Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Профанации и мошенничество (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Оценим достоверность (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=31324)

Рыжий Кот 13.11.2022 07:10

Оценим достоверность
 
Вложений: 1
Сообщение в картинке заводит во мне ЯРОСТЬ МАСС, но хотелось бы быть уверенным в деталях...

Карроче! В продолжение темы про достоверность рекорда Лизы:

Похоже на правду? да? нет? не знаю?
чем? что вызывает сомнения? уверенность в достоверности? что хочется сделать? купить? набить морду? погоревать?

Плизз.

Zab 13.11.2022 07:45

Нет мотивации разбираться, достоверно оно или нет. В любом случае это какие-то игры воров друг с другом, никого кроме них самих не касающиеся. Ну и журналаммеры вокруг этого суетятся, как всегда не вникая в то, о чем пишут.

Ирис 13.11.2022 08:31

Это вообще что??

Лета 13.11.2022 09:05

Про какое средство идёт речь?
Это реклама?
Прост я читала уже что то подобное года два назад

Лета 13.11.2022 09:10

А вообще говоря по теме опроса, достоверность и побуждение вообще никак не связаны. То есть абсолютно.

BOBA 13.11.2022 09:43

Мне кажется что это реклама фуфломицина по цене Керхера, которую вернут человек поднаторевший в продаже этих пылесосов.

Существование дорогих и труднодоступных лекарств я не отрицаю.

Zab 13.11.2022 10:02

Большинство кардиолекарств не очень то лекарства, вреда от них больше, чем пользы. Они для желающих быстро и дорого умереть. Исключение тут, пожалуй, если кто-то не проживет и пяти лет, по прогнозам. Лекарства дадут ему эти пять лет, а потом хана. Через те же пять лет на лекарствах организм развалится даже если он был относительно здоровым.
В общем, бегайте трусцой, а не жрите таблетки!
Ну а если какой вор хочет этого дорогого лекарства, кто я такой, чтобы ему отказывать... Пусть избавит общество от своего присутствия.

Afa 13.11.2022 12:49

отлично. давай уточнишь конкретные лекарства
ну и диплом наверн - фармаколога покажешь. а потом дипплом инфизкульта. шоп за бег трусцой поговорить и противопоказания

для понимания. гипертония, с какого т момента - заметный риск просто не проснуться. инсульт. фарма этот риск понижает. даёт пожить не особо ограниченно. бег трусцой взамен таблеток - тот самый способ сдохнуть побыстрей

Zab 13.11.2022 13:05

Вся моя информация из ругани старых врачей в адрес современных лекарств, которые убивают, по их мнению.
Конкретных лекарств я не знаю, не запоминал названия, хотя слышал. Но их много разных.
Кроме сердечных лекарств, точно такая же ругань была в адрес антихолестериновых.

Afa 13.11.2022 13:13

заб, пнимаишь в ч0м дело. вот гипертония. лекарство нужно чтобы постепенно сбросить давление. зашкалившее. чтобы после иметь возможность треньками и диетой сбросить вес и понизить среднее давление ещё пониже, загнав в рамки безопасной жизнедеятельности. и после уже прекратить жрать таблетки, оставив нагрузку для поддержания физформы. попытка без фармы сгонять вес - риск инсульта повысится. прям на треньке.
то что врачи ругаются на современные лекарства - и чо? без конкретного списка и за что ругаются - ну ты понимаешь что в ловушку попадаешь?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot