Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Трасса (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Гараж (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=29794)

Bibabo 10.11.2020 17:27

Гараж
 
Место, где можно подумать, излить эмоции или оставить что-то, чтоб не потерять. Инструменты и легкий запах бензина :cool::)

BOBA 10.11.2020 17:42

Вы спамер? Если так давайте сразу...

Tytgrom 10.11.2020 17:54

Может в личку спамить будет?

Bibabo 10.11.2020 18:37

Почему сразу спамер? Берите выше))
Просто захотелось сменить площадку для личной темы, если серьёзно.
И здравствуйте ;)

ВиШень 10.11.2020 18:41

Привет! А как в гараже можно излить эмоции?

Bibabo 10.11.2020 18:47

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 1057996)
Привет! А как в гараже можно излить эмоции?

:) ну я обычно это делаю муз.клипами)) передаю свои эмоции и потом на них можно взглянуть со стороны, а можно и просто))))
Картинками, словами, в конце концов.
Тема планировалась как личная, сори, если не в тот раздел отправила.... но сейчас она вроде и не в том, где я создавала :D
Но я люблю, когда моя тема оказывыется в неподходящем месте :rolleyes::angel:
Мне лет 10-ть, наверное, назад советовала этот форум одна прекрасная гексли)) Мол свежие идеи и пост-пост соционика)) Но как-то тогда в другом месте осела, а сейчас вот порыв и вроде всё складывается :):):)

Tytgrom 10.11.2020 18:54

Цитата:

Сообщение от Bibabo (Сообщение 1057992)
Почему сразу спамер? Берите выше))
Просто захотелось сменить площадку для личной темы, если серьёзно.
И здравствуйте ;)

Тогда привет ;) В Маскарад я перенесла - раздел игровой, так что здесь можно и про личное и про не очень

Так что для знакомства - в самый раз ;))

Bibabo 10.11.2020 18:58

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 1057999)
Тогда привет ;) В Маскарад я перенесла - раздел игровой, так что здесь можно и про личное и про не очень

Так что для знакомства - в самый раз ;))

Отлично)) осмотрюсь пока :yes:

Bibabo 10.11.2020 19:26

Кто-то из создателей любит начинать новые тетрадки))) Такое количество разделов-подразделов, часто пустых или около того)) Не, ну по системе-то красиво, но, видимо, не взят в расчёт средний онлайн))
Я вот хотела про игры написать, но создавать каждой игре по теме?))) А вспомнила про игры, потому что в хс играю с беты, а легенду так и не взяла :( И вот стабильно в шаге, но не дожимаю. Ленюсь колоду пересобрать, например... или просто перестаю играть до конца сезона. Боюсь что на этой ноте *для галочки всё будет сделано и вроде как уже не будет конкретных *ачивок, если не впадать в проф игру. Интерес пропадет. И вот тяну.
Если ещё ближе к делу, этот механизм самосаботажа уже поднадоел... Но откуда именно у него растут ноги и, главное, как это скорректировать - пока непонятно :confused:

BOBA 10.11.2020 19:48

Если не спамер, тогда велкам. А то тут один модератор уже чуть не забанил для профилактики.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot