Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Чайный домик (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Разговор с doctorrом (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=28241)

Tytgrom 07.10.2018 22:51

Разговор с doctorrом
 
Вов, подобные темы как-то характерны для твоего ЛР, если что - переноси ко мне.

doctorr у меня к тебе профессиональный вопрос
Правда, что у больниц есть план по "сдаче органов"? И самый удобный для этого диагноз "смерть головного мозга"? Т.е. если есть малейшая возможность убить мозг перспективного пациента, то это будет сделано?

doctorr 07.10.2018 23:33

Я никогда не работал в больницах Минздрава. К счастью.
После увольнения из Армии я работал гражданским терапевтом в военном госпитале. Там никаких планов по «сдаче органов» не было. )) Лечил солдатиков-призывников, контрактиков, офицеров, военных пенсионеров и местное городское население (госпиталь работал в системе ОМС). Потом я сменил место жительства на краевой центр и сейчас работаю врачом ВНЕ Минздрава, ВНЕ МО РФ. Никогда не слышал про подобные планы. Это сатанизм какой-то. Мало верится.

Tytgrom 07.10.2018 23:36

Просто я сама столкнулась с моментами, которые можно рассматривать, как подтверждение. Но любая информация(особенно неполная) имеет много вариантов трактования.

BOBA 07.10.2018 23:36

Докторр, а так вообще по жизни чем интересуешься?

doctorr 07.10.2018 23:49

Туризмом. Но я турист начинающий. У нас тут около Ставрополя реликтовый Русский лес есть (ему несколько тысяч лет), расположен лес на горах-останцах, вершины гор срезаны (столовые горы), на вершинах "альпийские луга", а на склонах - буковый, дубовый, ясеневый, осиновый лес. В лесу встречаются могильники древней кобанской культуры. Лес сказочный, очень подходит для начинающего туриста. Ещё тут у нас есть невысокие горы Стрижамент и Брык, покрытые лесом, с лугами на вершинах, тоже подходят для начинающего туриста. Туризм выручает, чтобы не сойти с ума от очень нервной работы. Но в больницах МЗ ещё хуже.
Кстати, Вова жму руку и выражаю слова благодарности. Мой аккаунт жив в том числе и благодаря тебе (я это подозреваю).

BOBA 07.10.2018 23:56

ох красота какая.... может закинешь немного фоток?

doctorr 08.10.2018 01:13

Странно, мы мило пообщались с Тутгром по поводу Сирии. Я высказал своё мнение, которое, с вероятностью 95 % было ошибочным, ибо я ничегошеньки про Сирию не знаю. С надеждой услышать конструктивную критику. Я её услышал от Тутгром. Но наши с Тутгром посты исчезли. Кто-то трёт мои посты )). Афа, сознавайся)).
Ох, что-то скучно стало. Осталась последняя неделя отпуска и погодка хорошая. Схожу-ка я в поход на пару деньков. Интернет достал.
На радость Афе пистать пока не буду.
Если меня нет на форуме, это не значит, что я вас не читаю.
Вове и Тутгром решпект! Вы очень неконфликтые люди. С вами легко.
До встречи!

Aliskana 08.10.2018 01:28

Привези фоток из похода!

BOBA 08.10.2018 08:12

доброго пути!

Tytgrom 09.10.2018 00:03

По их данным, под именем «Александр Петров», скрывается военный врач Александр Мишкин, сотрудник Главного управления Генштаба вооруженных сил России.

Так вот ты кто "Любознательный доктор"

Кстати, будешь в Москве - маякни, гуднем в реале


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot