Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Эзотерика и Tрадиции (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Дверь в будущее (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=26653)

RI 16.09.2016 20:26

Дверь в будущее
 
Маленькая техника приближения желаемого
Дверь в будущее
(с)тащила из одной эзо-группы, чуть дополнила своим представлением о воплощении желаемого и комментами.



Для выполнения техники нужно минут 20 свободного времени и обыкновенная дверь - например, из комнаты в комнату.

1. Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний. К примеру, "Я получаю столько-то руб. ежемесячно". Или "Я живу в просторной тёхкомнатной квартире" - в общем у кого чего "болит"...;

2. Напишите желание на листке бумаги и возьмите скотч;

3. Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

4. Встаньте у двери и прочитайте вслух, не торопясь и с выражением, своё желание, затем откройте дверь и воодушевленно шагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!) Сейчас вы шагаете в своё будущее, в будущее со сбывшимся желанием. Попробуйте прочувствовать момент. Вот - прямо сейчас - вы шагаете в своё желание, которое уже сбылось. В карте вероятностей вашей жизни есть самые разнообразные расклады, в том числе такой, где вы получили то, чего хочется. Выберете вероятность, где ваше желание сбылось. Шагайте в дверь будущего и представляйте себя счастливым, здоровым, довольным жизнью человеком, прочувствуйте это сбывшиеся желание и своё состояние в этот момент;

5. Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз! :D :D :D Не, я не сошла с ума, и вовсе не уверена, что это "волшебная таблетка от всего и вся" :D и я не знаю, почему именно 27 раз. :D НО попробовать собираюсь. ))))

«Воодушевлённое перешагивание через порог» – это очень важный момент! Прочувствуйте имено ощущение счастья в моменте сбывшегося желания, хорошо, если получится ощутить состояние "парение" - влететь в это желаемое будущее всеми лапами, крыльями и хвостом. )))) Как понимаю, в этой вероятности мы должны оставить сильную эмоции - "лоскутик" своего 2-го тонкого тела (эмоционального). И потом двигаться туда из своего реала как на "маячок". Я, конечно, могу ошибаться. Но думается, что работает техника именно так. Безэмоционально шагать через порог 27 раз - бессмысленно. Так что старайтесь, кому надо.

6. После того, как сделали технику, "закрепили" якорьком своё желаемое в будущем, каждый раз, открывая какую-либо дверь и перешагивая через порог, повторяйте своё желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

--------------------
П.С.: Напомню, что необходимо заранее проработать и всегда держать в голове ваши личные "психоэкологические" условия исполнения. К примеру, здоровье - ваше и близких, важные для вас ценностные приоритеты. В общем всё то, что вы не готовы "отдать" за реализацию желаемого. И "список ресурсов", которые отдать готовы - время, какие-то трудозатраты, духовную энергию и ты ды. Удобно "ресурсы" держать в голове в виде визуального образа. К примеру, сундучок с "добром", которого вам не жалко для своей мечты. А то, чем платить не готовы, отодвиньте в противоположную сторону, вывесьте "красный транспарант" - НИИИИЛЬЗЯЯЯ!!! и мысленно можно ещё защитный круг вокруг важного очертить.


Ну... это как пример. Я примерно так делаю, кто-то по-другому, главное - смысл сохраните. Потому как любое исполненное желание принесёт радость и счастье только если исполнилось экологично. Все прочие варианты - это потом "кусать локти" и вспоминать про "бойтесь своих желаний- они сбываются". )))))

Che 18.09.2016 05:36

Мари, у тебя как-то было желание, цитирую
"Хотела бы такую стену в детской. )) Расписанную вручную вместе с детьми. )))"
в отзыве к этому посту:
http://project.megarulez.ru/forums/s...76&postcount=3

Попробуй к нему применить свою методику.

судак 19.09.2016 11:59

Какую дверь не открывай - там Единая Россия.

RI 19.09.2016 20:49

Че, мы с детьми украсили стену декоретто. Не Бог весть что, конечно, но расписывать нам было трудоёмко по нескольку причинам -
1. ребёнок аллергик (ей краски-лаки вредны),
2. мелкая - очень мелкая - испачкается, всё перевернёт и уделает комнату,
3. стены "кривые" - такие стены не красят, делают или тотальный ремонт и всё равняют, либо обоями заклеивают. У нас обои - тотальный ремонт пока не вытягиваем материально. Но творчества хотелось, поэтому

мы с детьми выбрали декоретто и украсили цветами и бабочками обои в комнате и входную дверь с внешней стороны. Понимаю, что не Бог весть что и далеко от "высокого искусства", но всё-таки самовыражение присутствует. )))

RI 19.09.2016 20:51

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 859287)
Какую дверь не открывай - там Единая Россия.

Кыш в политику, фулюган!!!! :D

Tytgrom 19.09.2016 21:00

Как раз кривые стены и красят - потому как краской можно любую кривизну скрыть - обыграть

RI 19.09.2016 21:50

А - не-а, нам мастер бригады сказал, когда только въезжали, что будет смотреться уродливо - все выемки и бугорки будут выделяться. И посоветовал обои - тоже не гладкие - с рельефом, чтобы визуально маскировать неровности. Мы такие и купили. Получилось хорошо.

Tytgrom 19.09.2016 22:23

Просто он не умеет маскировать неровности узором.

Che 20.09.2016 17:51

Декоретто - это наклейки?

Здорово! Молодцы!

RI 21.09.2016 00:13

Ага, арт-наклейки.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot