Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Иггдрасиль (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=345)
-   -   Превед Медвед или как там дела у достигших? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=31810)

Аусвайс 19.08.2023 19:47

Превед Медвед или как там дела у достигших?
 
Здорово!
Заскочил на огонек. На милую сердтцу мазайку.
Но тот огонек больше напоминает смерть автора натянутую на глобус судьбы.
То ли старость в нерадость, то ли финансирование из еврейских фондов закончилось, а волонтеров-трубадуров, плещущих сублимированным либидо на право и налево, имитируя интеллектуальную спонтанность, более не нашлось..
Че как?
Есть еще независимые от чувства собственной важности свободные извилино метры и нейронограммы?
P. S.
Ведь специально пишу в ненавистном стиле.
Типо невербальный маркер послания:
Ткну в акацию указывая на тут. Или как там.. Суньцзы его побери.
Как сказать дуракам что они дураки если этого говорить нельзя?
Создать неконгруэнтное сообщение :
"Я дурак! ", сообщая не глупые вещи.
Сломанный палец не может указывать на Луну. И даже на отражение Луны. И даже на детский рисунок отражения Луны.
Однако некоторым даже напоминать нельзя о сломанных пальцах!
Ведь тогда они норовят сломать шею!
Тогда и приходится пририсовывать лишний палец.
Все безумие таково.
Предельно логичная программа которая прячет смысл выставляя его на поверхность, чтобы кто-то догадался спрятать его снова и достать уже по настоящему.. Не как potential... А как развернутое полотно интимного переживания истины...
От которого мы удаляемся и лжем, чтобы прекратить это. Чтобы не умереть в постоянно повторяющихся оргазмах постижения бытия...
В общем, ловите мяч, если кто то еще есть в черной комнате в которой никого нет.

ПАМПАМ 19.08.2023 20:04

Цитата:

Че как?
Нормально.
Сам как?

И ты кто вообще?
Судя по дате регистрации капец какой старожил, а по подписи - ты постиг интернетный дзен.

Аусвайс 19.08.2023 20:44

Цитата:

Сообщение от ПАМПАМ (Сообщение 1178683)
Нормально.
Сам как?

И ты кто вообще?
Судя по дате регистрации капец какой старожил, а по подписи - ты постиг интернетный дзен.


Сам нормас.
Ну да. Старожил.
Пинаю иногда таких же олдов в гузно.
Ну чтобы на пару постов оживить их внутреннего Франкенштейна, который когда то создавался из кое-какой херовенькой, но...логики и намерения жить, вовсе не для обсуждения новостей .. Ну или чем они там занимаются..

Iruncha 19.08.2023 20:46

Оргазмы, говоришь.. И это в постижении бытия. И говоришь, постоянно повторяющиеся.. Ну что, с такого и умереть не страшно, почему не. Настоящая мужская смерть. Ну ты крут. Я в восхищении. Привет, Аусвайс

BOBA 19.08.2023 20:54

Привет, Аусвайс. Справляемся на плоту жизни по реке времен.

Аусвайс 19.08.2023 21:18

Цитата:

Сообщение от Iruncha (Сообщение 1178685)
Оргазмы, говоришь.. И это в постижении бытия. И говоришь, постоянно повторяющиеся.. Ну что, с такого и умереть не страшно, почему не. Настоящая мужская смерть. Ну ты крут. Я в восхищении. Привет, Аусвайс

Привет! Как бэ спасибо за восхищение. Но с тем что смерть бывает мужской не соглашусь. Смерть мнится мне - бескачественна. Ведь будь она какой то, обладай она хоть малейшим качеством, тогда она была бы частью жизни, не правда ли? А это уже слишком.
К тому же, такое несколько сексистское определение смерти унижает смерть, которой должны умереть и женщины.
Оргазм не страшен, говоришь? А почему тогда позволь спросить, ты изо всех сил его избегаешь ( предположительно, но думаю лишь не далеко от истины)? Ну ты же можешь это?
И смею надеяться гораздо чаще чем происходит?
Ну даже если взять ПОЛОВОЙ оргазм!
А ведь есть еще оргазм интеллектуальный, духовный и т п .. Для каждого органа есть свой оргазм!
Но нет.
Мы сидим и жуем говно на палочке.
А почему?
Потому что, полагаю, мы боимся, что поглощенность бытием, которая , возникает от контакта с истиной, которую пресловутый Ксендзюк метко назвал энтазм, нас уничтожит.
И да..
Начинаем врать, что вот мешает нам то и это и отвлекает и вообще...

Аусвайс 19.08.2023 21:23

Цитата:

Сообщение от BOBA (Сообщение 1178686)
Привет, Аусвайс. Сплавляемся на плоту жизни по реке времен.

Привет!
По реке говоришь. Ну прикольно. Выполняем команду Орла ? Ну..потратить время зря.. Ничего не поняв уйти в закат.. И т п

Алер 19.08.2023 21:24

Цитата:

Сообщение от Аусвайс (Сообщение 1178687)
.
Мы сидим и жуем говно на палочке.

:D Прошу меня не относить к группе "мы".
.

Iruncha 19.08.2023 21:30

Вот мля копнул так копнул. Спокойно, речь была за оргазм от постижения бытия, что меня так возбудило ни на шутку. Ну, в смысли сказал что так бывает. Воздействовать на мозг женщины таким способом ну неплохо, неплохо. Уже чета ёкнуло снова

Iruncha 19.08.2023 21:31

Цитата:

Сообщение от Алер (Сообщение 1178690)
:D Прошу меня не относить к группе "мы".
.

Не опережай события


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot