Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Дневник форума (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=168)
-   -   8 марта, 23 февраля и другие праздники. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=2357)

Иеро 07.03.2007 19:29

8 марта, 23 февраля и другие праздники.
 
Я вот что думаю, если бы таких праздников не было, их бы стоило ввести. Независимо от причин. Просто в кои веки возникают уважительные поводы сказать кому-то тёплые слова, признаться в личных и прочих симпатиях, просто напомнить о своём существовании... Про развитие экономики за счёт возрастающих покупок всего чего только можно, я не гвоворю. Такие праздники, особенно если они являются выходными днями, выгодны и государству.


Ну а вы как относитесь к подобным праздникам? Ждёте ли их? И что ждёте от тех, кто в ваш праздник обратится к вам? Что вы им скажете?



ЗЫ... Поздравляю всех присутствующих женщин с наступающим 8 марта. ;)

Иеро 07.03.2008 17:56

Ну типа старая тема к новым праздникам...

И снова актуально. :)

Иеро 07.03.2008 18:40

Между прочим...
Сегодня ещё 23 февраля по старому стилю... Раз в четыре года.
Так что поздравляем мужчин. Очередь женщин наступит только завтра.
Воть!

O-Ren 07.03.2008 19:01

ага...одно плавно перетекает и сливается с другим....:cool::kiss:

Иеро 07.03.2008 19:23

O-Ren, ага, а в невисокостный год - это вообще праздник половго единения...

Samirat 07.03.2008 20:56

Я лично не люблю эти праздники. Я их нахожу в высшей степени неудобством. Неудобно думать кого надо поздравить, чтобы не забыть. Неудобно думать кому и что подарить, так чтобы это выглядело не банально. Неудобно потом мотаться по городу и вызванивать всех, чтобы никого опять-таки не обделить.

Покажется странным, но супер неудобно принимать поздравления и делать хорошее лицо при плохой игре.

Сама стараюсь любимым людям делать подарки без праздников, но со смыслом.

Сама ценю, когда мне делают неожиданный подарок, особенно когда понимаю - обо мне думали.

Но с точки зрения продаж они классные. Не так много в году поводов поднять кривую продаж. Поэтому... Стараюсь философски...

ЗЫ. Есть и свое личное. Для меня 8 Марта - заколдованный день. Все мои лучшие ссоры с мужчинами произошли в канун 8 Марта. Если они были не в канун, то где-то близко. Этот год не стал исключением. :(

Маричка 08.03.2008 22:03

Цитата:

Все мои лучшие ссоры с мужчинами произошли в канун 8 Марта.
Это тонкий расчет, дорогая? :):p
У меня тоже как то непостижимо был связан этот праздник с неожиданными подвижками в плане замужества. :):confused:

Планета N 09.03.2008 23:17

Иеро,спасибо за поздравления!:)
И мужчин поздравляем со "старым" 23 февраля!:)

8-е марта мой муж в шутку называет "Этот праздник со слезами на глазах".:)

Дома поздравить любимых и дорогих - приятно. Но еще приходится и на работе ежегодный "оброк" платить и поздравлять тех,кого не особо хочется.

Я у младшего ребенка в классе состою в родительском комитете. И поэтому,от имени всех родителей, приходится учителей "обносить" подарками и цветами(и не только 8 марта).
Хотя они далеко не все вызывают у меня симпатию.

А вобще,если абстрагироваться от этого, то приятно своих подруг и друзей поздравить,пожелать чего-то хорошего,и самой услышать в ответ добрые слова.:)

Хорошо,что эти праздники есть.
"Давайте говорить друг другу комплименты" и не только в праздники.:)

Рыжий Кот 12.03.2008 17:27

8 Марта - хороший повод обзвонить знакомых женщин, поздравить и - метасообщение - запросить, хочет ли она меня увидеть, услышать, поосязать ... делово пообщаться по поводу (по какому - выясняется в процессе). Или ей уже хорошо с кем-то? или в поиске? или просто относится лояльно? или чтоб ты сдох?
Ну мне в брачном состоянии это неактуально...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot