Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Синема (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Утомленные солнцем 2 (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10977)

Ветер 28.04.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от laysi (Сообщение 260577)
Ветер...я говорю о твоих личных мозгах...тебе же их засирают, это ведь ты не можешь понять, почему тебе засирают мозги...:lol:

От чего ж?.. Вижу...
Таки мозговед...

Вот такие и...

Тома 28.04.2010 18:22

Цитата:

Неа...не смотрел...по этому у меня нет мнения ни "за" ни "против"...
Не смотрел, но одобрямс?
Посмотри.
Лично меня коробило не от исторических неточностей.
Коробило от нелепостей другого рода.
Та же сцена с сисками. Умирающий танкист просит показать сиськи медсестру.
Сцена задумана как слезливая, но ......
Положите руку в огонь-сможите думать о сиськах?
И эта дура вместо того, что бы помогать ему или другим стриптиз устраивает.

Сапер отвестственный за взрыв-полудурок, взрывающий мост с людьми.

Что ни персонаж-то моральный урод. Непонятно как до немцев сами себя не истребили.

Андрей ОК 28.04.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Фавна
Лучшие гены были убиты или пропущенны через лагеря, штрафбаты и шарашки

Свечку держал?
Я не держал, поэтому не утвреждаю и не отрицаю.

Фавн 28.04.2010 19:05

Цитата:

Непонятно как до немцев сами себя не истребили.
В том-то и дело, что почти исстребили: "враги народа" и т.п.
Цитата:

Свечку держал?
Так я себя считаю великими генами:yes: я потомок "врагов народа"(там у кого лагеря, у кого совет тройки).

laysi 28.04.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 260584)
Не смотрел, но одобрямс?

Тома...я не смотрел этот фильм и у меня нет одобрямс или не одобрямс...:rolleyes:

Цитата:

Посмотри.
Посмотрю...:yes:

Цитата:

Лично меня коробило не от исторических неточностей.
Коробило от нелепостей другого рода.
Бывает...:yes:

Цитата:

Та же сцена с сисками. Умирающий танкист просит показать сиськи медсестру.
Сцена задумана как слезливая, но ......
Положите руку в огонь-сможите думать о сиськах?
И эта дура вместо того, что бы помогать ему или другим стриптиз устраивает.
Тома...блин...в фильмах о войне показывают...в частности в фильме "Батальоны просят огня" ...умирающий молодой солдат просит, что б его поцеловала медсестра...парень молодой, нецелованный...он ранен...может смертльна, ему больна...сцена задумана как слезливая...:lol:медсестра его целует - и это почему то, не кого не коробило...да и ваще, тема секса на фронтах ВОВ как то стыдливо-ханжески умалчиваеца...есть всего лишь намёки на фронтовую жену, которая заменяла жену законную...и всего лишь...складываца впечатление, что на фронте секса нет...:lol:

Цитата:

Сапер отвестственный за взрыв-полудурок, взрывающий мост с людьми.
Хм...а это ваще сплошь да рядом в начале войны происходило...я о таком ва многих книгах о войне сам лично читал...взорвать мост с людьми это ещё цветочки, там и похлеще вещи описывались...вполне себе имеющий быть место факт...:yes:

Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 260584)
Что ни персонаж-то моральный урод.

А ты как думала?:rolleyes:...или ты считала, что красная армия - это нежные и пушистые...типа свои бойцы в доску?:lol:

Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 260584)
Непонятно как до немцев сами себя не истребили.

Хм... и истрибили бы...если б не война...:yes:

Механик 28.04.2010 19:09

Значит, тема сисек раскрыта не достаточно глубоко.
Еще одна причина чтоб отказать в просмотре фильма

Tytgrom 28.04.2010 19:20

Цитата:

Хм... и истрибили бы...если б не война
а чем война помешала? Ну и потом еще шансов немало было

Лейси, ты меня расстроил.... такой апломб, такой гонор, а сам даже не в курсе о чем разговор.. значит и по остальным темам ты просто ля - ля тополя говорил? А я почти верила:cry:

laysi 28.04.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 260604)
а чем война помешала? Ну и потом еще шансов немало было

Дык и потом истребляли...ты вон поинтересуйся, куда всех инвалидов ВОВ подевали, то есть калек без ног без рук, которые побирались по поездам - это ПОБЕДИТЕЛИ то...а было их ох как не мало...:rolleyes:

Цитата:

Лайси, ты меня расстроил.... такой апломб, такой гонор, а сам даже не в курсе о чем разговор..
Почему ж не в курсе?:rolleyes:...апломб?...гонор?...о чём?...вам не нравица фильм "утомлённые солнцем2"...при чём ваше не нравица выраженно в категоричной форме...вам Тутгромовна, нравица фильмы типа "воздушный извозчик" или "парень из нашего города"...ну и славна...:D:yes:

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 260604)
значит и по остальным темам ты просто ля - ля тополя говорил? А я почти верила:cry:

А я многих предупреждал, что мне не нужно верить на слово, лучше самим проверить...я не идол..,:rolleyes:

Tytgrom 28.04.2010 19:48

Цитата:

Дык и потом истребляли...ты вон поинтересуйся, куда всех инвалидов ВОВ подевали, а было их ох как не мало.
Ну троих я лично знаю - живы до сих пор.

Цитата:

вам не нравица фильм "утомлённые солнцем2".
Мне не нравится лично Никита Михалков. Поэтому я его фильмв не смотрю. А мнение смотревших только подтверждает мою правоту

Цитата:

А я многих предупреждал, что мне не нужно верить на слово, лучше самим проверить...я не идол
Ага, тубя проверишь :) место того чтобы забрать мою магнитолу еще и спидолу Ирис подсунул.. Вот опять засуну на антресоли будешь знать

Иеро 28.04.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от Фавн (Сообщение 260547)
Лучшие гены были убиты или пропущенны через лагеря, штрафбаты и шарашки.

Всё остальное - было сборище покорных рабов, неспособных ни на что кроме рутинной работы и прислуживания чиновникам и бюрократам. И сегодня их потомки хают михалкова, за оплёвывания их святыни - сталина. Им глаза пытаются открыть, кто и как победил войну, кто и как спас не только свою страну, но быть может и весь мир... не благодаря сталину, а вопреки ему, а им не хочется расставаться со своим божком.

Полный и абсолютный пиздёж.

Просто нашлись у врагов деньги, что бы выставить бывших настоящих советских героев дерьмом, а тот самый человеческий дерьмоматериал, которым место в лагерях и штрафбатах выставить за цвет нации. Недобили их, к сожалению, и они оставили своё дегенеративное потомство.
Ничего, опыт будет учтён, такого больше не повторится.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot