Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Книга БЫтия. (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=129)
-   -   "Молодая послушница ищет себе гуру" (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=21818)

Рыжий Кот 19.10.2013 13:59

"Молодая послушница ищет себе гуру"
 
Или послушник. Но для конкретности возьмём таки-послушницу.

И куча м чудаков бросаются участвовать в конкурсе. Ибо желающих порулить у нас до и больше. А желающих порулиться - кот наплакал.

Можно описать особенности претендентов в гуру в зависимости, например, от возраста.

Вот гуру только что со школы, где мама-папа-учителя-старшебратьясёстры указывали, наказывали, ставили двойки!двойки!двойки, а теперь я ставлю двойки!двойки!двойки! и выделываюсь перед всеми,кого встречу, кто не успел начать раньше меня.

Или вот женщина за 30 - меня бросило семеро, а я только троих, хочу баланса, если хотя б не я чтоб бросила, а послушная послушница.

Или мужчина, которому попадались женщины-с-прошлым и с потребностями, а ему восхотелось чистую-наивную-послушную.

Или вот любого пола и возраста: мне тут первый встречный сказал, что ХХХ - на себе экспериментироать не буду, а на втором встречном - буду; вот тут как раз послушница и объявилась.


А Послушница может выбрать себе и, выбрав, слушаться. У перечисленных четырёх кандидатов шансов мало, если вообще не ноль.

Совершенно без риска помочь четырём перечисленным кандидатам, пишу: как минимум послушнице требуется забота; и инструкция по необозначенному запросу; а от гуру инструкции чаще всего идут по личной гурской потребности попи. Ну-ну.

Удивление у претендентов на должность гуру, которые уже положили великодушно/фамильярно руководящую длань на голову послушницы, удивление вызывает то, что послушница вдруг оказывается вне его гурского послушания, а рядом с другим гуру, который уже растопырил крылья и кудахчет, @ такая, над послушницей.

Воот... такая послушная послушница...



М.б., эта тема связана с "если дать рабу свободу", а, м.б., и нет - я ещё не понял.

Кофейная 19.02.2015 19:43

О, а не завести ли мне гуру?

Крысолов 19.02.2015 19:58

БДСМ?

Я тут немножко написал на тему гурства

Кофейная 19.02.2015 20:23

Цитата:

Сообщение от Крысолов (Сообщение 732044)

Хороший и теплый текст, к которому стоит возвращаться время от времени. Спасибо.

Кофейная 19.02.2015 20:32

Я немного читала в интернете про БДСМ. Могу с уверенностью сказать, что надо иметь богатое воображение, чтобы увидеть в твоей статье именно его.

Крысолов 20.02.2015 01:37

Нет, это две разных мысли в одном сообщении :)

Рыжий Кот 11.03.2015 07:39

Цитата:

Сообщение от Кофейная (Сообщение 732041)
О, а не завести ли мне гуру?

Один уже завёлся.

Квит, третьим будешь?

квит 11.03.2015 07:48

Групповушка? - легко!!!

Рыжий Кот 11.03.2015 12:57

Не. По первопостингу, девушка готова учиццо, учиццо и учиццо, но устраивает среди гур гуров очередь, конкурс на право учить. И кто кем рулит - ещё вопрос. Такое девичье послушническое коварство. Бизнес на редком предложении.

Кры - первый, я - второй, ты - третий ...

Afa 11.03.2015 13:01

продам реквизит. розги, линейки, батоги. принимаются заказы на нестандартный учебный инвентарь.
работаем до последнего клиента


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot