Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Интеллектика (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Неприятное хобби жены (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=6610)

Константин Шереметьев 05.12.2008 14:47

Неприятное хобби жены
 
Прошу сильную половину дать комментарии к своим ответам.

Механик 05.12.2008 14:59

У Механика не хватило фантазии придумать такое хобби…

Была правда когда-то кошка… гадила в не положенных местах. Так это ж проще с кошкой договориться… Дал ей пару-тройку раз пинка когда она гадить пристраиваться где ни попадя… И проблемы не стало. В смысле гадить перестала. Кошка, естественно.

Atelle 05.12.2008 15:13

тут вопрос один - не нравится в плане не интересует или не нравится тем что мешает.
Так вот, если 1ое - следовательно оно не мешает, значит никаких действий, она вольна делать что хочет.
2ое - если это на самом деле активно мешает - тогда сделать так что бы оно перешло в первое.
Но я думаю что в этом всём жена так или иначе примет активное участвие, я имею ввиду в переходе из 2ого в 1ое. А если не захочет принимать - вот это уже тема забавная...

Технолог 05.12.2008 15:13

Жена - взрослый человек. Чего я ей должен запрещать? А поговорить можно, чтобы она меня своим хобби не непрягала. Пусть знает мое отношение к вопросу.

Иеро 05.12.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 144011)
У Механика не хватило фантазии придумать такое хобби…

Ну..., к при меру, мужчины, или вовсе мужики.До сексу охотчие. :D

Сэнкс 05.12.2008 16:47

Я выскажу то, что мне не нравится. Предложу, возможно, какие-то другие варианты, которые кажутся мне подобными выбранному "хобби" и более "подходящими", по моему разумению. Запрещать - ничего не буду, не считаю себя вправе поступать так.

Наверное, бывают опасные хобби, типа прыжков с парашютом или, может, что-то околосектантское. Если увижу, на мой взгляд, опасное - буду, наверное, противодействовать разными способами. Это - навскидку. Пока что повода размышлять о таких ситуаций не было.

Механик 05.12.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Иеро (Сообщение 144034)
Ну..., к при меру, мужчины, или вовсе мужики.До сексу охотчие.

Так это не хобби, а блядство.

Константин Шереметьев 05.12.2008 20:29

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 144044)
Так это не хобби...

Я согласен. Не надо говорить о крайностях.

Уход в секту и опасные виды спорта - это уже не хобби.


Примеры неприятных хобби:
  • Ловля насекомых и заспиртовывание их
  • Перфомансы на улицах
  • Дальние турпоходы (без вас)
  • Байкерство
  • Коллекционирование колокольчиков
  • Чистка организма
  • Экзотические диеты
  • Горловое пение
  • Флэшмобы
  • Участие в тусовках готов и т.д.
Все напрямую вас никак не задевает. И для незамужней девушки было бы абсолютно нормальным, но вы считаете, что для вашей жены это не подходит, потому что это - ваша жена.

Вы ей сказали: "Это не есть хорошо", а она ответила:
"Мое дело".

И вот теперь мне интересна реакция на эту ситуацию горячих мозаичных парней.

Механик 05.12.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от Константин Шереметьев (Сообщение 144104)
Примеры неприятных хобби:[LIST][*]Ловля насекомых и заспиртовывание их

Ниасилил. А это чем может помешать?
Насекомых, кстати, не спиртуют. Их сперва усыпляют эфиром, а потом распластавши булавочками на подложке засушивают…

так чем может активно раздражать такое, казалось бы безобидное занятие, сродни гербарию?

RI 05.12.2008 21:15

Прелесть какая, а не тема. Мне муж не разрешает права получать и учиться водить. На вопрос: "Пачимуэта?" Ответ: "Ты ж гонять будешь!" Я: "Да." Он: "Ну и всё. Еще вопросы?" Не пустил также в секцию конного спорта. Чтоб я там шею себе не сломала. Косится недовольно, когда я со знакомыми и друзьями вирт. мужского пола по СкайПу разговариваю. Даже один раз устроил скандал. Хотя ничО особенного - обычно разговаривала. Всё остальное, что я придумываю, - в общем - можно.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot