Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Знакомства (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Ушедшие заметные мозаичники (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=15818)

rassudok 28.07.2011 16:53

Цитата:

Давным давно ушла с форума Арина - психолог, увлекалась гештальтерапией. Почему ушла - не знаю, вроде бы видел ее потом на форуме Леви, но это было давно.
Да (жаль).

Цитата:

Зяблик ушел(ла) в реал, т.к. изначально не считал(а) форум чем-то серьезным. Тоже интересный персонаж, жалко что его нет. Хотя, в принципе, опосредованно связаться с ним можно.
Ещё с форума ушёл Митридад (интересный товарищ).

Tytgrom 28.07.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от rassudok (Сообщение 386384)

Зайди в тему посвщённую фильму Аватар.

Зашла. Странника 2 там так и не нашла :) Можно ссылку на профиль.

Кстати давно не видела Римского кота, с некоторыми девочками обьщаюсь только на внефорумных ресурсах - аська, скайп. С некоторыми общалась в ЖЖ

А причины ухода... может слишком много Логонетики и слишком мало новых интересных тем, которые стоит пообсуждать?
Мозаика тематически ходит по кругу - даже на моей памяти многое уже обсуждалось..

@spirin 28.07.2011 16:59

В самом начале.

Сомнительный список, без обоснований, некоторые имена внесены туда ошибочно.
Некоторые, которые действительно давно не появляются - вообще не внесены.

В общем всё сомнительно, эмоционально выбрано (по личным симпатиям и антипатиям). Так что так вот.

Tytgrom 28.07.2011 17:03

Это список Дениса - имеет право вносить туда тех, кого ему не хватает на форуме.

Хуже с выводом, который он пытается навязать - слишком строгая политика модерации, а некоторые (может признаются, но пальцем я показывать не буду) считают, что слишком мягкая.

Хотя нет, на одного покажу :) Алек считает, что надо в принципе половину тем и постов форума удалить. И еще как минимум два человека из списка Рассудка считают так же :)
Но не думаю, что именно это стало причиной их ухода с форума (если они действительно ушли)

SmileMan 28.07.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 386402)
а некоторые (может признаются, но пальцем я показывать не буду) считают, что слишком мягкая.

В обсуждениях политики не участвовал, но заочно согласен.

Zab 28.07.2011 18:56

А что плохого в том, чтобы перестать появляться на форуме? Просто так, никуда не уходя и не хлопая дверью. В жизни много интересного, мир не вокруг мозаики построен. Года полтора спустя человек может и вернуться, он и не уходил, просто временно утратил интерес.

SmileMan 28.07.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от Zab (Сообщение 386463)
Года полтора спустя человек может и вернуться, он и не уходил, просто временно утратил интерес.

Кстати я тут пропадал года на полтора-два. Но никто и не заметил :)

Makinson 28.07.2011 20:59

В этом списке мог быть я:) Мне жалко что нет Андрея ок и Че
и ещё добавьте модуса

Tytgrom 28.07.2011 22:08

Да появляются они все тут. А Макинсон больше чем на год пропадал. И не заманивался обратно ;))

SmileMan 28.07.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от Makinson (Сообщение 386486)
В этом списке мог быть я:)

Напьёшься - будешь
© Бриллиантовая рука :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot