Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Мне как то не по себе. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=31833)

Агата2 31.08.2023 16:05

Мне как то не по себе.
 
Всех приветствую.Звонил сегодня муж с фронта.Сказал что у границы собирают около 200 000 русских солдат.Готовятся к наступлению.Мы из Украины так сказать.Муж пограничник.Носит с собой гранату на случай если попадет в плен.Плен это действительно страшно.Мне расказывал один знакомый:его друг мастер тату пытался выехать из Запорожья в сторону Западной Украины.Русский блокпост его не пропустил.Нашли в телефоне что то не то и завернули обратно и потом еще током пытали.Тату с политической символикой на нем не было.
Поддержите меня,скажите что вероятность того, что все будет хорошо это 50 процентов,а это уже много.

SerejaKu 31.08.2023 16:08

Цитата:

Сообщение от Агата2 (Сообщение 1179748)
Поддержите меня,скажите что вероятность того, что все будет хорошо это 50 процентов,а это уже много.

Поддерживаем. Конечно 50: либо будет, либо - не будет.

Агата2 31.08.2023 16:26

Цитата:

Сообщение от SerejaKu (Сообщение 1179749)
Поддерживаем. Конечно 50: либо будет, либо - не будет.

Спасибо большое.

BOBA 31.08.2023 16:26

Агата, ну можно только пожелать чтобы ни он особенно много не убил, ни что бы его не убили. Сдаться в плен по моему, не самое худшее что с ним может случиться. Тогда вероятность что ты его увидишь живым, будет побольше. но может и не сразу.

а так ну что же - жди. С обеих сторон своих ждут..... от тревоги лучше пить противотревожные, у нас всякий афобазол. это лучше наших пожеланий.

или может повезет, будет не там где жестокие бои.

но жаль что он не уехал на запад с тобой. Так бы и не убивал и не было риска лечь

ВиШень 31.08.2023 16:31

Цитата:

Сообщение от Агата2 (Сообщение 1179748)
Поддержите меня,скажите что вероятность того, что все будет хорошо это 50 процентов,а это уже много.

Агата, если он попадёт в плен, то это не страшно. Наши с обычными пленными, которые не отметились извращёнными зверствами, очень по-человечески обходятся.

BOBA 31.08.2023 16:34

я думаю, ну хотелось бы надеяться, что живыми оттуда выйдут не меньше 2/3 из всех кто попал. конечно лучше бы совсем не попадать.

Агата2 31.08.2023 16:36

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 1179751)
Агата, ну можно только пожелать чтобы ни он особенно много не убил, ни что бы его не убили. Сдаться в плен по моему, не самое худшее что с ним может случиться. Тогда вероятность что ты его увидишь живым, будет побольше. но может и не сразу.

а так ну что же - жди. С обеих сторон своих ждут..... от тревоги лучше пить противотревожные, у нас всякий афобазол. это лучше наших пожеланий.

или может повезет, будет не там где жестокие бои.

но жаль что он не уехал на запад с тобой. Так бы и не убивал и не было риска лечь

Мы живем на Западной Украине.
Спасибо за поддержку.

Агата2 31.08.2023 16:37

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 1179752)
Агата, если он попадёт в плен, то это не страшно. Наши с обычными пленными, которые не отметились извращёнными зверствами, очень по-человечески обходятся.

Спасибо.

Tytgrom 31.08.2023 16:40

А чем плен страшен? Если чел никаких преступлений не совершал, то в худшем случае обменяют. А в лучшем спокойно отработает до конца СВО на строительно-производственных работах.

А рассказам знакомых о своих знакомых ты не верь.

BOBA 31.08.2023 16:44

ну, с той стороны наверняка про наш плен рассказывают страшилок не меньше чем с этой - про их, опасения понятны. Потом, как потом там с вернувшмися отсюда, мы тоже не знаем. Я за то чтобы война скорее прекратилась, чтобы перестали стрелять и взрывать. Чтобы выжило больше и военных и мирных.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot