Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Лирика мягкого упругого тела. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=5125)

Рыжий Кот 14.06.2008 01:21

Лирика мягкого упругого тела.
 
Пришла весна

Из почек полезли листочки и цветочки! Из одёжек полезли девушки и женщины! Настал Посмотрюк!

Потом весна ушла, листочкам и цветочкам ничего не оставалось как, полувылезши, притормозить, а девушки и женщины спрятались обратно, оставив мужскую половину в мучительных томлениях, когда ж наконец они вылезут???
И что же именно вылезет из одёжек в нынешнем сезоне?
Поскоку эволюция женских вылезаний идёт гораздо быстрее, чем растительных.

Вот несколько сезонов вылезал мидллесс: голая серединка. Я увидел много интересного: раньше я думал, что мидллесс бывает
а) выпуклый и
b) очень выпуклый. И ещё иногда -
c) почти не выпуклый.
В этом убедила меня Порнушка, если знаете такую особу.

Ха-ха. Оказывается, бывает
d) плоский мидллесс и
е) впуклый мидллесс, когда по бокам мидллесса вполне обозначаются кости таза и много ещё чего интересного и выразительного.
Страшно интересно разглядывать сидя в метро мидллесс стоящей перед тобой девушки, держащейся за поручни над головой и, следовательно, напрягшей мидллесс и приоткрывшей его чуть выше, чем просто стоя или на ходу.
Про f) мышцастый мидллесс культуристок я молчу: какой нормальный мужик спросит мышцастую красавицу поднять над ним (или на него?) мышцастые руки и напрячь их в кулаки? Спасибо, это к культуристам: культуристы вас беспременно оценят.
Анорексию (g) не предлагать: если Вы увидите девушку, которую можно объять за талию двумя ладонями - объяйте, погрузите её на плечо и несите к доктору. Отбиться она всё равно не сможет, хотя поцарапает локтями. Лечиться, лечиться и лечиться - как завещал.

Отдельная песня - про пупочки. "Девушка! А Вы знаете, что складочки в Вашем пупочке напоминают китайский иероглиф?..." Для некоторых девушек уже этого достаточно чтоб впасть в пикаперский транс. Независимо от того, спросит девушка "какой?" или не спросит, продолжаете: " ... который обозначает ... цифру "пять"!" Тут уже девушку можно брать голыми руками.

В прошлом сезоне последний писк мидллесса - принцип неопределённости Гейзенберга для талии: талия может считаться
а) где туловище уже всего и
б) где джинсы ещё держатся на тазу
- и то и другое - по правилам.
Писк в том, что на нижней талии у девушки с мидллессом держатся бледно-голубые джинсы, а на верхней надеты краснознамённые стринги, торчащие из джинсов как буква "Т". Когда по улице прошла первая девушка с принципом неопределённости мужики разворачивались головами и телом, спотыкались, сталкивались, падали и полулёжа пытались рассмотреть это чувствотрясение. А когда девушка присела, чтоб поправить своему ребёнку рубашечку ... Перо моё выпадает из рук.

Но в прошлом же сезоне декольте начало наступление на мидллесс: декольте ниже (зачем-то вместе с сисЯми) и верх мидллесса - тоже почему-то ниже.

Какая будет тенденция в этом сезоне - жду не с терпеньем.

ЗЫ.
Весна уже пять дней как вернулась и два дня как по московскому обычаю сразу перешла в лето.
По первым двум дням лета есть подозрение, что вместо мидллесса, декольта и мини-по-самые-стринги из одёжки полезут руки - по самое то место, где у миледи был штампик с лилией.
Поэтому, мужики, если у вас в шкафу пропадут мужские майки, ищите их на своей жене-любовнице прямо на Бродвее, Пешков-стрит или Невском проспекте.


И вообще: бросайте нафиг этот гробаный интернет и порнушку! все на улицу знакомиться с мидллессом, топлессом, даунлессом, лессом, лицом и щебетаньем очаровательной половины, для охмурёжа которой всё это, естественнно, и пишется.

Makinson 14.06.2008 02:46

Цитата:

Пришла весна!
Да ну? удивительное наблюдение!:)
А я хочу куда нибудь на юг, там говорят посмотрюк круглый год.

Tytgrom 14.06.2008 05:00

Макинсона на нудистские пляжи потянуло не иначе :)

Рыжий Кот 17.08.2010 22:41

Еду в метро и вижу даму с одетым на треть на чет на ось в общем, если громко рявкнуть, то всё вывалится и затрепетает шариками в разные стороны, как ртуть из разбитого термометра.
При этом лицо дамы от нижних ресниц до подбородка закрывает марлевая повязка от смога, а сассон прикрывает глаза муаром чёлки.

Верю газетным сообщениям, что в связи с жарой и раздетостью женщин, уменьшилась продаваемость порнушки и увеличилось число дорожно-транспортных происшествий среди заглядевшихся мужчин.

квит 18.08.2010 06:02

А ты ее втихаря не зафотал?

Выложил бы во взрослом разделе "на радость визуалам" ;)

Afa 18.08.2010 12:22

я чуть про "втихаря зафотать" выскажусь.
фотать надо не втихаря. а нагло. для пущего успеха можно походить кругами, примеряясь к кадру. тогда никто внимания и не обратит

Solo 18.08.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от Afa (Сообщение 279273)
я чуть про "втихаря зафотать" выскажусь.
фотать надо не втихаря. а нагло. для пущего успеха можно походить кругами, примеряясь к кадру. тогда никто внимания и не обратит

"Глупый пингвин - робко прячет...
Умный - гордо достает!"

JIuca 18.08.2010 16:27

Это вы о фотоаппарате? (робко спрашивает)

Afa 18.08.2010 16:35

(достает)

JIuca 18.08.2010 16:44

Афа...Афа... (не находит слов)

Ээ..ты опять с пистолетом ходишь?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot