Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Таежными тропками (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=225)
-   -   В фокусе внимания (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=8230)

asodax 08.05.2009 13:55

В фокусе внимания
 
Продолжаю восхищаться совместным творчеством Жванецкого, Карцева, Ильченко.:heart:

Раньше это понимали единицы - теперь понимают все. :D

Хотя, на заданный мне как-то вопрос - "и что здесь смешного?" - ответить затрудняюсь.

По-моему, дело в "скрытом цитировании".:rolleyes:

А "Воскресный день" в исполнении одного Карцева ... (ушел на кухню).

asodax 12.05.2009 11:45

Из жизни насекомых?
 
Подбросили текст. С интересом прочел.

↓↓ Гибель муравейника

asodax 17.07.2009 07:17

Девственность
 
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальная драма

Режиссер: Виталий Манский


↓↓ Синопсис

:rolleyes:

Ссылка на фильм, кому интересно (700 мб).

Partizanka 17.07.2009 16:16

Про муравьёв очень интересно. Всё как в жизни.

asodax 17.07.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от Partizanka (Сообщение 197396)
Про муравьёв очень интересно. Всё как в жизни.

Ага.
И так же дается ответ, как быть с проблемой наркомании в обществе.

Atelle 17.07.2009 18:25

Цитата:

А покупатель со времен Фауста не поменялся
прикольноя фразочка

Modus 16.08.2009 17:30

А время шло,
Ты школу бросила,
С бандюгами связалась,
Продавала ты саму себя.
Ну вот и всё.
Ты потеряла честь и волю
За зелёные бумаги
И за кокаина долю (с)

asodax 04.09.2009 20:10

Цена жизни
 
Цена жизни

Как-то само собой выходит, что конец лета и начало осени в России стали едва ли не сакральными: террористические акты и техногенные катастрофы, случающиеся именно в эти дни, заставляют содрогаться сознание и будоражат память о прежних трагедиях. Но на самом деле люди вокруг нас гибнут ежедневно: в дорожно-транспортных происшествиях, от несчастных случаев, по чьей-то злой воле и в результате болезней. Практически всегда чья-то смерть — это чья-то тяжкая утрата: «…кто не терял друзей и близких — пусть посмеется надо мной», пелось в старой песне.
Могут ли деньги компенсировать потерю?

Tytgrom 04.09.2009 20:19

Зависит от потери. Например бабуля (или дедуля), разбившаяся в самолете дает своим наследникам не только квартиру (дачу, дом, сберкнижку), но и солидную компенсацию. А если у нее еще был мерзкий характер, то семейство и без компенсации счастливо..

А вот гибель любимого человека компенсировать нельзя даже другим любимым...

Милана 04.09.2009 20:34

Цитата:

Зависит от потери
И это правда. Несколько лет назад у меня погиб кот, еще котенок. По моей оплошности. Я готова была отдать все свои сбережения, чтобы его вернуть.

Цитата:

Например бабуля (или дедуля), разбившаяся в самолете дает своим наследникам не только квартиру (дачу, дом, сберкнижку), но и солидную компенсацию.
Ну, это, скорее забугорные дедули и бабули. :) Наши российские, особливо из глубинки, на такое не способны. У них из перечисленного тобой – только мерзкий характер.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot