоративных новогодних праздников со своими оригинальными номерами...эээ...22 декабря будет корпоративная вечеринка в стиле джаз 20 годов ...ваши предложения...можнно прям сюда...или в личку.:rolleyes:

Для праздникОВ или для праздниКА?
1. Заведи в броузере "BTL-агентство" или "творческое агентство" или "организуем копроротивные праздники". Собери контакную инфу.

2. Подготовь задание не более чем на 1 лист: формат "В стиле джаз 20-х", дата, время, место (если оно у тебя уже есть), кол-во человек, неск предложений по кухне (банкет/фуршет, вегетарианский), пожелания к программе и т.д. и раскинь по этим контактам.

3. На тебя выйдет пати-планнер, он тебе все и организует. Обычная его комиссия - 10%, если бюджет большой - больше 50 тыс долл, то его можно понизить до 4-х. Как правило, за весь комплекс они берут не меньше штуки. Но это за полную организацию от и до.

4. Он тебе должен дат все: место, согласование с администрацией, согласовать меню и напитки, сценарий вечеринки, кол-во работающего персонала, превьюх этрадных номеров (фото, видео). За посл следи внимательно, чтобы тебе не подсунули уличный джаз-бенд с Курского.

5. Планнеру всех денег не давай. Оставь запас на случ, если он что-то явно плохо организует.

Есть еще один ход, кот называется "Что делать, если праздника мы хотим, а денег у нас совсем нет?". Наверняка, у вас есть группы, кот играют в подземных переходах. Обычно это ученики консерваторий, кот просто подрабатывают. Они играют все. Ну, прийти к ним и объяснить ситуацю и пусть слобают на ура. Им много не понадобится. Они, канеш, запросят по 300-500 баков за вечер, но ты не ведись и мягко торгуйся.

Если что - спрашивай.
Удачи.

Сэнкс 14.11.2006 11:33

Цитата:

Сэнкс...эээ может ты со своим саксом, а?
Спасибо за доверие!
Рано мне еще на людях выступать. Испугаюццо! :D
Хотя на своей рабочей тусовке я задумываюсь выступить. Порадовать снегурку.
:)

Впрочем, с саксом можно выступать по разному. Станцевать, скажем, или спеть.
;)

ЗЫ
В Питере - могу предложить не то, чтобы джаз, но тоже ништяк - камерную музыку и прочую Аве марию.

laysi 14.11.2006 15:42

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 23279)
3. На тебя выйдет пати-планнер, он тебе все и организует.

Спасибо Samira, я пока и являюсь этим самым пати-планёрам...мне нужны выходы непосредственно на самих артистов, а не на их представителей...:yes:

Цитата:

Наверняка, у вас есть группы, кот играют в подземных переходах. Обычно это ученики консерваторий, кот просто подрабатывают.
Интересная идея...я учту это:yes: ...брава...:D

Цитата:

Если что - спрашивай.
Несамненна и не раз...я ва многих вапросах профан...возможно ты мне поможешь...:love: ...как то мне кажеца это...:D

Цитата:

Сообщение от Сэнкс
Впрочем, с саксом можно выступать по разному. Станцевать, скажем, или спеть.

Ты уж определись...что ты будешь с саксом петь или танцевать...?:rolleyes: предложение остаёца в силе... праздников намечаеца много...так что есть вазможность заработать...возможно у тебя есть знакомые других жанров...иллюзионисты, циркачи, музыкальные группы, разговорный жанр...если будут идеи с радостью их рассмотрю...так что ЖДУ.:yes:

Samirat 14.11.2006 16:30

[quote=laysi]
Цитата:

Спасибо Samira, я пока и являюсь этим самым пати-планёрам...
я ж не знала :)

Цитата:

Интересная идея...я учту это:yes:
всегда рада поделиться с другом :)

Цитата:

Несамненна и не раз...я ва многих вапросах профан...возможно ты мне поможешь...:love: ...как то мне кажеца это...:D
не вазможна, а точна. не кокетничай :) :love:

Sergmust 15.11.2006 10:43

http://vsemusic.ru/persons/makhan_v/makhan_v.php - дуэт «PrimaVera»
еще
http://dmitrykalinin.com/index.php?disp=russtyle

Играют все
Проф уровень - высший.

про музыкантов можно у меня посмотреть www.vsemusic.ru

Выход напрямую, друзья и жена.

Ну другие , конечно, тоже есть связи и знакомые :-), насчет вечеринок и прочих мероприятий от аппаратуры до хорошей музыки, напрямую.

Если необходимо - шлите телефон мне в личку или Йеро (для Махана), все лучше обсуждать по телефону.

Samirat 15.11.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от Sergmust
Если необходимо - шлите телефон мне в личку или Йеро (для Махана), все лучше обсуждать по телефону.

О! А я вчера думала, что это за Махан, который новые фичи ставит. :)
Махан, спасибо за проф солидарность и за фичи ( я не знаю что это такое, но все равно приятно). :)

Sergmust 21.11.2006 17:45

Цитата:

Сообщение от laysi (Сообщение 23275)
Требуются артисты для проведения корпоративных новогодних праздников со своими оригинальными номерами...эээ...22 декабря будет корпоративная вечеринка в стиле джаз 20 годов ...ваши предложения...можнно прям сюда...или в личку.:rolleyes:

Что же молчите то?
Или писали в деловой раздел так, для разговоров ?

Михаль 10.04.2007 03:33

Слава,:) привет..Есть совершенно обалденный вокалист...-что-то где-то читала(кажется здесь.у тебя)-о теплоходной работе на летний период.Какие еще, может быть,предложения?:)

мия 07.12.2009 01:29

могу корейский танец станцевать-авось еще на 4то пригожусь


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot