Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Измена, ревность... теория и практика (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27040)

Tytgrom 22.01.2017 19:16

Измена, ревность... теория и практика
 
Вопрос к мужчинам

Вот ты живешь с девушкой, не первый год. Все вроде хорошо. И вдруг ты узнаешь, что за твоей девушкой ухаживает другой. В какой момент начинается измена и когда включается ревность?

Ну и вопрос женщинам

Вот живешь ты с парнем, все вроде хорошо, но быт заел, дома все время одно и тоже... И вдруг за тобой начинает ухаживать "сердцеед". Т.е. понятно, что ты ему нужна для коллекции, но ухаживает зараза красиво... Как далеко можно зайти и стоит ли пытаться защитить своего парня от переживаний или "пусть поревнует"

DENYA 22.01.2017 19:35

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 887404)
Вопрос к мужчинам

Вот ты живешь с девушкой, не первый год. Все вроде хорошо. И вдруг ты узнаешь, что за твоей девушкой ухаживает другой. В какой момент начинается измена и когда включается ревность?

Измена начнется с момента, когда она о нем начнут думать больше, чем обо мне. Точнее, когда она уже в мыслях ее оправдает. Придумает себе объяснение в стиле "Он (имеется ввиду я) плох тем-то и тем-то", т.е. начнет создавать внутри себя конструкт, оправдывающий "А почему бы и нет?"
Ну и есть грубая фраза "сучка не захочет - кобель не вскочит". В том плане, что раз начал ухаживать, значит, какие-то сигналы она ему дала. Это не в поддержку противников матриархата с этого форума, а суровая реальность. Основанная на собственном опыте и на наблюдении за другими парами.

Ева 22.01.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от Tytgrom (Сообщение 887404)
Ну и вопрос женщинам

Вот живешь ты с парнем, все вроде хорошо, но быт заел, дома все время одно и тоже... И вдруг за тобой начинает ухаживать "сердцеед". Т.е. понятно, что ты ему нужна для коллекции, но ухаживает зараза красиво... Как далеко можно зайти и стоит ли пытаться защитить своего парня от переживаний или "пусть поревнует"

Своему парню рассказывать о том,что кто-то ухаживает,совсем не обязательно. Если ухажёр приятный и нравится,то можно доставить себе телесное и душевное удовольствие. Потому как нереализованное чувство вредно сказывается на здоровье.

Lana Forest 22.01.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от DENYA (Сообщение 887412)
В том плане, что раз начал ухаживать, значит, какие-то сигналы она ему дала.

Драаасти.
Это Вы у нас в Азербайджане никогда не были.
Или даже в Израиле.

ВиШень 22.01.2017 20:25

Цитата:

Сообщение от DENYA (Сообщение 887412)
Ну и есть грубая фраза "сучка не захочет - кобель не вскочит". В том плане, что раз начал ухаживать, значит, какие-то сигналы она ему дала.

Вот не, кобель как раз может. Ты помнишь что я 1) шиз 2) спортсмен - то есть в среднем - не располагаю сэров к кобелированию, однако ж .....самый кобельеро кобелировал месяца три, преизрядно меня раздражаючи, кстати, ибо как обсессивник я раздражаюсь когда не знаю что делать.

А вот если не-кобель перед твоей дамой кобелирует, это да, надо присмотреться кто там что спровоцировал.

ВиШень 22.01.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от Lana Forest (Сообщение 887442)
Драаасти.
Это Вы у нас в Азербайджане никогда не были.

Ой да, это блин...это ваще трындец что..... ближнеазиатские сэры они просто нечто.

DENYA 22.01.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от Lana Forest (Сообщение 887442)
Драаасти.
Это Вы у нас в Азербайджане никогда не были.
Или даже в Израиле.

Что имеется ввиду? Наподобие, как мои знакомые ездили в Кабардино-Балкарию, и девушка сдуру вышла на улицу в короткой юбке, после чего ее пытались посадить в машину прямо при парне?

Алер 22.01.2017 20:29

Автору темы.

моё ОПРЕДЕЛЕНИЕ :
Измена - это есть нарушение обязательств (договора).

Генерал Власов; переход на сторону вражеской армии.
Одолжить 100 тысяч, - и не отдать.
...И другие примеры ...........

Но если договора не было, - то и понятие измены бессмысленно.

DENYA 22.01.2017 20:29

Цитата:

Сообщение от ВиШень (Сообщение 887447)
А вот если не-кобель перед твоей дамой кобелирует, это да, надо присмотреться кто там что спровоцировал.

Ну на форуме в тексте мысля в любом случае упрощается. Но по крайней мере, да, действительно, повод задуматься, что же происходит.

Tytgrom 22.01.2017 20:30

Насчет "не давать повод" - это к староверам. Глаза долу, юбка до полу, платок по брови. И то можно найти к чему придраться, что воспринять, как "приглашение".

Вот была же тема про "штабеля" - значит есть мужчины, которым приятны чужие восхищенные взгляды в сторону их девушек


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot