Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Скайп (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27754)

Ирис 01.12.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 926389)
да, попробовать. Хрен его знает, встанет ли новый скайп на старый ведроид, но попытка же не пытка? или да или нет.

Ой, да, новый китайский смартфон стоит копейки... особенно, если от него кроме скайпа ничего не требуется... можно даже планшет недорогой найти.

Persona 01.12.2017 16:01

Про мобилку я не подумала :)

BOBA 01.12.2017 16:07

Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 926394)
Ой, да, новый китайский смартфон стоит копейки... особенно, если от него кроме скайпа ничего не требуется... можно даже планшет недорогой найти.

совсем недорогой - может заломаться прям на глазах. так что копейки за планшет - тысяч так пять минимум по моему.... Гром, а зайди на Водном - там дядька сидит и чинит чегой то, в магазине - кишке вдоль площади. У него всякого полуметалолома найти можно. Ну и в евросети - связном - телефон-ру. Чего посоветуют....

Zab 01.12.2017 17:19

На мобилках не будет видеосвязи. Она ей пользовалась?

Tytgrom 01.12.2017 17:32

Видео не очень нужно. Голосом точно общается.

Появились новые "вводные". Её двоюродный брат, который живет в Канаде, написал, что скайп ставится на любой компьютер - а ему она доверяет. Думаю, что в Канаде мамину технику никто бы уже компьютером вообще не назвал...И как ей объяснить, что "протокол не поддерживается" если я сама не очень понимаю что там и почему...

Afa 01.12.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от Zab (Сообщение 926413)
На мобилках не будет видеосвязи. Она ей пользовалась?

чо?
эт как меня по мобилке собеседовали т?

Zab 01.12.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от Afa (Сообщение 926448)
чо?
эт как меня по мобилке собеседовали т?

Поправка тогда. На абы какой мобилке не будет видео в скайпе. Нужны нехилые мощности, как сетевые, так и вычислительные, чтобы эта функция работать начала. На нетбуках не работает, к примеру, хотя слайды сделать можно.

Afa 01.12.2017 19:08

блин. китайфон, умеющий видюшку показать - уже тянет. лишь б связь была нормальной.
или ты на нокии 3310 смотреть хошь?

Persona 01.12.2017 19:21

Цитата:

на любой компьютер
Но это правда :)
На любой компьютер. Только не на любую операционку :)

BOBA 01.12.2017 19:29

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 926415)
Видео не очень нужно. Голосом точно общается.

Появились новые "вводные". Её двоюродный брат, который живет в Канаде, написал, что скайп ставится на любой компьютер - а ему она доверяет. Думаю, что в Канаде мамину технику никто бы уже компьютером вообще не назвал...И как ей объяснить, что "протокол не поддерживается" если я сама не очень понимаю что там и почему...

Тогда пусть переспросит эксперта как поставить на висту.....
Суть вопроса простым языком - старые скайпы, которые могут поставиться на висту, не подключаются к сети (или плохо) а новые, которые хорошо подключаются - плохо (никак) встают на любимую висту....


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot