Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Знакомства (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Кто чем живет? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=28104)

BOBA 24.07.2018 13:04

Кто чем живет?
 
Я вот опять в полурасстройстве по поводу увольнения и поисков нового места.

Еще сдох комп, с кучей фоток. Что-то есть в архивах - но не все..... у кого что нового?

Ирис 24.07.2018 13:31

Да, всё как обычно.

На работе нет работы, я на сокращённой рабочей неделе до сентября. Потом свободна... С дальнейшей работой непонятки. Есть обещания, но нет уверенности. Ещё на позапрошлой неделе умер двоюродный брат, занималась похоронными делами... Перед отъездом повидалась с Громовной и Афой... Сейчас огород, ягода-варенье, сорняки и крышевынос с родителями и оставшейся в Москве тётушкой...

Всё прозаично, буднично, штатно... Ощущаю себя циником и мизантропом...

BOBA 24.07.2018 13:37

Гром приглашала, уже не помню чем был вечер забит, то ли на собесед ехал, то ли еще чего. Не доехал до вас .....

Tytgrom 24.07.2018 15:09

Я в прендотпускном цейтноте. Как всегда возникают непредвиденные вводные иногда по моей вине иногда в силу обстоятельств.
И никак не решим с направлением Запад (Белорусь) или юг - хочется на крымский мост глянуть. Но сутки туда и сутки обратно, чтобы проехать 40 км... Хотя..

Вов, а никак диск восстановить нельзя? Если что у нас есть знакомый чудотворец. Ирке он за так восстановил, но думаю, что и с тебя недорого возьмет. Обитает он в районе Строгино, так что вполне можно пересечься. А чел уникальный - в его присутствии убитые компы оживают, правда, как только он уходит - умирают снова.

BOBA 24.07.2018 15:12

думаю что нет.... что уже все - оплакать и жить дальше.

там поверх убитого винда 10 уже накатилась, отдельное расстройство.

Tytgrom 24.07.2018 15:22

Кстати, если кто хочет, то 2-3 человек можем взять с собой в машине. Пока планируем выезд 29 (в воскресенье) где-то в обед, чтобы выспаться. Возвращение 11-12. Маршрут возможен любой. Ночевки или с палаткой или что-то снимать. Питание "что бог пошлет". Поездка малобюджетная - основные расходы на бензин.

Ordinator 24.07.2018 16:16

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 945705)
думаю что нет.... что уже все - оплакать и жить дальше.

там поверх убитого винда 10 уже накатилась, отдельное расстройство.

Форматировал он его, да?

BOBA 24.07.2018 16:27

Не знаю, что делал. файлов нет. Самому шаманить сейчас нет сил и времени. может формат це, может эфдиск. пацчему не встало просто поверх - ну демоны дисков прогневились.

Ordinator 24.07.2018 16:36

Я к тому, что если не форматировал или неизвестно, форматировал ли, можно попытаться что-то выковырять "Рекувой" или аналогом. Не факт, что получится, но от попытки вреда не будет.

Aliskana 24.07.2018 17:18

Нам предвещают землетрясение. Оно примерно раз в сто лет случается, время подходит.

Еще у меня на подоконнике птица гнездо свила, сидит и птенцов высиживает. 2 яичка всего.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot