Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Эзотерика и Tрадиции (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Шпаргалка биоэнергета (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=28987)

BOBA 20.07.2019 19:43

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 997906)
Где именно? На международной научной конференции? В науч-поп журнале? На Мозаике?

в обычной клинике при институте.

Алер 20.07.2019 19:47

ВиШень
Кризисы - они неизбежны в любом случае. Как и в мировой экономике.
Но. Здорового человека характеризует не "отсутствие" кризисов, - а способность успешно их преодолевать.
.
Цитата:

потерей смысла существования
Невозможно потерять то, чего нет.
.
Цитата:

снижением жизненного тонуса
Я бы сказал наоборот. Как раз эмоциональная нестабильность - частая почва для появления невротических реакций с физиологическими расстройствами (астенический синдром).

ВиШень 20.07.2019 19:51

Цитата:

Сообщение от if (Сообщение 997896)
Какое это отношение имеет к "Бородавки - вера в собственное уродство, сглаз, зависть" и " Венерические болезни - плохое обращение с другими людьми, вера в то, что секс - это грязное дело"?

Никакого. Бородавки это вирусное заболевание. Единственно что - оно проявляется чаще всего в подростковом возрасте, если ребёнок заражён от матери. Отсюда и простор для дурацких трактовок.


А вообще я знаю откуда у всей этой бадяги ноги растут.

Ноги у этой бадяги растут из постперестроечной шизотерики. была такая "Академия Йоги" одного ушлого украинского господина - Геннадия Стаценко. Эти друзья как положено всем постперестроечным йогам считали себя лучше прочих, потому что (!) знали нечто (произносить с придыханием). Они же и "приняли из космоса" информацию о том что все болезни от мозга. Да, да, включая СПИД. Это же так офигительно приятно - глядя на человека "знать" где он косячит, видя его болячки.

Ну и в прочей среде постперестроечных шизотериков была такая идея что все болезни от бездуховности. Уникально что к себе это никогда не относилось.

А что они делали когда болели, спросите вы меня. Спросите же? Это реально ржака.

Итак. Если йог болеет, значит ему послали энергетический удар, или порчу!!!!!!!!!! И он должен срочно начать ударять или порчить в ответ.

Эти убогие помимо того какая болезнь от каких нюансов бездуховности постоянно трындели об атсральных боях своих, об энергетических вампирах и оборотнях. Все-то у них бедных кусок энергии норовили отгрызть.

Ненавижу придурков :D:D:D

ВиШень 20.07.2019 19:52

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 997906)
Где именно? На международной научной конференции? В науч-поп журнале? На Мозаике?

В науч журнале. Без -поп. Поп и так хватает кругом.

Aliskana 20.07.2019 20:26

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 997965)
в обычной клинике при институте.

А я где-то утверждала, что верующий в психосоматику пойдет что-то доказывать в клинику при институте?

Подозреваю, кстати, что буддист и шаман тоже туда не пойдут.

Aliskana 20.07.2019 20:29

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 997968)
В науч журнале. Без -поп. Поп и так хватает кругом.

А на фига ему писать в научный журнал?

Я писала, что мир многообразен. В нем много всего для всех. Ты только что это подтвердила сама: если попа хватает кругом, значит, он востребован.

ВиШень 20.07.2019 20:42

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 997975)
А на фига ему писать в научный журнал?

Не, если он не ломится никого учить, то можно и не писать ничего. А то ведь "недопсихосоматики" обычно в гуры лезут со страшной силой

BOBA 20.07.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от Aliskana (Сообщение 997974)
А я где-то утверждала, что верующий в психосоматику пойдет что-то доказывать в клинику при институте?

Подозреваю, кстати, что буддист и шаман тоже туда не пойдут.

если верующий верует культурно и тихо, то он как бы и пусть себе верует.хрть в нло хоть во что..... он даже доказывать логически может, если Рассудка припомнить.

Буддист Йонге Мингьюр под томографами полежал.

Afa 20.07.2019 21:08

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 997964)
Истеричек равное количество у обоих полов. Если ты этого не знаешь, значит либо звездишь что доктор, либо решил говна набросать.

предположу - он по себе знает, что истерички мужского пола не страдают. возможно - наслаждаются

Mikle 20.07.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 997980)

Буддист Йонге Мингьюр под томографами полежал.

В следующей жизни его микросхемой из кремния могут сделать! Наверняка!!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot