Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мозаичный реал (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=273)
-   -   Юбилейная встреча Н.И. Козлова со своими опонентами. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=3422)

Иеро 07.08.2007 20:21

Юбилейная встреча Н.И. Козлова со своими опонентами.
 
Иногда в нашей жизни случаются интересные события, которые, казалось бы, не имеют к нам прямого отношения. К примеру, в этом месяце известный писатель, основатель тренингового центра и, даже можно сказать, целого направления в практической психологии, под названием "Синтон", Николай Иванович Козлов, известный на нашем форуме как [user]СЗК[/user] отмечает свой 50 летний юбилей.

Казалось бы есть повод широко отметить это знаменательное событие. Но сам юбиляр желает, что бы любые подобные события в его жизни имели какую-либо значимую осмысленную цель. Это событие для него хороший повод подвести некоторые итоги проделанного ранее и, возможно, повод узнать далеко не всегда позитивное мнение о себе со стороны и ответить на весьма не постые, а иногда и жесткие вопросы своих опонентов, и противников. Возможно это принесёт позитивные плоды для всех сторон, позволив высказать невысказанное и резрешить ранее неразрешимое.

Что бы всё это осуществить, Николай Иванович попросил меня выступить в роли ведушего на его юбилейной встрече со всеми желающими, которая будет проходить вечером 31 авгута (пятница) на площадке "Первомайская" . Он обещает ответить на любые вопросы, которые ему зададут присутствующие на встрече. Со своей стороны я берусь довести её результаты до публикации в сети.

Если у вас есть желание задать свой вопрос или вопросы Николаю Ивановичу, но вы не имеете возможности сделать это лично, то вы можете задать этот вопрос через меня. Для этого отправьте его мне в личку или оставьте в этой теме. Я задам его от вашего имени, а ответ вы узнаете из опубликованной после встречи стенограммы.

Samirat 07.08.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от Иеро (Сообщение 56290)
Если у вас есть желание задать свой вопрос или вопросы Николаю Ивановичу, но вы не имеете возможности сделать это лично, то вы можете задать этот вопрос через меня. Для этого отправьте его мне в личку или оставьте в этой теме. Я задам его от вашего имени, а ответ вы узнаете из опубликованной после встречи стенограммы.

Ух ты!
1. Поздравляю тебя с тем, что такой корифей пожимает твою руку. Искренне. ( ;) Мне уже так пожимают в Киеве три корифея (среди них Чабан Олег Созонтович) и один в Донецке (клуб Рината Ахметова).
2. Можешь передать Н.И.Козлову, что люди в Киеве, которые следят за его деятельностью считают его авторитетом и уважают за достижения.
3. Спроси от меня интересно ли ему открытие аналогичного центра в Киеве. Я готова в ней поработать (организационно). Можешь сказать ему, что у меня репутация мощного организатора и среднего администратора и немного ленивой барышни, ну т.е. я отказалась работать лошадью. Передай ему, что я этим хочу заняться уже год, но не могу найти порядочного инвестора (все хотят шпионить), знаю где найти людей и сама бы не прочь года через три стать тренером. И скажи, что могу к этому привлечь базу Чабана (в принц это обсуждали).
Буду признательна.

Дим, искренне за тебя рада. :)

Старик 09.08.2007 12:03

Цитата:

Сообщение от Иеро (Сообщение 56290)
Что бы всё это осуществить, Николай Иванович попросил меня выступить в роли ведушего на его юбилейной встрече со всеми желающими.

Сокращаем цитаты!!! (ИЕРО)

И с чем связано, что именно тебя НИК просит выступить в роли ведушего на его юбилейной встрече со всеми желающими?

SiberianTiger 09.08.2007 14:29

Задам вопросы про "базовый уровень" и максимум жизни.

200 лет назад читать умел лишь небольшой процент населения. Сегодня читают и пишут все. Есть и другие примеры знаний и умений, шагнувших от избранных и в раздел "общих знаний".

Даже прогресс общества во многом определяется базовым уровнем - набором знанием и навыков, которым владеют все или почти все его члены.

И, соответственно, есть "передний край", - то, чем пока владеют немногие, но что со временем войдет в "базу". Есть и нишевые дисциплины - те, которые останутся нишевыми.

Применительно к Синтону, - как НИ позиционирует Синтон в этом плане? Видит ли "психологизацию" общества?

Иеро 09.08.2007 18:33

Старик
Цитата:

И с чем связано, что именно тебя НИК просит выступить в роли ведушего на его юбилейной встрече со всеми желающими?
Точно я не знаю. Могу лишь предполагать, что для успеха данной втречи, а предполагается острая встреча не только с друзьями, а с опонентами, требуется ведущий, который с одной стороны сам относится к главному действующему лицу несколько критически, но при этом который отдаёт дань объективизму и нацелени на позитивные для всез результаты. Да ещё обладает достаточным опытом. Так что я на эту роль вполне подхожу.

Да, кстати, ты сам будешь или выдашь мне вопросы? Я на тебя немного расчитываю. ;)


SiberianTiger, ок, записано в планы.

Тома 11.08.2007 06:05

А у меня к авторам книжек а ля "Как стать счастливым" всегда только один вопрос. Точнее два.

Вы сами верите в то , что написали? Вы применяете это в своей жизни?

и хорошо бы посмотреть, а не бегают ли глазки во время ответа.....;)

Иеро 27.10.2007 20:12

Внимание - 22 мб !!!

Аудиозапись встречи в формате mp3 (22 Mb)

То же самое (22 Mb) в архиве для тех, у кого мптрихи к скачиванию не проходят

Che 27.10.2007 20:53

Радиопостановка целая. :)

Иеро узнала, потому что его НИК называл. Виктор - это судя по всему Губернатор? А Старика пока не опознала. Кто Старик?

Кто-нибудь еще был из форумчан?

Эх, жаль не успела дослушать, а щас уезжаю на выходные.

asodax 29.10.2007 09:02

Спасибо. Скачал. Послушал.
Старика, почему-то сразу угадал :)

Виктор 29.10.2007 09:24

Старик там вроде про Алкоголь и табак говорил (больше некому :D).


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot