Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Среда ХОББИтания (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=369)
-   -   Вена, или когда зовет Моцарт.. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11295)

Михаль 24.06.2010 03:29

Вена, или когда зовет Моцарт..
 
Дорогие,привет..:):rose:
Решила рассказать Вам о своем спонтанном посещении Вены..Я работала в Будапеште на Эзотерическом канале..Жила со своей коллегой..
Смешно!:DНедавно приснился телеведущий-очень симпатичный,импозантный,не глупый в моей постели,просто ха-ха-ха..:papuas:
Я как бы просыпаюсь во сне и обнаруживаю его..А он с краюшка в постели примостился и лежит там тихонько..
Ну,а я естесстна спрашиваю:"Милок,:kiss: ты как тут очутилси?"
Мы с ним в гримуборной встретились у визажиста..Стильный мужик,настоящий Леонид Аркадьевич...
По профессионализму,как держится и что говорит..
Я пока причесывалась,он на меня просто голову выкрутил на 180 градусов..
:angel:
Я все,когда отдыхала,слушала в youtube
Моцарта...
Мне так было хорошо с его произведениями...И вдруг,-отпуск короткий,неожиданно...
И мы попросили,может,кто чего знает-адрес шофера.например,кто может платно свозить в Вену..
"Нет проблем",-ответили нам и мы полетели на машине...Дороги-сказочные...Домики-почти игрушечные..
Въехали в пригород Вены-чудо..
Очень классично-академичный торговый центр,все шедевры торговых марок-,скажем,-"Зара"."Пума","Адидас"-все там..
Детям и внучке купила маечки..Зашла в магазин и обалдела от цен-оказалось магазин "Беби-Армани"

Михаль 24.06.2010 03:46

Вложений: 1
Приехав в Вену,мы совершенно случайно оказались на церковном празднике..И погода была чуть облачная-не было жарко иди холодно,-нормально..В чистый церковный двор католического храма нас очень мило пригласили,-церковь не имеет возраста,очень энергетичная,красивая..
Католический священник-весь элегантный,в красивом костюме-..Пение такое прекрасное,стройное..Детки улыбчивые с родителями..
И статуи..Просто чудные,само совершенство..
Пытаюсь попутно загрузить файлы,но пока не могу без поллитры разобраться,почему не грузится..Прийдется сына попросить:cry:Вложение 2066

Михаль 24.06.2010 04:08

Потом немного походили по городу..Экипажи старинные просто очаровательны,вельможи-гиды,вельможи-распространители билетов..
-все в старинных костюмах..
А живые скульптуры!Если возможно так неподвижно сидеть часами..Я бы не сумела!

Рыжий Кот 24.06.2010 09:29

Кроме Моцарта Вене произвела
- Фрейда,
- "кофе по-венски" по-венски,
- оперетту "Прекрасная Елена" с канканом (мужики оч рекомендовали именно в Венской Опере) ...

Михаль 24.06.2010 16:41

Вложений: 4
Вот фотографии

Вложение 2070

Вложение 2071

Вложение 2072

Вложение 2073

Михаль 24.06.2010 16:52

Вложений: 2
А это Венская опера

↓↓ Большие картинки

Михаль 24.06.2010 16:54

В Вене-постоянное ощущение праздника!Это гулянья,фестивали,концерты,выставки..

Михаль 24.06.2010 17:00

Вложений: 1
Вот живая скульптура
Вложение 2078

Михаль 24.06.2010 17:03

Вложений: 1
Вообще,я себя чувствовала просто потрясающе в этом раю из музыки и старины..
Вложение 2079

Рыжий Кот 24.06.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Михаль (Сообщение 270107)
А это Венская опера

А где Звуки Му :confused: ;) :rolleyes: "Прекрасной Елены" ...?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot