Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Дела семейные (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=18173)

Tytgrom 21.07.2012 23:08

Дела семейные
 
Для тех, кто не в курсе краткое содержание предыдущих серий

У моей младшей любовь. У меня с ним отношения не складываются. Галке через 10 дней 18 и она вполне самостоятельный ребенок, но как-то так получается, что я себя чувствую в коммуналке, пусть и хозяйничает на кухне дочь...

В общем я решила - пусть они лето живут на даче (он уволился и все равно не работает), а потом отселю их в комнату. Выделив сумму дочке на хозяйство, а в остальном пусть он обеспечивает. (они еще не в курсе)


Теперь мне нужна критика моих действий, возможные негативные последствия ну и альтернативные варианты поведения

Гелла 21.07.2012 23:17

Хорошенькое дело... уволился... И семьёй обзавестись надумал...
Лето на даче - это август? А потом?

Какие у него планы по поводу работы? И кстати, кем и где он работал, если не секрет, почему уволился?

Трояна 21.07.2012 23:18

Ну и супчика она себе нашла... мда... не маме ли назло?

Гелла 21.07.2012 23:21

Если я правильно поняла, то у Гали любовь. У него тоже. Только ветер у обоих...

Tytgrom 21.07.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Гелла (Сообщение 478804)
Хорошенькое дело... уволился... И семьёй обзавестись надумал...
Лето на даче - это август? А потом?

Какие у него планы по поводу работы? И кстати, кем и где он работал, если не секрет, почему уволился?

Он устроился продавцом в бутик 2 через 2 по 12 часов. (с 10 до 22) с 15 августа должен был пойти в отпуск мы путевки на всех взяли (поэтому сейчас искать работу не очень получится) Уволился потому что достали придирками - что-то он там не так сделал и ему штраф назначили...
Работу в сентябре будет искать... по крайней мере собирается

Tytgrom 21.07.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Гелла (Сообщение 478810)
Если я правильно поняла, то у Гали любовь. У него тоже. Только ветер у обоих...

Парень не имеет своего дома. Уже давно. Как я поняла это приводит к определенному стилю поведения. У Галки шкаф сломался, замок на двери ну и еще по мелочи - пока никаких телодвижений

Гелла 21.07.2012 23:51

А это не тот мальчик, о котором ты в своё время писала?

Tytgrom 21.07.2012 23:55

Который курьером работал. Тот.

Но меня суета на кухне реально бесит. Сейчас наорала на Галку... Которая в очередной раз готовила для Димы.

Гелла 22.07.2012 00:00

То есть ты хочешь сказать, что она готовит ему отдельно? А зачем?

Tytgrom 22.07.2012 00:09

Да как-то постепенно получилось. Он на завтрак привык есть яйца в мешочек при чем свежесваренные. Может ему не нравится как я готовлю, но ничего не было сказано - смотрю Галка при наличии макарон картошку делает. Он привык есть часто, помалу и не все ест.
Но проще Галку напрячь, чем что-то обсудить. Сейчас его родственники уехали на юг - я думала что он туда свалит - комната пустая, так он наоборот начал к нам вещи перевозить и еще Ирке хвастался, что у него их немного.

Мне кажется, что я из-за этого и сорвалась - думала отдохну от него, (он должен был сегодня и завтра работать), а оказалось, что он и с работы ушел и у нас жить собрался.

При этом никаких попыток оговорить условия, обязанности..


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot