Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Психологическая помощь, консультирование (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Справиться с чувствами, эмоциями. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11114)

Синьора 25.05.2010 09:33

Справиться с чувствами, эмоциями.
 
Тошно на душе так, что хоть волком вой.
Вчера у меня состоялся разговор. который в принципе я и планировала и результат разговора вроде бы правильный, и все взвесила и все вроде бы правильно, но почему мне ТАК хреново?

Маричка 25.05.2010 09:37

Что запланировала, то и получила, имхъо. (без стёба)
Может ли быть что твою душу них ни устраивает резултат, запланированный и получунный тобой??

Сэнкс 25.05.2010 09:59

Когда уже вытошнило, спазмы еще некоторое время продолжаются. Вероятно, разговор был столь же неприятным. Глубоко дыши, почувствуй воздух. Что ты за замечаешь сейчас вокруг тебя?

Синьора 25.05.2010 10:32

Замечаю, что из за того, что я испытываю именно эти чувства, начинаю осознавать. что я эгоистичная сука. Потому что поступила то я правильно, надо было еще раньше этот разговор начать, а в идеале вообще не доводить до того, что бы этот разговор состоялся. А эгоисткой я чувствую себя потому что мне теперь не хвататет того, что у меня было.

Арвен 25.05.2010 11:11

По-моему с чувствами не нужно справляться. Их нужно принять. Как отрицательный опыт. Что бы в похожей ситуации уже не дотягивать до того момента, когда уже так тошно.
А плохо видимо из-за дисбаланса: с одной стороны всё правильно, с другой - не хватает того, что было раньше (чувство эгоизма, которое, видимо, не свойственно в положительном состоянии). Но ведь, вполне нормально ощущать некоторое время пустоту (нехватку) на том месте, где недавно что-то (кто-то) было. Это не эгоизм. Нужно какое-то время что бы это место заполнилось чем-то другим...

Фавн 25.05.2010 13:23

Цитата:

начинаю осознавать. что я эгоистичная сука
дьявол! :o я почти завёлся:D
Цитата:

А эгоисткой я чувствую себя потому что мне теперь не хвататет того, что у меня было.
Ну было и было... теперь самое время подумать как получить новое, чтобы его хватало, да?
Только... собственно о чём речь?

Я думаю речь о сексе:yes:
Нет?

Сансара 25.05.2010 13:26

Цитата:

Сообщение от Синьора (Сообщение 264799)
А эгоисткой я чувствую себя потому что мне теперь не хвататет того, что у меня было.

Похоже, что ты сейчас переживаешь какую-то потерю...
Если так - позволь себе погоревать.

Синьора 25.05.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от Фавн (Сообщение 264840)
Я думаю речь о сексе:yes:
Нет?

Нет, до секса не дошло. Речь идет о моем поклоннике, оч. молодом, 18-летнем юноше. Мне не хватает его обожания, его любви, ласки, с ним я чувствовала себя просто царицей)))) Но считаю нечестным его использовать, потому как у него сильные чувства, а у меня просто симпатия.

Сансара 25.05.2010 13:43

Синьора, у меня много уважения к твоему поступку.
Я считаю, что нужна большая сила, чтобы при том, что этот человек давал тебе, смочь его отпустить.

Фавн 25.05.2010 13:53

Цитата:

у него сильные чувства, а у меня просто симпатия
У него гормоны. И женщина которая не даёт(или даже не хочет ввести в мир секса).


А что совсем не возбуждает?

1) Если не возбуждает, так и забей, в 18 лет там всё равно не чувства, а поиск мамы и гормоны.
2) Если возбуждает и он ещё на горизонте.
Просто сделай это, научи парнишку.
Цитата:

Но считаю нечестным его использовать
А ты не используй его.
Ты разреши ему использовать тебя.:yes:
И все будут рады.
3)Если же возбуждает и его уже не вернуть:cry: найди нового (их таких много в этом возрасте).

Логично?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot