Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Тигровая Падь (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обсуждение самочек для Тигра ;) (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=6504)

Старик 26.11.2008 15:16

Обсуждение самочек для Тигра ;)
 
Да, Полосатый...

Тебе, что, в Россию приехать - для этого вот такие рекламные про себя закидоны нужны?

Жена, дом, машина... сам - приятный, пушистый и белый...

Приезжай так - только визу оформи, если нет свободного въезда...

Крупу, макароны... - здесь купишь.

RI 27.11.2008 02:38

Цитата:

Сообщение от Милана (Сообщение 140685)

P.S. Тигра, а ты чего взамужжениться собрался? :D

Уж наверняка. И на "несинтоновской" девушке... видимо... :p

RI 27.11.2008 13:23

Неее, ИМХО, Тигру "непсихологическая" девушка противопоказана. Психологическая будет его внимат. слушать и говорить: "Милый, ты у меня гениален!" И еще живописно ресничками хлопать. А непсихологической на всё на это по фик, она не оценит всю глубину и многогранность или безграничность - так скажем - Тигриной натуры. ИМХО-ИМХО-ИМХО - Тигру оч. важно, чтоб его ценили. Хотя... могу, конечно, ошибаться.

Римский Кот 27.11.2008 14:04

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 140807)
Неее, ИМХО, Тигру "непсихологическая" девушка противопоказана. Психологическая будет его внимат. слушать и говорить: "Милый, ты у меня гениален!" И еще живописно ресничками хлопать. А непсихологической на всё на это по фик, она не оценит всю глубину и многогранность или безграничность - так скажем - Тигриной натуры. ИМХО-ИМХО-ИМХО - Тигру оч. важно, чтоб его ценили. Хотя... могу, конечно, ошибаться.

А почему ценили? А не понимали? Мало приятного быть всегда рядом с человеком, который не понимает тебя. Никаким сексом не компенсируется :)

RI 28.11.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от SiberianTiger (Сообщение 141338)
Не главное, - Мне важно, чтобы со мной была РАВНАЯ.

*грустно*

ИМХО - в ряд ли ты РАВНУЮ себе найдёшь... Да еще чтоб сходной "окраски" и "видовой отнесённости". Думаю, что ты и правда гениален. (Это без лести). Не именно в психологии или какой-то другой прикладной области, а по устройству головы и умению мыслить.

Бедный Тигр, получается, ты обречён тока влюбляться и никогда - любить. Все будут казаться тебе слишком недо-, слишком неравными.

П.С.: я не издеваюсь - не подумай - правда сочувствую.

------------------------
На второй пост.
Тигр, к сожалению, мну из этого списка лодочников вычёркивай. Я бы хотела остаться в лодке и дальше себе плыть - спокойненько и вполне счастливо. Но походу не могу я больше в такой лодке. Тесно. Экзисто в портретах про плотину мою писал, это очень точно. Тока - походу - снесу я свою плотину на фик... Не знаю пока, что впереди. Но свою лодку я либо отпущу, либо превращать буду во что-нибудь другое.

И если даже мне в обычной лодке тесно, то тебе-то уж и подавно будет. Тебе вообще что-то совсем особенное надо, чего не придумали еще. Может, сам себе придумаешь. Удачки тебе в этом.

Любовь 28.11.2008 12:53

Я уверена, что тебе подойдет любящая и просто достаточно умная и интеллектуальная женщина, способная видеть,понимать и прощать твои заморочки. И еще теплая, душевная. Для тебя это очень важно. На твоем месте я бы именно такую искала, а не "равную". Равных, имхо, вообще не бывает...

RI 28.11.2008 12:54

Я ПРИДУМАЛА!!!! Слушай, найди себе максимально приближенную к тебе по уровню и "окраске" девушку и помоги подняться к тебе- до твоего уровня. Ручку протяни. Она тогда будет не только РАВНАЯ, но и как бы любимое твоё Творение. Будешь любить и её - саму по себе, и свой вклад в неё в ней. А дальше можно и вместе развиваться. Думаю, это не будет Тигр дубль2. Она же до высокого уровня, с которого ты её подберёшь, сама доэволюционировала. То есть собственный вектор и стержень у неё по-любому тоже останется. Плюс ты добавишь нечто от себя. Как тебе такой вариант?

Я сейчас скажу... (тока нибей)... Может, вам с Машой повстречаться? ИМХО - у неё и потенциал колоссальный, и динамика, и "полосатость" наличествует, и ты ей нравишься. ИМХО-ИМХО-ИМХО!!!!!!!

*прижала эльфийские ушки к голове, боится, что тепрь получит за идею и от Тигра по башке, и от Волчыицы*

П.С.: БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ.

Рыжий Кот 28.11.2008 13:16

Тигра, если тебе приспичило с непсихологичной (несинтоновской) девушкой (женщиной), значит - переел (перефанател) психологии (синтона).
По собственному опыту (в браке с несинтоновской девушкой после брака с синтоновской девушкой):
- пси-продвинутость облегчает жизнь, в частности избавляет от длинного списка бестолковых дискуссий;
- синтоновость (конкретно) - это укореняющаяся, но всё-таки - оболочка на психологии чела;
- синтон грузит си-девушке не только ей и её близким (мужу) полезные-приятные программки, но и синтону (и лично): а почему б тебе не прижаться ко мне своим молодым телом, раз уж мне так хочецца!? собссно, это нормальная (школьно-корыстная) часть любой школы, действующнй на мозги, хоть саентологии, хоть всемирного коммунизма, хоть христианства разных ветвей, хоть ... .

Рыжий Кот 28.11.2008 13:21

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 141371)
... Она тогда будет ... как бы любимое твоё Творение ... (тока нибей)... .

Обычно эта иллюзия про творение бывает у очень старшеньких М (Ж), от 45 или напротив совсем младшеньких (до 20, когда уши висят ещё оччень широко) Ю (Д) ...
Ты всерьёз Мари или хихикаешь? :confused: ;) :D

Экзисто 28.11.2008 13:31

Сообщение от SiberianTiger
Цитата:

Не главное, - Мне важно, чтобы со мной была РАВНАЯ.
А если попробовать сойтись с не равной, но превосходящей тебя? (если, конечно, такие существуют;)). Какой же мощный будет стимул для дальнейшего личностоного роста!!! :)

Ведь Сократ еще говорил (перефраз): превосходящая тебя жена делает из тебя великого философа!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot