Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   О вкусной и здоровой... (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=380)
-   -   Кислородный (и не только) коктейль (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27850)

Tytgrom 03.02.2018 01:09

Кислородный (и не только) коктейль
 
Народ, кто-нибудь пробовал набор для его приготовления? Ну и вообще что скажете?

RI 03.02.2018 03:15

У нас детям в школе дают платно - весной и осенью. Ребёнок пьёт с удовольствием. А я коктейли в принципе не люблю из-за пены, так что не пью. Про набор ничего не могу сказать..

Tytgrom 03.02.2018 03:23

Я пила, вспоминала стихи "Он рот открыл и снегу хвать и стал задумчиво жевать, жует, жует, но вот беда - на языке одна вода"
А тут даже не вода, а пустота.

Но что-то сейчас захотелось кислороду :)

Zab 03.02.2018 04:48

Вдох через рот, выдох через попу?
У кислорода шансы то есть в кровь попасть? Ему же еще до кишки добраться надо суметь, в желудке ничего не всасывается в кровь.
Несколько более эффективным будет сразу попой дышать, там хотя бы кишка сразу на входе.

Ирис 03.02.2018 12:29

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 932766)
Я пила, вспоминала стихи "Он рот открыл и снегу хвать и стал задумчиво жевать, жует, жует, но вот беда - на языке одна вода"
А тут даже не вода, а пустота.

В разных системах - разные рецепты.

У нас делали кислородный коктейль на отваре трав... Забивали туда яичный белок и через какой-то аппаратик прокачивали кислород... Так что вкус был.

В принципе, я тупо не понимаю, что такое "набор для кислородного коктейля". Там же самое главное кислородный баллон.... :rolleyes:

Вот что мне реально нравилось - это когда кислород подкожно ставили...

Цитата:

Сообщение от Zab (Сообщение 932778)
в желудке ничего не всасывается в кровь

Здрасть... в желудке полно капилляров. И через стенки желудка очень много чего всасывается...

ВиШень 03.02.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 932789)
Здрасть... в желудке полно капилляров. И через стенки желудка очень много чего всасывается...

Да он марсианин просто, у него другая физиология.

Tytgrom 03.02.2018 14:01

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 932789)
В принципе, я тупо не понимаю, что такое "набор для кислородного коктейля". Там же самое главное кислородный баллон.... :rolleyes:

Вложение 18106

Вложение 18107


Вариантов много от простейших (900 рублей, до каких-то заоблачных)


Цитата:

Вот что мне реально нравилось - это когда кислород подкожно ставили...
Мне понравилось дышать кислородом в реанимации. Вот и задумалась

Ирис 03.02.2018 16:00

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 932805)
Мне понравилось дышать кислородом в реанимации. Вот и задумалась

А что тебе мешает просто купить кислородную подушку (акваланг предлагать на буду ;))???

Tytgrom 03.02.2018 16:34

Не знаю... скучно как-то :) обыденно

Ирис 03.02.2018 21:03

Нуууу... я понимаю, что тебе экстрима хочется... Но кислородный коктейль, кроме сальмонелёза, ничем особо не экстремален...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot