Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Заявки на вступление (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Заявка 101 (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11932)

Анжелика 09.10.2010 01:25

Заявка 101
 
101 рассказка «Аудит моей личности»
Прошлое.
Сама я не совсем из благополучной семьи…Мама к сожалению была всю жизнь больна- алкоголизмом…была лишена родительских прав, отец бросил все! Семью, детей…у него была своя жизнь! Описывать жизнь при матери- алкоголичке будет не интересно... .просто было многое и детский дом в том числе. Меня в возрасти 13 лет забрали родственники.. и я до 18 жила у них.. Так что семьи своей не знала, поэтому для меня важно было найти ОЧЕНЬ положительного мужа и создать свою семью…Думаю получилось частично- все же 17 лет брака это серьезно. (все это уже не волнует)

Я не москвичка. коренная жительница юга России –Ростова-на-Дону..
В Москве 4 года…много или мало- вопрос относительный. Здесь живу с двумя детьми- дочерью 20 лет и сыном 12.Не могу сказать точно зачем я приехала…банально многие думают- АГА ЗА БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ…покорять этот город или оторвать жениха…На самом деле ,изначально , вопрос стоял просто = поменять жизнь! Попробовать свои силы! Возможно дать что-то детям…Что именно получится- жизнь покажет.. На сегодняшний день снимаю квартиру, работаю, воспитываю детей…в общем ЖИВУ по мере и в меру!))

Настоящее.(отвечаю по плану)
Начну с главного КТО Я? - в первую очередь ЖЕНЩИНА!!

Женщина, которая ищет и как волчица берет след и бежит по занесенной снегом лесной тропе. Этот образ всегда преследует меня. Я чувствую как шерсть поднимается дыбом, как оскал появляется ,если мне нужно защищать своих детей или территорию, как выхожу на охоту, когда мне нужно добыть еду и кров…Еще сегодня-Я мать.

А Еще =Я наемный работник..( здесь меня начинает не по- детски колбасить)=ни хочу!!! Да с высшим образованием, но никогда не занимающаяся, карьерой и своими достижениями в области бизнеса.
Уже несколько лет думаю над вопросом- ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ? Ходила на курсы и практики, семинары и тренинги, личная психотерапия на протяжении многих лет, конечно дали ОЧЕНЬ большие результаты и достижения, но только не в этом вопросе! Не получается ни с карьерой ни с идеями СВОЕГО. Это меня угнетает.
И вот сейчас пишу об этом, а крутится одно-НЕУДАЧНИЦА!! До слез..(( до боли в мозгах и комком в горле…

Я человек, интересующийся духовными вещами и знаниями.

Самое интересное, что для окружающих выгляжу БИЗНЕС-леди, деловая, властная и ко мне не подъехать ни на чем. Мужчины меня боятся, а с женщинами я почти не дружу. В компаниях я чаще бываю- ДУШой и центром. Веселая и активная. Просто СВЕТ!))) А еще я могу сказать то, что думаю, или до хрипоты отстаивать свою точку зрения! Несколько тоталитарной воспринимают. Есть в этом правда.

Но в нутрии я несколько иная…Могу быть послушной и мягкой, любящей и чувственной( сейчас опять буду плакать) только когда мне такой быть????????????????????????? Могу быть предельно заботливой и готовой дарить и даже жертвовать. Я похожа на хамелиона..а вот это новое!! Я похожа на дервиша, идущего по пустыне с котомкой и палкой….

Мои достоинства выглядят так - я интересна своими ценностями, как женщина и просто как человек!
Силой характера и волей к изменению не соответствующей ситуации. Целеустремленностью ( правда не все получается)..но я стараюсь! Могу принимать решения и сама нести за них ответственность.

Не нравится мое тело…((
Профессиональной компетенции не хватает и практики.

Сейчас все мои устремления это на финансовую безопасность моей семьи, которая зависит только от меня. Моим детям рассчитывать больше не на кого!! Да и мне самой помощи ждать не откуда , да и не хочу рассчитывать на кого то!
Вместе с этим мне не хватает какой то реализации - думаю профессиональной или того самого роста в карьере…Что бы я хотела получить от жизни? Значит - материального благосостояния, реализации в бизнесе или виде деятельности, который был бы связан с активным управлением и общением!
(во загнула- тоже новая формулировка????)
ну и конечно еще раз возможность создать полную семью! И даже рассмотрела бы вопрос рождения ребенка или усыновления…

ТРЕБУЮТСЯ идеи…хочу найти решения..

В ближайшее время , почти срочно) нужно научиться быть в нужном месте, в нужный час…и поймать эту каплю МАЗАЛя- удачи! Видеть глубже и чувствовать еще шире!!! Выделять главное и не распыляться! Находить ответы на волнующие вопросы через окружающее пространство и свой мир! Говорят во вселенной есть все. И оно лежит и ждет…я хочу ЭТО ВИДЕТЬ!! Говорят «деньги валяются под ногами», что их можно делать из «воздуха»…хочу научиться видеть ЭТИ возможности!! Хочу делиться достижениями с другими и помогать им( во понесло!!)) Это тоже новое!) И каждый раз когда-НОВОЕ- в носу начинает щипать, слезы наворачиваются и замирает дыхание..Я погружаюсь в этот поток и меня посещают образы..)) И кажется как в кино 3Д…смотришь в очках-видишь ЭТО ПЕРЕД НОСОМ, а взять не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!! ( это новое ощущение) Волна радости!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс…уф..)) Похоже на американские горки!!!

У меня больше нет времени «тянуть кота за хвост» Мне нужно здесь и сейчас!!

• Зачем мне лично этот курс?
• Лучше понимать себя и окружающий мир.

• Каким я вижу себя в процессе обучения?
• Творческой и усердной.

• Что будет со мной, когда я овладею премудростями мозаики?
• Я найду гармонию и смогу поделиться с окружающими знаниями.

• Что я готов вкладывать в собственное обучение?
• Время, силу воли и душу.

Анжелика 09.10.2010 20:04

И вот...с 05/10/10 я задаю себе одни и теже вопросы.Столкнулась с тем, что все равно автоматически объединяю вопрос- ЧТО чувствую? с Что хочу?. И в 95% всегда чувствую наворачиваются слезы..!

Иеро 11.10.2010 23:05

Ну что, коли ты сумела составить достаточно откровенное описание своей ситуации, следуй этой инструкции. ;) Там же есть пароль доступа к разделу первой ступени.

Анжелика 12.10.2010 01:19

Хорошо...ушла по ступенькам...Интересно сколько времени у меня ЭТО все займет?) Пока я нахожусь с ощущением, что все время отвечаю на вопрос ЧТО ЧУВСТВУЮ...А чувствую всегда одно и тоже( в 90% из 100) - неудовлетворенность...и готова просто рыдать..Это итог пяти дней..

Иеро 12.10.2010 17:07

Торопиться не надо, у тебя ещё вся жизнь впереди. Ну а на счёт неудовлетворённости, подумай дад вопросом "Что ты делаешь, чтобы получить то, что имеешь?". ;)

Анжелика 12.10.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от Иеро (Сообщение 292875)
Торопиться не надо, у тебя ещё вся жизнь впереди. Ну а на счёт неудовлетворённости, подумай дад вопросом "Что ты делаешь, чтобы получить то, что имеешь?". ;)

ОЙ!! если бы ВСЯ...)) хотя как посмотреть...может в 25% уложится ВСЯ..))

Я правильно поняла- получить ТО ЧТО УЖЕ ИМЕЮ...как факт? или то что хочу?

Иеро 12.10.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от Эгоистка (Сообщение 292878)
Я правильно поняла- получить ТО ЧТО УЖЕ ИМЕЮ...как факт? или то что хочу?

То что как факт.

Анжелика 13.10.2010 22:24

Спасибо,Иеро ! За сопровождение..)) Вот я именно так и подумыва-КАК Я ДОКАТИЛАСЬ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ? Присутствует глобальное ощущение...думаю нужно в детализацию углубиться.. Например.
Я в Москве..факт
Как я это получила?-Приняла решение!и купила билет!
Это глобально. А детально видимо проитись по "мелочам"?

Купила бублики.
Как я это получила?-Достала 100руб и отдала продавцу за бублики..

А вот со сроками как то не понимаю пока..Как объективно поставить сроки развития?

Иеро 14.10.2010 02:12

Цитата:

Сообщение от Эгоистка (Сообщение 293237)
А вот со сроками как то не понимаю пока..Как объективно поставить сроки развития?

А для этого нужно сначала научиться моделировать самого себя. Короче, навык развивается после освоения осознанной рефлексии.

Анжелика 15.10.2010 00:37

Подскажите в какой раздел лучше писать о своих результатах или вопросах..Можно ли прямо здесь выкладывать..либо нужна тема в другом разделе. На много всего...порой сложно сориентироваться...простите за тормоз..


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot