Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Виртуальное общение (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Гайд-парк Мозаики. Всё обо всем. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=22451)

Алек 12.12.2013 12:24

Гайд-парк Мозаики. Всё обо всем.
 
Чистить всю эту помойку надо чистить. Основательно и с плеча.
Что сделать озвучено в старт посте.

Цитата:

Перенос части обсуждения из темы "Реформа Мозаики" http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=22425

Трояна 12.12.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Алек (Сообщение 653051)
а поговорить в силу личностной пустоты больше не о чем.

нормальный такой околопсихологичностный прием...:D

i
тема в Совете форума - постарайтесь без личных наездов

Аусма 12.12.2013 13:25

Wisdom)
Цитата:

Но при этом отказываться от разделов Юмора..интересных важных исторических фактов и мнений(о СССР, монархии) - нерационально.
Совершенно нерационально.

Могу поделиться своим опытом.
Форум о заработке в интернете. Это основное и главное направление. И главный раздел посвящен именно этому.

Но там тоже были и юмор, и политика, и обсуждение семейной жизни, о детях, о животных, медицина...

И самые ценные и активные участники основных направлений, с удовольствием общались и в тех свободных разделах.

Более того, в основных разделах были очень и очень строгие правила. И темы были стройными читабельными и тем самым привлекали новичков. Потому что не надо было продираться сквозь тупые вопросы и флуд. просто соообщения, которые только с виду походили на грамотные, а на самом деле вода.

Придет новичок, нужную тему изучит, прочитает, отработает. Заодно и в свободных темах посидит.

И все профильные форумы, независимо от направленности, имеют свободные разделы. Чтобы участнику было уютно. УЮТНО. Цепляло и удерживало.

Wisdom) 12.12.2013 13:46

Цитата:

Но там тоже были и юмор, и политика, и обсуждение семейной жизни, о детях, о животных, медицина...

И самые ценные и активные участники основных направлений, с удовольствием общались и в тех свободных разделах.
и это нормально для разносторонних людей/проявлений.. :)

Хороший пример. Спасибо :)


Цитата:

И все профильные форумы, независимо от направленности, имеют свободные разделы. Чтобы участнику было уютно. УЮТНО. Цепляло и удерживало.
Хорошо сказано :). Понятие комфорт/уют включаю в понятие "психологичность".
Отдых/юмор - это не антагонист серьезным темам, а спутник и, временами, проводник.

Трояна 12.12.2013 14:11

Лайси, создай свой форум. Это не сложно, но крайне полезно может быть для тебя.

Аусма 12.12.2013 14:37

BOBA
Цитата:

ну так а кто мешает туда всем понимающим?
Я думаю, все кому нужно уже туда ушли и нашли.
В принципе, мне лично не нужен ни тот, ни этот :lol:
У меня свои личные очень узкие ни от кого не зависящие цели и задачи. просто письмо спамера пришло очень вовремя и вызвало.

А для остальных дельное предложение "Валите уже все отсюда туда, где вам нравится. А тут пусть себе гром гремит" :lol:

laysi 12.12.2013 14:37

Цитата:

Сообщение от Трояна (Сообщение 653089)
Лайси, создай свой форум. Это не сложно, но крайне полезно может быть для тебя.

А извини...ты потрепаца, пофлудить...нет проблем...не буду мешать...меня тк всё устраивает...:lol:

Трояна 12.12.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от laysi (Сообщение 653101)
А извини...ты потрепаца, пофлудить...нет проблем...не буду мешать...меня тк всё устраивает...:lol:

Тебя всё устраивает? Это с каких пор? Сегодня утром решил.. ? Устраивает и Тутгром, и Афа, и Ирис? Как же понимать твои претензии? Хмм..

Почему не хочешь создать свой форум? Станешь отцом Лайси, главным идеологом и вожаком. У тебя такой богатый опыт.. Пустил бы его на созидание.. своего дела. Еще бы и дивиденды получал бы. Не могу понять, почему нет то?!

laysi 12.12.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Трояна (Сообщение 653110)
Почему не хочешь создать свой форум?

А я это уже говорил...можно...угу можно создать персональный форум...и их создают...тем кому интересно...:D:yes:

Цитата:

Станешь отцом Лайси, главным идеологом и вожаком.
А для этоо создают свой форум?:eek::confused:

Цитата:

У тебя такой богатый опыт.. Пустил бы его на созидание.. своего дела.
А мне интересно доводить до идеала УЖЕ созданное...мне вот не совсем интересно созидать что то новое...:rolleyes:

Цитата:

Еще бы и дивиденды получал бы.
А я их и так получаю...:lol:

Цитата:

Не могу понять, почему нет то?!
Да потому Трояна, что МЫ все разные...кто то разведывает...кто то заваёвывает, кто то обустраивает, а кто то доводит до идеала...нууу так приблизительна...:rolleyes:

Цитата:

Тебя всё устраивает? Это с каких пор? Сегодня утром решил.. ?
А я реалист...и принимаю то, что есть...:rolleyes:

Цитата:

Устраивает и Тутгром, и Афа, и Ирис? Как же понимать твои претензии? Хмм..
Вполне...они как простые юзеры ну просто бесценны...:yes:...как администрация...по мне тк просто ацтой...:D...да они и сами это в себе признают...себя то не обманешь...:D:yes:

Трояна 12.12.2013 15:30

Я не понимаю, как можно усовершенствовать по своему субьективному восприятию чужую территорию. Приходишь ты к друзьям в гости, идешь в туалет, а там унитаз..не самый хороший унитаз, неприятный унитаз. И плохо утилизирует, и плохо на нем сидится. Ты чтоже подаришь и установишь друзьям новый унитаз? Вряд ли ведь... Так и здесь. Нет у тебя прав на мф нет и полномочий. Не сможешь усовершенствовать то, что не является твоим.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot