Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Психологическая помощь, консультирование (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=299)
-   -   к вопросу об упрощении личности (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=26605)

BOBA 20.08.2016 08:47

Цитата:

Сообщение от ЦарьПушка (Сообщение 856621)
ну мотивация, положим, есть, а сил нет

спецфизо типа йоги - цигуна можно применять, есть разработка бывшего участника, по которой консультирует действующий участник.

BOBA 20.08.2016 08:51

Цитата:

Сообщение от ЦарьПушка (Сообщение 856623)
чтобы были дети, надо добиваться любимую, а у меня нет сил уже ни на что...

ну, это потому что она первая сказала что ее надо добиваться, а тебя что - не надо? тебя что ли прям хоть лопатой греби и там и сям? усталость. отдыхать вместе - как овощами в олл инклюзиве, так и возможно активно - парня в горы тяни, на байдаоке его и все такое...

Чароит 20.08.2016 11:37

Цитата:

Сообщение от ЦарьПушка (Сообщение 856618)
Смотрю, ты хорошо разбираешься в когнитивистике... Изучаешь?

Так это ж не я рисовала :D
Это они разбираются :D
А я просто живу)

Ветер 20.08.2016 15:21

Цитата:

Сообщение от ЦарьПушка (Сообщение 856622)
С вк точно засада...
Но я пример привел просто... А так вообще во всех сферах такое... Начал учить французский язык и гитару - бросил...
Ибо знания уже не откладываются в голове

гитара и язык это тоже хорошо, но, опять же, насколько это действительно важно для тебя?.. ну, если констатируем упадок сил, то, видимо, есть смысл сконцентрироваться на главном?... не?

ЦарьПушка 20.08.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от Ветер (Сообщение 856652)
гитара и язык это тоже хорошо, но, опять же, насколько это действительно важно для тебя?.. ну, если констатируем упадок сил, то, видимо, есть смысл сконцентрироваться на главном?... не?

а что есть главное?

ЦарьПушка 20.08.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 856629)
Если нет сил - значит смотри "энергетику". Элементарный баланс (можно в уме, можно на бумаге) сколько поступило и откуда и сколько ушло и куда. Если потоки здорово разнятся, то ищи утечку (неучтенные потери энергии)

ничегон е понял

BOBA 20.08.2016 15:52

если я правильно понял, Гром предлагает считать баланс энергии поступившей и вышедшей, в условных единицах. оно понятно, что фантазия, но... допустим ты с утра оценивал себя на 100, а к вечеру на 50 - ну и вспоминанешь, куда делось - что приносило силы, а что уносило. оно неплохо , тк учит внимательности. а, и бухло временно отменить.

BOBA 20.08.2016 15:58

Цитата:

Сообщение от ЦарьПушка (Сообщение 856654)
а что есть главное?

для тебя - тебе виднее. а так - здоровье, семья, бизнес, творчество в разных пропорциях и порядке..... в том смысле, что если рвзвплится здоровье, то мтанет не до бизнеса, проблемы с бизнесом стукнут по отношениям. если пробой по самореализации - станет безразлично все остальное.


но я думаю - собака в отношениях порылась, ты же ради них много чего перетряхнул, вложил ресурс, а отдачи меньше, чем много.... так вроде? вот и дыра.

Tytgrom 20.08.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 856656)
если я правильно понял, Гром предлагает считать баланс энергии поступившей и вышедшей, в условных единицах.

Да. И по ощущениям. Вот встал, бодр-весел (сон дает энергию) или устало-вымотан (или мало спал или что-то не та с самим сном или спальным местом). И так по каждому событию, еда, разговор с начальником, встреча с соседкой, поездка в транспорте..

У здорового человека силы должны быть. Если их нет - значит в чем-то проблема.

BOBA 20.08.2016 19:28

Шэйд считает, что много зарыто в органике. я с ним скорее согласен, чем нет. в случае интереса - можем направить к сему автору. цены божеские


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot