Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мари'анская впадина (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=292)
-   -   Мой Бубен (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=29028)

RI 29.08.2019 02:55

Мой Бубен
 
СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ


Случилось несколько радостей и РАДОСТЬ


Радости:
1. забронировала детский центр дочке на пятилетие совсем не дорого,
2. техник проверил вентиляцию в ванной - у меня всё работает - убрал с другой стороны с полок коробку от прежнего чайника (которая и загораживала вентиляцию :ag:), поржал с меня и даже не взял денег
3. чудесно поплавала по солнечным дорожкам бассейна, там же помедитировала, меня даже пришли спасать - подумали, шшшшто это я без движения лежу на воде - вдруг утонула.
4. пришла посылочка от моего хорошего друга, причём вдвойне приятная, потому что ещё и с сюрпризом )))))
5. купила обалденный арбузик и наслаждались с дочками всю вторую половину дня
6. мне нарисовали незабудки - так мило

Большая РАДОСТЬ:

ПРИЕХАЛ МОЙ БУБЕН. О, БОЖЕ, КАК ДАВНО Я ЕГО ХОТЕЛА И ЖДАЛА. Но раньше было не время и не в состояние.
И наконец нашёлся создатель/мастер, который всё понял, почувствовал и создал для меня МОЙ БУБЕН.
МОЙ БУБЕН родился в руках настоящего видящего. Он смог наполнить инструмент МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ.
Бубен максимально светел - почти белый. Он лёгкий и немного наивный - НО - это внешне.
Как только знакомишься с ним, как только он начинает говорить и петь- в нём - ГЛУБИНА. МОРЕ, ГЛУБИНА и ПРОЗРАЧНОСТЬ.
В НЁМ ЗВУЧАЩАЯ ДУША. )))) Когда бубен рождался, его создатель ставил композицию, которую когда-то передал мне мастер.
И эта музыка теперь "впечатана" в саму плоть моего бубна, как и в меня.)

Мой бубен реагирует - вибрирует ДАЖЕ НА МОЙ голос. Легчайшее прикосновение к нему, к его коже - рождает звук, музыку, песню.
Мой бубен шепчет и поёт, от вибрирует морем и модулирует волнами, он может звучать глубокой и природной землёй, женским естеством -
глухо и сокровенно. А может подниматься высокими звуками (когда стучишь по краям инструмента) - к самом Небу - к Высшему миру.
К облакам.

Я ощущаю его настолько своим, живым и родным. Я не жалею, что не торопилась.Я ждала. И почувствовала, когда пришло время встречи.
И выбрала того создателя, который смог понять и почувствовать и внешнее моё - женское и глубину - крылья и воплотить всё это в МОЙ БУБЕН.

У нас впереди долгий путь. Мы привыкнем друг к другу - так, чтобы понимать друг друга по мельчайшему прикосновению.
Мы съездим в лес, к воде, к огню, заберёмся повыше - к воздуху и ветру, наполнимся стихиями и будем звучать - вдвоём - в процессах - гармонизации, баланса, очищения и защиты. Впереди длинный путь приключений и путешествий. И, конечно, разных процессов и для людей, не только для себя. ))))

Сзади ручку нам сплели в виде шаманского мирового древа. А колотушечку в виде листика.


Старшая моя дочь, наблюдая всё это действо, фотографируя меня в параллель, изрекла, шокируясь: "Мааамаааа, я давно не видела тебя такой счастливой!" ))))))))))
Да, жизнь иногда стоит того, чтобы жить...
Как и любовь, к слову, стоит того, чтобы любить...

И моя любимая сейчас песня. Просто так ставлю - в настроение.
Хартс Иллюминэйтед:




BOBA 29.08.2019 06:31

здорово. хорошего бубнения!

doctorr 29.08.2019 06:59

Поздравляю!
И где ж ты на нём играть будешь? По моему разумению, надо выезжать на природу. Я вот мечтаю приобрести варган, чтобы на закате или на рассвете, сидя на вершине горы, варганить от души, встречая и провожая батюшку Ярило.

RI 29.08.2019 08:17

Спасибо.
Планирую в основном на природе, конечно.

У нас относительно недалеко есть парк Покровское Стрешнево. Такой - чуть-чуть дикий, вот туда убегать на процессы буду. Ну и так - куда душа позовет.

RI 29.08.2019 08:18

Закаты люблю, рассветы нет. )

BOBA 29.08.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от doctorr (Сообщение 1001864)
Поздравляю!
И где ж ты на нём играть будешь? По моему разумению, надо выезжать на природу. Я вот мечтаю приобрести варган, чтобы на закате или на рассвете, сидя на вершине горы, варганить от души, встречая и провожая батюшку Ярило.

а у меня окарина..... все некогда расчехлить и дунуть

квит 29.08.2019 18:15

Цитата:

Сообщение от doctorr (Сообщение 1001864)
Я вот мечтаю приобрести варган

а я вот такой тазик )))



voha5 29.08.2019 20:31

Как мало челу для счастья надо!)

Aliskana 29.08.2019 21:42

Юля, здоровский бубен! Вы с ним в дивной гармонии!

RI 29.08.2019 23:28

Спасибо, ребята. Мне это правда важно.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot