Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Дневник форума (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Приглашение на Мозаику (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=6365)

SiberianTiger 19.11.2008 11:44

Приглашение на Мозаику
 
А многих ли вы людей пригласили на Мозаику?
И какова их судьба здесь?

Я вот приглашал очень многих.
Большинство всего лишь прочитало выданные мной ссылки, но регистрироваться не стало. Кто-то зарегистрировался, но не остался, перестав даже читать после короткого времяпрепровождения.

Но были и те, кто остался, и вошел в тусовку :).

А у вас как?

Лёлька 19.11.2008 12:04

Я сама пришла на Мозаику в 2006 году с одной целью - прочитать посты одного конкретного форумчанина :) (сейчас уже совершенно не активного).
Зарегистрировалась, попыталась общаться - не пошло :) , надо привыкнуть к именно такому формату :)
А вот через два года почти - прижилась

Большинство моих знакомых здесь не остались

Tytgrom 19.11.2008 12:55

Я звала многих. некоторые даже регистрировались. Но не остался никто. Даже Петровна - психолог по образованию- написала всего 1 пост и то только для того, чтобы аватарку мне показать :)

Петя продержался подольше. Но тоже скис.

Технолог 19.11.2008 13:24

Я никого не звал. Пусть никто не знает, откуда у меня такие мыслищи:lol:

@spirin 19.11.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Технолог (Сообщение 137877)
Я никого не звал. Пусть никто не знает, откуда у меня такие мыслищи:lol:

:lol:

Мои знакомые знают что я обитаю на Мозаике, некоторые, наверное, заглядывали, может кто и зарегистрился, но я не зову никого.

Некоторым рассказываю и могу посоветовать, а дальше пусть сами решают. :)

Orlandina 19.11.2008 13:55

У меня пока что 3-4 друзей читают - в основном, по ссылкам, которые я им скидываю, без регистрации. Не знаю, как пойдёт дальше... :)
Но с большим кол-вом людей я обсуждаю некоторые темы, поднимаемые на форуме, устно. Транслирую идеи в общество ;)

Тигра
Цитата:

Но были и те, кто остался, и вошел в тусовку :).
:shuffle:

Noel 19.11.2008 14:04

Ссылки давал.
Один участник(ца) и сейчас забегает сюда частенько. А может и приживется!?

Виктор 19.11.2008 15:22

Давал друзьям ссылки, публиковал отдельные статьи у себя в ЖЖ. Напрямую затаскивал ребят на Мозаику. Человека 3 даже зарегистрировалось. Один, вроде, поучаствовал в теме про "НЛП крах и закат". В основном же не пишут. Обычные отзывы: непонятно куда писать, т.к. форум большой и структура рубрик сложная. Непонятно что писать, т.к. кажется, что написано уже про всё. Ну и ... на этом форуме есть явные авторитеты. Хотя с ними спорить и можно, чтобы начать спор нужно, вырашаясь языком РПГ игр, "Иметь героя 20-го уровня или больше, со скилом speech прокачанным до 80%". Получается, что Мозаика -- форум элитарый, среднестатистическому обывателю тут себя приложить просто некуда.

RI 19.11.2008 16:35

Соглашусь с Виктором. Показывала Мозайку своим друзьям. В целом отзыв был, что форум слишком продвинутый и слишком серьёзный. И того, и другого в реале хоть отбавляй. (Особенно тем, кто читает еще и вне работы для проф. роста литературу). А в сеть заходишь, чтоб отдохнуть немного и просто пообщаться с друзьями/знакомыми, с которыми редко пересекаешься в реале.

ТАк что... согласна... Мозайка на любителя - это раз, на любителя уже основательного "прокаченного" - это два.

Но ЗАТО - Мозайка занимает именно свою нишу. Специализированный, конкретный форум с массой "мозговых полезностей". Качество здесь на уровне, поэтому о количестве можно париться лишь в той степени, в которой это будет работать на или против общефорумской динамики. Общение переодически надо стимулировать - но - ИМХО - СЕЙЧАС у Мозайки и так всё хорошо. Напрягаться надо будет, если вообще такое время настанет, когда за сутки будет 3 - 5 активных тем. Пока такая статистика форуму не грозит.

Иеро 19.11.2008 17:04

Хоть баннер рисуй со словами:

Это Мозаика детка, тут могут знать тебя лучше чем ты себя знаешь!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot