Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мое (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=424)
-   -   Личное мое. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=30872)

ПАМПАМ 16.03.2022 20:59

Личное мое.
 
Тут буду писать свои заметки.
Остальных прошу сюда не писать - все будет удаляться или переноситься.

ПАМПАМ 16.03.2022 21:06

Я не люблю котов и кошек.
Хотя и таскала их с улицы и жил у меня найденыши, поняла, что кошки - совершенно не мое.

Так я вижу кошек ))
https://sun9-81.userapi.com/impf/HSE...845&type=album

ПАМПАМ 02.05.2022 22:26

Военная операция разделила всех на тех кто"за" и тех кто "против".
Это нормально было б, если б большинство тех, кто за Z и тех, кто против, стояли друг против друга с мечом или с винтовкой. Но они сидят и разговаривают с монитором по сути. Они ничего не решают.
Решают те, кто находятся за другими мониторами, и немного те, кто держит в руках оружие.

ПАМПАМ 09.05.2022 01:59

Цитата:

Сообщение от ПАМПАМ (Сообщение 1121850)
Военная операция разделила всех на тех кто"за" и тех кто "против".
Это нормально было б, если б большинство тех, кто за Z и тех, кто против, стояли друг против друга с мечом или с винтовкой. Но они сидят и разговаривают с монитором по сути. Они ничего не решают.
Решают те, кто находятся за другими мониторами, и немного те, кто держит в руках оружие.

Один коллега мой собрал чат в телеграмме после начала военной операции и начал там аккуратно страдать.
Пишет в основном он, но иногда прорываются и другие страдальцы.

Я его уважаю как человека и как коллегу, но такая "стыдня" на ровном месте раздражает.
Написала - нечего страдать, вы ж мужики, а не козы, чтобы блеять.
Стыдно - возьми оружие и иди воевать на сторону, какую считаешь правой. Не хочешь воевать - иди собирай гумпомощь и звездуй помогать.
А эти все посты с картиночками типа сердечек из кровавых рук челов из азовстали, девочек в венках в жовто-блакитных цветах - все какой-то смех, чесслово.

То запостит вырезанный кусок из учебника по истории какого-то соросовского хера про Крымскую войну.
Не, я понимаю, что историей никто не интересуется, но чтоб настолько! :gevil:

ПАМПАМ 09.05.2022 02:00

Цитата:

Сообщение от ПАМПАМ (Сообщение 1122334)
Один коллега мой собрал чат в телеграмме после начала военной операции и начал там аккуратно страдать.
Пишет в основном он, но иногда прорываются и другие страдальцы.

Я его уважаю как человека и как коллегу, но такая "стыдня" на ровном месте раздражает.
Написала - нечего страдать, вы ж мужики, а не козы, чтобы блеять.
Стыдно - возьми оружие и иди воевать на сторону, какую считаешь правой. Не хочешь воевать - иди собирай гумпомощь и звездуй помогать.
А эти все посты с картиночками типа сердечек из кровавых рук челов из азовстали, девочек в венках в жовто-блакитных цветах - все какой-то смех, чесслово.

То запостит вырезанный кусок из учебника по истории какого-то соросовского хера про Крымскую войну.
Не, я понимаю, что историей никто не интересуется, но чтоб настолько! :gevil:

Подумала, что отписаться я всегда успею, а где я буду развлекаться, если отпишусь - это вопрос.

ПАМПАМ 09.05.2022 02:32

Перечитала тут очумелые ручки.
Из говна и палок получаются только гавно и палки.))

Не, я не против самопала, но только качественного.

ПАМПАМ 11.05.2022 13:11

Первый грех мой, кроме всяческих смертельных, это гневливость.

Больше всего, конечно, достается моим домашним. Но не только.

Как-то с дочкой разговаривали - родственницу ее учительницы вызывают в суд, потому что она отказалась пройти освидетельствование.
Объясняю дочке, что не надо делать, что она конечно ничего не пила, но это теперь никого не волнует - она будет признана виновной по собственной глупости.
И вообще - надо уметь договариваться.
Стала ей раскатывать, как я только села за руль и ехала со своей старенькой заведующей и нарушила случайно правила - проехала на красный сигнал светофора - там на 11 сек рассинхронизированные светофоры, мне мой не был виден, ориентировалась на светофор напротив - и караулил мент, ловя таких как я.
Мы с ней не вылезая из машины убедили мента нас отпустить. Решил не связываться с 2-мя крикуньями и отпустил без всего.

Так вот, рассказываю я это доче, а она мне и говорит: мама! ты на себя посмотри: у тебя такое лицо, что люди думают, что лучше не связываться.
Поскольку лицо у меня нормальное, думаю, что она свои ощущения экстраполирует на всех.

И я бы не сказала, что в порыве гнева я могу что-то там эдакое наговорить. Я и без гнева могу сказать.

НО меня стало беспокоить лет 10 как, что людей, которые меня бесят, становится все больше и больше. Еще даже до ковида, который вроде как сильно понизил когнитивные способности переболевших, люди бесили своей тупостью. И наглостью.
И я не вижу причин не говорить им об этом.

Так вот, задумалась я, что надо как-нибудь таки с этим бороться начинать.
Нашла рекомендации, как бороться с гневом.

ПЕрвая рекомендация - "вдохните глубоко". ..
Какие бл...ть глубоко!! А главное чем? Если только севораном глубоко вдохнуть.))

Поржала и закрыла вкладку. Опять тупые.

Надо просто витамины пить и спортом заняться. Оно не поумнеет, но адреналин уже будет вылит в другое время и в другом месте.

ПАМПАМ 12.05.2022 20:37

Цитата:

Так вот, задумалась я, что надо как-нибудь таки с этим бороться начинать.
Нашла рекомендации, как бороться с гневом.

ПЕрвая рекомендация - "вдохните глубоко". ..
Какие бл...ть глубоко!! А главное чем? Если только севораном глубоко вдохнуть.))
Рассказала мужу, он поржал.

ПАМПАМ 12.05.2022 20:46

В тему очумелых ручек.
Ручки у меня дюже очумелые - я умею почти все, что должны были уметь женщины в каком-нибудь 19 веке: шить, вязать, вышивать, бисер во всех видах, плести и т.п. и т.д.
И это мне все нравилось делать.
Мне тут понравились вышитые брошки, захотела попробовать. Пока накупила всего, сижу изучаю, что там и как пришивается.
Хочу вышить шмеля.Пока нарисовала его на бумаге.

Дочка стащила часть бисера.

То, что ты делаешь, должно быть красиво.
Или не надо и делать.

ПАМПАМ 21.05.2022 15:59

Уменьшила интернет в жизни до минимума и не жалею.
Интернет сейчас - это музыка и фильмы (снова стала смотреть). И еще мастерклассы по тому, что мне надо.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot