Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мозаичное братство (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Бессмысленность жизни или "снова о конце света". (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10437)

RI 03.01.2017 16:09

Вырастают. Чем они становятся больше, тем мы (родители) нужны им всё меньше и меньше. И это нормально. Так что чем дальше, тем больше ресурсов высвобождается именно для себя и для других интересов. А пока маленькие, почти всё вкладываешь в них. И это тоже нормaльно - ИМХО.

судак 03.01.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от Afa (Сообщение 883756)
судак умеет вязать шарфики?

Вот в реале ты понял, что я сказал оговорился , а в интеренте ....можно поюлить...;)

судак 03.01.2017 16:16

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 883765)
Вырастают. Чем они становятся больше, тем мы (родители) нужны им всё меньше и меньше. И это нормально. Так что чем дальше, тем больше ресурсов высвобождается именно для себя и для других интересов. А пока маленькие, почти всё вкладываешь в них. И это тоже нормaльно - ИМХО.

Когда ресурс высвободится, вам внуков накинут--- они , блин все работают на капиталистов и ИМ некогда детей воспитывать-- вы будете седые и немощные---интерес один - лежать на диванчике и посыпать песком дорожки в соседнем сквере..... .дасссс
Вот ты во мне сформировала мысль----- человечество своим размножением и прогрессом обязана именно бабкам и дедкам, тк буржуи высасывают из трудоспособных родителей все соки.......если у молодой семьи нет бабок и дедок, их дети обречены .....

RI 03.01.2017 16:23

Слушай, ну, чё за уныние.

С внуками пусть сами-сами-сами. Или хотя бы в рaзумных пределaх.

Тaк и скaжу, что на пенсию у нac с папкой свои планы. Будем забирaть к себе Bнуков время от времени, чтобы дети тоже отдохнули. Но без фанатизма - типа - на всё лето к бабушке-дедушке. )))

брюзжишь просто. Нааа тебе солнышка, чтоб радостнее стало:

http://s019.radikal.ru/i641/1701/64/f60e3316a29e.gif

судак 03.01.2017 16:30

Вот ведь.... солнышко так солнышко......схожу в рюмочную, как советовал Ординатор...

Ordinator 03.01.2017 17:21

Вот именно, сходи. А то у тебя и здесь классовая борьба собственной тенью вылезать начала.

Родовик. 03.01.2017 17:31

Цитата:

Сообщение от Ordinator (Сообщение 883780)
Вот именно, сходи. А то у тебя и здесь классовая борьба собственной тенью вылезать начала.

Ты говорил что не расист. А вот классовая борьба , не является ли своего рода похожим на расистскую ?. Что скажешь отличник боевой и политической))

Afa 03.01.2017 17:39

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 883768)
Вот в реале ты понял, что я сказал оговорился , а в интеренте ....можно поюлить...;)

ну а вдруг
а то подскажешь, как закольцевать

Ordinator 03.01.2017 17:52

Цитата:

Сообщение от Родовик. (Сообщение 883784)
Ты говорил что не расист. А вот классовая борьба , не является ли своего рода похожим на расистскую ?. Что скажешь отличник боевой и политической))

Ты давай, побольше смайлов. Чего в этот раз всего две скобки? Мне так нравится наблюдать за тем, как ты мучаешься в попытке доказать взрослым дядям и тётям своё хладнокровное душевное состояние.

Что до расовых, классовых и прочих борцеваний - solum debilis mori debent. Хоть белый, хоть чёрный, хоть богатый, хоть бедный.

И нет, в предыдущем абзаце тебя никто не обругивал. Не нервничай.

Петр Тайгер 18.01.2017 11:32

Современные гладиаторы.

* * *
Какой смысл поединков супертяжей в профессиональном боксе? Ведь статистика - не приведи Господь! Любой из пропущенных ударов там и достигающий цели может оказаться роковым - или смерть, или пожизненная инвалидность. Британские медики давно поднимают вопрос о прекращении этих поединков хотя бы именно в супертяжелом дивизионе, но воз и ныне там. Потому-то только и того, что остается поражаться смелости и мужеству боксеров, решающихся в наше цивилизованное время на такой шаг. И другой вопрос, раз подобное происходит, уместно ли вообще заикаться о разумности нашей цивилизации? Как и в большинстве других случаев, ответа пока на этот вопрос нет. Потому-то, - Джошуа и Кличко будут боксировать 29 апреля 2017 г. в Лондоне. На кону помимо титула IBF будут стоять вакантные пояса WBA и IBO.

* * *
"Победа над Владимиром Кличко впишет мое имя в историю бокса".
--------------------------------------------------------------- Э. Джошуа, 29 лет.

"С возрастом я стал быстрее, моя выносливость улучшилась. До сих пор я наблюдаю прогресс. Я до сих пор говорю команде: "Вы, ребята, лучше скажите мне, когда увидите, что я замедлился, потому что сам я могу этого не почувствовать".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ В. Кличко, 41 год.

Из самых последних экстренных новостей:
Продажи билетов на поединок между экс-чемпионом по трем версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и британским чемпионом IBF Энтони Джошуа побили кассовый рекорд лондонского стадиона "Уэмбли" для боксерских боев.
Как сообщает Sky Sports, на указанный поединок, который состоится 29 апреля, продано уже более 80 тысяч билетов.
Промоутер боя Эдди Хирн обратился к городским властям Лондона с просьбой увеличить вместимость арены на пять тысяч мест, чтобы общее число болельщиков составило 90 000 человек.
* * *
Профессиональная карьера Джошуа:
Первый бой: 5 октября 2013 года
Последний бой: 10 декабря 2016 года
Чемпионский пояс: IBF (2016 г.)
Количество боёв: 18
Количество побед: 18
Побед нокаутом: 18
Поражений: 0
* * *
Профессиональная карьера В. Кличко:
Первый бой: 16 ноября 1996
Последний бой: 28 ноября 2015
Чемпионский пояс: WBO (2000—2003, 2008—2015), IBF (2006—2015), IBO (2006—2015), WBA (2011—2015)
Количество боёв: 68
Количество побед: 64
Побед нокаутом: 54
Поражений: 4
Ничьих: 0

Удачи Вам, Владимир Владимирович! Удачи!

http://nv.ua/img/article/4924/39_main.jpg
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot