Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Экономика и экономические технологии (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Квартира в Москве и Тутгром (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=18181)

Караван 24.07.2012 11:15

Квартира в Москве и Тутгром
 
Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 479341)
заработать на квартиру в Москве нереально, по крайней мере законными путями.

В принципе, фраза Тутгром только пример.
Лично я хочу обратить внимание тех, кто будет участвовать в обсуждении на ВЕРУ.
Тутгром просто НЕ верит в то, что можно заработать на квартиру в Москве законным путём. Это основная причина. Отсутствия квартиры у ребёнка.
Если ПОРАБОТАТЬ именно с этим аспектом, многое можно изменить.
И ментально и вокруг.

Irina 24.07.2012 11:43

Караван, ВЕРА - тут не при чём. Это опыт, а так же сопоставление предполагаемой (исходя из возможной) заработной платы с ценами на жильё. Если речь идёт о молодом человеке без образования в эпоху беспросветного пиара экономического кризиса и роста безработицы, то... исход понятен.
ВЕРА отличается от опыта слепотой. Прозрение заключается в КОНКРЕТИКЕ,
Итак, у Вас есть конкретные предложения КАК заработать на квартиру? Вы сами себе с нуля заработали на квартиру в Москве? Если Вы предъявите конкретный путь и конкретный результат - вряд ли ВЕРА устоит. Т.е. теоретически Вы докажете - что да, таки возможно.

Караван 24.07.2012 11:57

Хи-Хи. Всё, что сказано Вами - банально.
Я именно о ВЕРЕ. И Вере Тутгром. Убеждать других, тем более ТАКИХ ЖЕ не верящих какой смысл?
Конкретика? Да. Прекрасно. А что, КОНКРЕТНО, НИКТО квартиры в Москве не покупает?
А если я тоже НЕ ВЕРЮ на данный момент в то, что есть смысл МНЕ покупать квартиру в Москве, тогда что?
Путь я запросто предъявлю. А если это "БИСЕР перед СВИНЬЯМИ"(с)?
Можно ли что-то доказать НЕ ВЕРЯЩИМ, НЕВЕРУЮЩИМ?

BOBA 24.07.2012 12:06

Караван, а что - реально? Я имею в виду - тебе известны работающие схемы? Которые может применить любой и каждый? "Для многих (подавляющего большинства) вероятность сабжа равна близка к нулю" - так политкорректнее, да?

Караван 24.07.2012 12:13

Вы пытаетесь сразу как-то логически отнестись к моим словам. Проанализировать.
Я этот метод в этой теме отвергаю сразу.
Ещё раз:
Речь идёт о ВЕРЕ.
Реально то, что люди квартиры в Москве покупают.
Схем - тысячи.
Для многих вероятность близка к нулю - согласен.
Ибо НЕ ВЕРЯТ. Поэтому не могут, не стремятся, не способны.
Именно потому, что НЕ ВЕРЯТ. )))

Цитата:

В 2011 году в Москве было совершено рекордное за восемь лет количество сделок с жилой недвижимостью. По данным управления Росреестра по Москве, за год прошли 91 224 сделки купли-продажи квартир. Из них 12 029 — на вторичном рынке. Рост по сравнению с 2010 годом составил 6,5%. Количество сделок с использованием ипотеки за год выросло с 16,3 тыс. до 19,88 тыс.
Предыдущий рекорд пришелся на 2003 год, тогда было зарегистрировано более 90 тыс. сделок, передает Reuters. Минимальное значение показателя было зафиксировано в период финансового кризиса 2008—2009 годов — 55,7 тыс. сделок.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2012/01/12/3960945.shtml

Караван 24.07.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 479514)
Которые может применить любой и каждый?

Нет ВОВА.
Это не так.

Трояна 24.07.2012 12:26

я с Караваном!
понимаю о чем он...

Караван 24.07.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от Трояна (Сообщение 479525)
я с Караваном!
понимаю о чем он...

:yes!: )))

Irina 24.07.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Караван (Сообщение 479512)
Хи-Хи. Всё, что сказано Вами - банально.

Конечно.:yes:
Цитата:

Я именно о ВЕРЕ. И Вере Тутгром. Убеждать других, тем более ТАКИХ ЖЕ не верящих какой смысл?
никакого - если Вы его не видите. Некоторые - видят. И убеждают. Иногда успешно.
Цитата:

Конкретика? Да. Прекрасно. А что, КОНКРЕТНО, НИКТО квартиры в Москве не покупает?
покупают, но делают это либо через ипотеку, подвергаясь крупным рискам, либо это делают очень богатые люди, а источники их богатств от публики скрыты, т.е. - не публичны. А когда становятся публичны - выясняется, что нажиты не честно, хотя, может, и это враньё.:D
Цитата:

А если я тоже НЕ ВЕРЮ на данный момент в то, что есть смысл МНЕ покупать квартиру в Москве, тогда что?
Тогда не покупайте для себя - купите для Тутгром.
Цитата:

Путь я запросто предъявлю. А если это "БИСЕР перед СВИНЬЯМИ"(с)?
Вот видите - вы боитесь рискнуть даже такой мелочью. А что Вы потеряете предъявив путь свиньям? Много? А вдруг свиньи - и не свиньи вовсе? или это - предмет Вашей ВЕРЫ?
Цитата:

Можно ли что-то доказать НЕ ВЕРЯЩИМ, НЕВЕРУЮЩИМ?
Я считаю, что можно, но очень трудоёмко. :)

Караван 24.07.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 479543)
Я считаю, что можно, но очень трудоёмко. :)

А смысл? )))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot