Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Персоналии (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тайные правители Мозаики (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11756)

SiberianTiger 14.09.2010 13:45

Тайные правители Мозаики
 
Вдохновился я тут теорией глобального заговора и тайных правительств. И подумал, - а чем мы, Мозаика, хуже всего мира? Неужели у нас этого нет?

На поверхности все прозрачно - есть Великий Иеро, есть модераторы, есть админ - Seacat, и я его даже видел.

Но есть же и тайное правительство, которое из-за кулис направляет групповую динамику, и, вообще, приносит нам всякие события, включая гадости.

Давайте разберемся, кто из здешних пользователей является его агентом, а кто действует в его пользу, сам не подозревая того! Разоблачим гадов!!!

BOBA 14.09.2010 14:09

Коллективное бессознательное управляет. Сознанию до фени что тут твориццо.

Экзисто 14.09.2010 14:15

1. Это не обязательно - гады (Мы все гады понемножку, когда-нибудь и как-нибудь)
2. Мозаику иногда можно представить как мозг Рассудка и остальные его части в лице мозайчан в качестве свиты.
3. Время от времени свита пытается встать над Рассдуком, но снова терпит поражение. Рассудок бессмертен и неисчерпаем. Как бы не копать Рассудка, там окажется другой Логонетик.
4. Есть и тайное Правительство, о котором знают, пожалуй, все. :)
5. Сердце Правительства или матка - это Тутгром. Матка, как известно, воспринимает и размножает. :)
6. Все пути ведут к Тутгром. :)
7. Есть еще трутни и есть рабочие пчелы.
8. Среди рабочих пчел есть разведчики, генераторы, собиратели и приемщики
9. Есть шпионы и смотрящие.
10. Есть еще невидимки, их можно перечислить: Это тот, который наблюдает из-за кустов, готовый к прыжку, и тот, кто наблюдает сверху, сидя на дереве, и та, которая говорит, наблюдая: "не дождетесь"

Маричка 20.09.2010 00:41

Цитата:

поделись улыбкою своей
и она к тебе не раз еще вернется
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки...

Мозайко 20.09.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от Маричка (Сообщение 285143)
И кузнечик запиликает на скрипке

Но вдруг пришла лягушка
Прожорливое брюшко
И съела кузнеца!

Irina 20.09.2010 01:29

Спасибо, Тигр, за тему.
Вова, если сознанию до фени, то это не сознание, а феня, глупая такая тётка....
Цитата:

Сообщение от Экзисто (Сообщение 284289)
1. Это не обязательно - гады (Мы все гады понемножку, когда-нибудь и как-нибудь)

неправдычка ваша, давно туточки сижу, ни одного гада не встретила. или я слепая?
Цитата:

2. Мозаику иногда можно представить как мозг Рассудка и остальные его части в лице мозайчан в качестве свиты.
:rose::kiss::yes: именно так. спасибо. молодец, если не прикалываетесь.
Цитата:

3. Время от времени свита пытается встать над Рассдуком,
тогда-то я начинаю кусаться, веду себя очень глупо и совершенно не разумно и без-рассудно,
Цитата:

но снова терпит поражение. Рассудок бессмертен и неисчерпаем.
Конечно, а чего тогда Вы, Экзисто его рне любите и с ним не дружите, а нападаете и на кол сажаете?
Цитата:

Как бы не копать Рассудка, там окажется другой Логонетик.
там их столько, что и не счесть. я сбилась со счёта, а умею их считать лучшеп всех на Мозае, и это не мания величия, а чистая правда, полученная из первоисточника.
Цитата:

4. Есть и тайное Правительство, о котором знают, пожалуй, все. :)
почему тогда тайное? все, кроме меня. а Экзисто в него входит? а Самира? а Мари? а Михаль? а Мирана?а Рыжий кот? Тигр-то входит... а Ветер? а Модус? а хто ваще-то?
Цитата:

5. Сердце Правительства или матка - это Тутгром. Матка, как известно, воспринимает и размножает. :)
6. Все пути ведут к Тутгром. :)
Это ДА!
Цитата:

7. Есть еще трутни и есть рабочие пчелы.
8. Среди рабочих пчел есть разведчики, генераторы, собиратели и приемщики
9. Есть шпионы и смотрящие.
10. Есть еще невидимки, их можно перечислить: Это тот, который наблюдает из-за кустов, готовый к прыжку, и тот, кто наблюдает сверху, сидя на дереве,
это хто? можно по пунктам и с никами?
Цитата:

и та, которая говорит, наблюдая: "не дождетесь"
это не про меня?

Маричка, спасибо. Мозайко, лягушку изолируем в террариум.

SiberianTiger 22.09.2010 17:05

По-моему, Экзисто недооценивает роль Великого Иеро, а также Андрея ОК и Старика.
Вот мне кажется, что они специально говорят о заговорах, чтобы мы поверили, что заговор где-то далеко, а не здесь.

Tytgrom 22.09.2010 17:08

Заговор "на троих" называется по-другому. :D

СибТигр, давай к ним кого-нибудь еще добавишь. Как-то треугольники уже не в моде.

SiberianTiger 22.09.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 285901)
Заговор "на троих" называется по-другому. :D

"Треугольник Карпмана"???!!! :D

Цитата:

СибТигр, давай к ним кого-нибудь еще добавишь. Как-то треугольники уже не в моде.
Кого - М или Ж, "тихого" или "буйного"?

Tytgrom 22.09.2010 20:05

Сразу не сообразила, но тут пришло в голову - раз тайные, значит должен быть кто-то совсем тайный. Такой идеолог заговора. К примеру Алекс - его на форуме никто не знает, но все нити у него в руках...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot